Автор Тема: беспредел ГАИ  (Прочитано 3490 раз)

Оффлайн aleksdj

  • Админ
  • Стромовод
  • *****
  • Сообщений: 453
беспредел ГАИ
« : 17 Ноября 2010, 03:42:51 »
Honda CB-1 89' -> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: беспредел ГАИ
« Ответ #1 : 17 Ноября 2010, 12:30:12 »
http://www.smargelov.com/?p=1559
вот вроде продолжение

во всякой стране и всякой нации есть свои уроды, это эволюция,  так было, есть и будет...

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: беспредел ГАИ
« Ответ #2 : 17 Ноября 2010, 13:24:19 »
Охренеть,ни грамотной речи ни ума, сплошные понты,и эти люди запрещают нам ковырять в носу.Надеюсь быдлятину уволят!
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
Re: беспредел ГАИ
« Ответ #3 : 17 Ноября 2010, 18:30:31 »
Вот только вопрос куда они после увольнения пойдут...
DL1000А 2014

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: беспредел ГАИ
« Ответ #4 : 17 Ноября 2010, 18:41:37 »
Вся проблема в том что у нас ГАИ это карательный орган, если в США они работают под лозунгом служить и защищать, то у нас под лозунгом, доить и штрафовать. Пока они занимались штрафом неоплаченным в 100 рублей, где то реально нужна была их помощь.

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
Re: беспредел ГАИ
« Ответ #5 : 17 Ноября 2010, 19:00:39 »
лейтенант мне напомнил "у меня есть голова и я в нее ем"   ;D

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: беспредел ГАИ
« Ответ #6 : 17 Ноября 2010, 23:41:32 »
по поводу служить и защищать -   
Служители закона стреляют несколько десятков человек за рулем в  год если им кажется чтоводитель потянулся за пистолетом а не за правами......
с ними невозможно договорится по человечески (не за деньги имею в виду)- как далдоны - "когда и где вы родились...."
по поводу штрафов - любое дтп на которое они выезжают - у них негласное правило - выписать тикет- тоесть придеруться полюбому к чему нибудь.....
Я когда первый раз попал на судебное заседание - просто офигел - мне судья говорит были 3 свидетеля которые видели тото и сето - я ему говорю - небыло свидетелей - показывай кто и что там написал- а он- фиг -защита свидетелей - необязан.  Офицер сука сам в дело показания свидетелей вписал по ходу. Вот так вот.
Такое же быдло в основном как и у нас тока еще больше опьяненное своей безнаказанностью....


Оффлайн Крокодил

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 53
  • BMW R1200GS
Re: беспредел ГАИ
« Ответ #7 : 18 Ноября 2010, 01:22:15 »
Ну а в Москве тоже самое почти! Особенно в Юго-Западном округе!
Я езжу на работу через ул.Ремизова - так вот - КАЖДЫЙ понедельник там где эта улица начинается стоит наряд - и им, видетели, кажется что от вас "фонит"
И такая фигня каждый понедельник!!!
Останавливают под предлогом "ремень" или "тех. осмотр", машины в основном стоимостью чуть выше среднестатистической.
Удивляет то, что ведут себя ни чего не опасаясь....
Просто за....ли!
Я в какой-то момент начал к ним относиться уважительно, но познакомившись с гаишным произволом ЮЗАО - просто откатился к подростковому возрасту, в плане уважения к ним....
Однажды знакомый попал в ДТП в ЮЗАО. Пьяный молодой человек влетел в него по касательной, а мой знакомый стоял на светофоре, после чего в лобовую сошёлся с машиной метров через 30. Так приехала крыша фирмы, в которой этот сосунок работал, и гаёвые умудрились разделить эти аварии! Крыша оказалась местным УБЭПом! Когда поехали на освидетельствование - сосунок оказался - ТРЕЗВ как стекло! - просто удивительно! (говорят его там отпоили какой то фигнёй) (разумеется больница - тоже этого округа). Зато у водителя машины, второй пострадавшей, обнаружили остаточное наркотическое....  (может действительно что то и было - но я бы никогда не сказал бы)
Угадаете кто стал виновным во всём?