Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Светодиодный стоп-сигнал со встроенными поворотникам

<< < (6/9) > >>

Oil (710):

--- Цитата: Tuu от 01 Декабря 2010, 16:12:07 ---Нафлудил ?!  ЗАБАНЬ СЕБЯ САМ !!!   тока у нас так можно))))))

--- Конец цитаты ---

Ихде этта кнопка я вас спрашиваю??? ;D

Гондурас:
ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ ТЕМУ - НУ ВЫ ТУТ И НАМУСОРИЛИ.

КАСАЕМО ПРЕДМЕТА ТЕМЫ - КУПИЛ СЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ДИОДЫ - БУДУ БАЛОВАТЬСЯ СО СТОПОРЯМИ И ДАЛЬШЕ.

 ЕДИНСТВЕННОЕ СКАЖУ - ТОТ КОТОРЫЙ ВАЛЯЕТСЯ У МЕНЯ СЛЕГКА ЗАТОНИРОВАН И ВЫГЛЯДИТ  НА МОЙ ВЗГЛЯД СИМПАТИЧНЕЕ ОЕМА

ТОТ ЧТО ПОКАЗАЛ МАНЫЧ ПРОИГРЫВАЕТ ОБОИМ

СВОЙ ПРОДАВАТЬ СМЫСЛА НЕ ВИЖУ ИБО НИКОМУ НЕ НУЖЕН ОН - ХА

УДАЧИ

Денис Тольятти:
выложи пожалуйста фотографии по ходу экспериментов :)

Islander:
Про диодный стоп сигнал - единственноее для чего он нужен это чтоб снизить енергопотребление для подключения доп потрбителей. Генератор наших мотов выдает 400 вт при 5000 об/мин, при этом, при работе мотика свободными остается всего околоо 100 - 110 вт на все допы. В родном стопаре стоят 10вт (2 х 5вт) габариты, плюс 40вт (2 х 20вт) стопы. Диодный почти ничего не берет. Купить можно через е-бэй, сылка ниже

http://www.ebay.com/itm/SUZUKI-V-STROM-DL650-DL1000-SMOKED-LED-TAILLIGHT-LIGHT-/170688840087?pt=UK_Motorcycle_Parts&hash=item27bdd90197

Еще один вариант для снижения потребления - головной ксенон. Вместо 110 вт (это родной свет), он берет 70 вт. Ссылка ниже.

http://www.bay.ru/ebay/item/170684418480?&category_id=35598&page=1&query=xenon+suzuki+dl+650&results_view=list

я столкнулся с этим когда поставил себе доп противотуманки от SW Motech - проедешь с ними на низких и средних оборотах с полчаса и хана. если заглушишь мот - будешь толкать....

darken:
Если ставить диоды в стоп или повороты, нужно чтоб на них были прозрачные стекляшки, по тому что если в красный стопак поставить белые диоды, то отфильтруется 90% яркости. только красные и желтые светодиоды в прозрачное стекло. или красные в красное стекло и желтые в желтое стекло.
А противотуманки нарушают баланс энергии, хотел ставить одну в район нижней траверсы (чтоб вращалась с рулем) или одну на ближний одну на дальний.
В конце концов задумал сделать светодиодные противотуманки, яркость каждой 800-1000 люмен реально довести.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии