Автор Тема: годиться ли в-стром на роль спортивного мото для плохи  (Прочитано 20297 раз)

Оффлайн remba93

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 33
    Хочу спортивный мотоцикл, но дороги не разрешают. Катаюсь на хьюсонге 250р. На неровных дорогах и скорости 120-160 часто ловлю расколбасы руля (за поездку несколько расколбасов у меня это норма :) ). Иногда вилку пробиваю иногда яйцами об бак.
    Задумался о покупке моцика которому пофиг по какому асфальту валить. Как подходит ли для этого в-стром?

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Катались мы как-то давно с чуваками, я еще был на эсвэхе, с нами был знакомый на 650-м штроме.
Ехали по адово убитой дороге, в районе 40-60, объезжая все ямы.
Штрому надоело, он открыл дрын и уехал.
Через 5 минут ехал обратно че-то около 100-120, судя по тому, как быстро он мимо нас просвистел.
Думаю, сойдет :)
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
А еще говорят, что сдуру и х** сломать можно...

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
А еще говорят, что сдуру и х** сломать можно...
во во

Оффлайн Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 148
Для плохих дорог и быстрой езды не пойдет, есть проблема, называется литые диски. Просто для плохих дорог пойдет. Подвеска все съест, но колеса погибнут  в неровной с хватке с  ухабами.

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Для плохих дорог и быстрой езды не пойдет, есть проблема, называется литые диски. Просто для плохих дорог пойдет. Подвеска все съест, но колеса погибнут  в неровной с хватке с  ухабами.
Если ухаб хороший попадется, то один диски сожрет, как у меня было)))
Эндуру надо брать для экстрима. Штром для дальнобоя
dl1000 K2

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
    Хочу спортивный мотоцикл, но дороги не разрешают. Катаюсь на хьюсонге 250р. На неровных дорогах и скорости 120-160 часто ловлю расколбасы руля (за поездку несколько расколбасов у меня это норма :) ). Иногда вилку пробиваю иногда яйцами об бак.
    Задумался о покупке моцика которому пофиг по какому асфальту валить. Как подходит ли для этого в-стром?
ТрансАльп, Ковосаке КЛР 650, если от зузке, то какой-нить Фривинд.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Лучше самолет. Он вообще ямок не чувствует :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
самолеты тоже в ямы проваливаются-когда подьемная сила пропадает


Оффлайн bratlsk

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 336
  • Бывший стремовод. KTM 525 MXC'04
Не пойдет. Надо смотреть в сторону Тенер, ДР800 или Тайгеров, 990Адвенчуров

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Я всегда думал, что у "спортивных мотоциклов для плохих дорог" есть название: жОсские эндуры или кроссачи. Но тут, видимо, имеется в виду, что хочется спортбайк, на котором можно выпучив глаза хуйнуть по колдоебинам. С таким подходом мот не важен, результат один будет.

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
а че, тема, присобачить на спорт спицованные колеса (переднее обязательно 21), снять обтекатель нах и давить две сотни  по колдобинам ;D
больше скорость - меньше ям  ;D

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Стас, я гляжу ты разобрался в вопросе))))


Оффлайн remba93

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 33
Цитировать
Для плохих дорог и быстрой езды не пойдет, есть проблема, называется литые диски. Просто для плохих дорог пойдет. Подвеска все съест, но колеса погибнут  в неровной с хватке с  ухабами.

та не насколько плохой дороге, что колеса поламаються). Ям нет, просто дорога как доска стиральная. На хьюсонге там где то 100 кмч можно ехать(зажав зубы) - колеса не ломаться)) но расколбасы ловяться часто. В этом и проблема. Все что нужно от второго моцика это ехать быстрее и без расколбасов, по тем самым дорогам что и на хьюсонге.

вот ссылки на фотки таких дорог(СМОТРИТЕ ПОЛНЫЙ РАЗМЕР ФОТО, а то там не увидите неровности):
1)http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_general/forumfullimg~general~1341521683858~1347731050757.jpg
2)http://cs7002.vk.me/c540105/v540105861/7946/so0PNO4k2Dg.jpg
3)http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_general/forumfullimg~general~1341521683858~1347731084961.jpg

Оффлайн remba93

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 33
Цитировать
ТрансАльп, Ковосаке КЛР 650, если от зузке, то какой-нить Фривинд.
У них же спицевые колеса. Не знаю как ведут себя спицевые колеса в сравнении с литыми на горбатом асфальте. Мой неопытный мозг подсказывает, что на спицевых быстро не ездится.