Автор Тема: Страшный сон :)  (Прочитано 1455 раз)

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Страшный сон :)
« : 22 Октября 2013, 12:19:25 »
Товарищи, приснился сегодня мне страшный сон, я даже проснулась.....вот думаю это знак :)

Как всегда осенью меня мучает всяческая хрень, по другому не назвать. Вот увидела я продает Tuu БэЭмВэ и думаю, а может попробовать мне гуся...........и конечно долго думала об этом......
И тут снится мне ,  купила я гуся 650, катаюсь я на нем во сне и почему то понимаю ,что он мне не нравится , и понимаю, О УЖАС, зачем я продала Стром....и вот сижу во сне плачу ,ругаю себя, дура я дура....... АЖ проснулась от этого.....

Приснится ж такая хрень. Сразу вспомнила как продала Стром и купила Чопер...до сих пор мураши по коже .

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Страшный сон :)
« Ответ #1 : 22 Октября 2013, 12:25:04 »
Главное, чтоб не вещим сон оказался ))))))))

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: Страшный сон :)
« Ответ #2 : 22 Октября 2013, 12:26:32 »
Кошмары на улице Вязов.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Страшный сон :)
« Ответ #3 : 22 Октября 2013, 13:16:49 »
Вот если б некоторым товарищам такие сны год назад приснились, они бы сейчас бээмвэ не продавали )))))) а заодно и кошмаров меньше бы было )
Злобный модератор :P

Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: Страшный сон :)
« Ответ #4 : 22 Октября 2013, 17:03:10 »
Настюх, это когда это ты чоппер купила? когда успела?  :-X
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: Страшный сон :)
« Ответ #5 : 22 Октября 2013, 17:32:55 »
Настюх, это когда это ты чоппер купила? когда успела?  :-X
Дык после продажи первого строма я купила.....стыдно сказать....ЧОППЕР, и проклянув его через 400км подала и купила снова стром :)

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Страшный сон :)
« Ответ #6 : 23 Октября 2013, 08:19:38 »
Товарищи, приснился сегодня мне страшный сон, я даже проснулась.....вот думаю это знак :)

Как всегда осенью меня мучает всяческая хрень, по другому не назвать. Вот увидела я продает Tuu БэЭмВэ и думаю, а может попробовать мне гуся...........и конечно долго думала об этом......
И тут снится мне ,  купила я гуся 650, катаюсь я на нем во сне и почему то понимаю ,что он мне не нравится , и понимаю, О УЖАС, зачем я продала Стром....и вот сижу во сне плачу ,ругаю себя, дура я дура....... АЖ проснулась от этого.....

Приснится ж такая хрень. Сразу вспомнила как продала Стром и купила Чопер...до сих пор мураши по коже .

К деньгам МамаМото!  К деньгам всё эта...   И конфликт у тебя с бургерами...  и государством ты не ладишь...   И херня всё это...

Главное - к деньгам!  Ты их либо заработаешь, либо израсходаешь :P :P :P
В споре рождается вражда...   А истина - в пути