Голосование

Даешь ВСТРООООООММЕГАЗАБУХАТОР 2013 подальше и поглубже!!!!!!

Вертел, шатал и втыкал я ваш забухатор вместе с ралли - рейдом в любом пространстве со временем!!!
Река боли 20-22 сентября
Река боли 27-29 сентября
Река боли 4-6 октября
Река боли 11-13 октября
Река боли 18-20 октября
Больничка с сексуальными медсестрами!!!!
пОФИГ
Пофиг когда и где, главное чтобы были сиськи!!!!!!!!
Пионерлагерь с первокурсницами вожатыми в любое время!!!

Автор Тема: Даешь ВСТРООООООММЕГАЗАБУХАТОР 2013 на Валдае!!!!!!  (Прочитано 43858 раз)

Оффлайн Ира

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 551
  • CBR 600f
Забухатор это то место, куда можно после работы в пятницу добраться и после обеда в воскересенье убраться.
Ибо народ работает, вы не забывайте.
Т.е. забухатор должен располагаться не далее, чем часах в 4 езды.
И еще народ приезжает с женами и детьми, дубасить огромным табором с палатками и "где упал - том новоселье" совсем не вариант

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Плюс 1 к Иришке- стоял на Валдае пару недель назад- реально кокосу негде упасть- людей как грязи и сплошные гопочения............



Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
я думаю к тому времени там народу мало будет
а ведь прикольно, когда приезжаешь на тусовку, тебе тут же наливают стакан за приезд, потом забываешь про все на свете и в итоге палатка нужна потом только как одеяло, которым укрываешься  ;D

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Забухатор это то место, куда можно после работы в пятницу добраться и после обеда в воскересенье убраться.
Ибо народ работает, вы не забывайте.
Т.е. забухатор должен располагаться не далее, чем часах в 4 езды.
В таком формате в Белке все и происходит :P ну немного дольше чем 4 часа ехать
Если пьянка работе мешает! бросьте нахуй работу свою! ;D (с)
А ближе 400 км это не спортивно ;D

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Дорогие мои москвичи, а как быть тем, кто дубасит в сторону нерезиновой  на наши забухаторы многие сотни км.?
Может в этот раз живущие в нерезиновой растрясут жирок и выберутся за пределы нескольких сотен км., что немного даже для табора с палатками и детьми, если рассматривать Белрусь ;)

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
А еще на пироде можно. Есть такая река Угра в калужской области клевое место за Медынью перед Юхновом. 180 км от мск.http://maps.yandex.ru/?um=T96kU-j7Bkoyqqu6_qdAXnbJY5cU6h5X&ll=35.370611%2C54.779169&spn=0.170460%2C0.047429&z=13&l=sat%2Ctrf%2Ctrfe&trfm=cur

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
че вы все на йух да на запад от москвы, давайте северные направления смотреть

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Рыбинское

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Дорогие мои москвичи, а как быть тем, кто дубасит в сторону нерезиновой  на наши забухаторы многие сотни км.?
Может в этот раз живущие в нерезиновой растрясут жирок и выберутся за пределы нескольких сотен км., что немного даже для табора с палатками и детьми, если рассматривать Белрусь ;)
Дэн ты похоже не слышишь основного.
Дело не в жирке и не в неспортивности. Тут врятли на сайте нашем кого-то удивишь лишней сотней или тысячей километров или ночевкой в палатке.
Дело в том, что люди работают. Бросать работу врятли будут ))
А про то, что люди едут из НеМосквы, так большой почет им и уважение.
Можно сделать так, как ты хочешь, йебануть в горизонт и устроить на берегу Немана тусу. Но будь готов, что бОльшая часть вэстрома не приедет именно из-за работы. И я буду в их числе.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
че вы все на йух да на запад от москвы, давайте северные направления смотреть
Стас, тебе зимы мало? ))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн stalker

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 73
  • БНВ 800GS Чтобы быть, а не казаться.
До Рыбинского вдх. доехать, тоже день потратить. Так что я за Белоруссию с тёплом погодой

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Окстить, какой день :). 4 часа :) до белки тоже можно доехать в принципе. Если свалить с работы пораньше, часов в 11 уже можну бухать где-нибудь под Минском :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Чтоб не было жутких диспутов все равно понятно, что на сам Забухатор в Рыбинск мало кто захочет ехать, да и ваще куда то далеко. Предлагаю тем кто хочет прокатиться, устроить Ралли-Рейд вокруг Рыбинского водохранилища в удобные для вас выходные.  А уж забухатор традиционно на Реке боли и если это будет не октябрь то надеюсь и я туда попаду =)
Аз Есьм...


Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Дорогие мои москвичи, а как быть тем, кто дубасит в сторону нерезиновой  на наши забухаторы многие сотни км.?
Может в этот раз живущие в нерезиновой растрясут жирок и выберутся за пределы нескольких сотен км., что немного даже для табора с палатками и детьми, если рассматривать Белрусь ;)
А сам то от кедр поедешь, до калужской области сам через раз доезжаешь, то одно то другое мешает. А еще 1сентября на носу, деток в школу соберать надо.

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Окстить, какой день :). 4 часа :) до белки тоже можно доехать в принципе. Если свалить с работы пораньше, часов в 11 уже можну бухать где-нибудь под Минском :)
Я+1 тока после работы могем