Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117030 раз)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Вы хотите поговорить об этом с Eriks?
« Ответ #45 : 25 Октября 2013, 16:47:36 »
На данный момент тема разговора разделились на три направления.
1. внутренняя работа
2. реации и рефлексии, физ.расположенность к бездейсвию
3.жажда познания
 Визард говорит о человеческих реакциях, а Isd говорит о том как он победил в себе страх, который мешал ему отвечать за свои поступки, и имеет опыт себя прежнего и себя теперешнего.
 нет сомнений что реакции человека на все разные, и принцип удовольствия (на нем стоит вся теория и Фрейда и классический анализ)это одна из основных рефлексий(реакций человека), но помимо удовольствия и жажды удовольствия которого мы все так хотим, есть еще и то о чем говорит Isd, есть внутренняя сила в нас на которую мы можем всегда опереться,  сломать старое построить новое, внутри себя. (К стати Фрейд после войны пишет свой труд "тотем и табу" в котором поднимает вопрос о том что ему не понятно с чем связано желание человека убивать и воевать, при том что человеком, как на тот момент считал Фрейд руководит "принцип удовольствия")
Так вот увидеть, сломать и построить заново, очень страшно, ибо все говорят что есть свет в конце тоннеля, но все мы тут водители и очень хорошо знает о том контрасте и ослепленности которая обычно бывает,при выезде из темноты. 
Так вот одно из зол которое в нас есть,это зло не замечать самого себя и своих стремлений. А зло это от того, что мы привыкаем, привыкаем соглашаться, привыкаем бороться, привыкаем и нам не ведомо как будет, если желаемое станет действительным. Нам страшно. Мы одеваем маски, мы отвечаем требованиям социума, мы ломаемся под обстоятельствами в которые попали.
    Первое зло внутри, зло как человеческое чувство это потеря себя. И тут мы можем ненавидеть кого угодно, винить кого угодно и нам никогда не придет в голову, что я зол на себя потому что не увидел, не смог,а если и будем злиться на себя и ненавидеть, то чувство вины и стыда будут настолько мучительны, что будет проще это выместить, т.е забыть(по простому)
    На все остальные вопросы Олег отвечу вечером:-). Ведь ночер это наше время:-). В темноте есть свет и мы его сможем увидеть:-)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 17:02:51 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Вы хотите поговорить об этом с Eriks?
« Ответ #46 : 25 Октября 2013, 17:07:22 »
Как мне кажется, потеря себя это не зло, это проблема, которую можно исследовать, которой нужно смотреть в глаза и которую можно победить.
А что за зло, которое невозможно победить, как ты писала ранее?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #47 : 25 Октября 2013, 18:04:15 »
Ояебу скока многа всегооо.....  :o
Пойду пажру прЭпаратов, может всетки воткнусь в тему то  ;D ;D ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #48 : 25 Октября 2013, 21:14:54 »
ох ее - Ойл и мне!!!!


Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #49 : 25 Октября 2013, 21:22:56 »
Ща я тоже поглубше погружусь в нужное состояние с помощью препарата)))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #50 : 25 Октября 2013, 21:48:04 »
Нищьщяяяяяк.......
ПАпеееерлооо....
Ничинннайу пАтихоньку врубацца.....

ох ее - Ойл и мне!!!!
Блин, а у тебя организма выдержит???
Дознячищще то нужно убойный    ;D ;D ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #51 : 26 Октября 2013, 02:20:48 »
 То что я хотел понять и узнать, для себя ,я понял .
Так скажем, провокация сработала на 100 %.
 Не хочу вдаваться в детали, но после получения
сигнала, первым делом хотел удалить свою учётную запись, чтобы не делать
" ТЫНЦ" в их форум. И дело не в том , что меня кто то обидел или переговорил.
Просто пришло время взять паузу,на неопределённое время.
 До скорого.
Если кого обидел, простите. Это я специально. :-)
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #52 : 26 Октября 2013, 13:06:23 »
Смотри ка, все довольны. Не только ты здесь провокатор. Ты тоже участник и тоже рефлексуешь. Многое стало понятней)) ровных дорог тебе на пути к своим идеалам и свободе.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #53 : 26 Октября 2013, 14:11:15 »
Возвращайся, Сахарочек, с  красивыми фотками и новыми историями.)))) Будем ждать.)
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #54 : 26 Октября 2013, 18:18:09 »
Я где то солидарен с Сахаром, вчера как то прям навеяло тоже самозабаница, но потом понял что я то не разобрался еще в себе. Но увы в сегодняшних реалиях посещение данного чувства в данной теме противоречит моей сущности, поэтому скорее да. Выход из реальности возможен только по средством практик и созерцания пространства и действительности соотношений.
Вот как то так.
Всем спасибо до встречи.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #55 : 26 Октября 2013, 20:54:14 »
Одного не пойму. Чем вас так задела тема, что хочется удалиться, забаниться и прочее?
по мне так треп на одну из тем. Тема интересна нескольким людям. Мы и трепемся тут. Где серьезно, где не очень. У каждого свои цели. У когото исследовательские, кому-то интересно наблюдать за реакциями, кто-то просто херней страдает. В чем проблема? 
Больше всего удивляет то, что при наличии на форуме тысячи тем, и по вэстрому, и по увлечениям, и по всякой хрене, вдруг возникает тема, которая вызывает желание забаниться, отдохнуть от форума... я не понимаю. Проще нужно быть. Я захожу только в те темы, которые мне интересны и мою карму не парит то, что пишут в других.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #56 : 27 Октября 2013, 01:56:44 »
Одного не пойму. Чем вас так задела тема, что хочется удалиться, забаниться и прочее?
по мне так треп на одну из тем. Тема интересна нескольким людям. Мы и трепемся тут. Где серьезно, где не очень. У каждого свои цели. У когото исследовательские, кому-то интересно наблюдать за реакциями, кто-то просто херней страдает. В чем проблема? 
Больше всего удивляет то, что при наличии на форуме тысячи тем, и по вэстрому, и по увлечениям, и по всякой хрене, вдруг возникает тема, которая вызывает желание забаниться, отдохнуть от форума... я не понимаю. Проще нужно быть. Я захожу только в те темы, которые мне интересны и мою карму не парит то, что пишут в других.

тема задела  своим содержанием:-). Удручает  не просто содержание,а даже наличие данной темы на форуме.
И тем не менее ее  читают:-). Она все равно в нее манит:-).  Ибо зло не дремлит внутренее:-). оно шкребет и стучится:-)появляется, из тени :-)
выходит то зло которое очень глубоко было задвинуто и продолжает задвигаться. А мы тут с тобой развеяли треп. Посему и появляется желание забанится и сбежать:-)
    Маринка:-), аннулируй тему ибо легкая и беззаботна жизнь превращается во мрак:-)
   У меня нет желания забанится и покинуть вас, я буду с вами,но писать боле не буду ни в одной теме:-)
 Да пробудит с вами сила и спокойствие:-)хи:-) Радость и беззаботность:-).
    Я не зримо с вами:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #57 : 27 Октября 2013, 03:17:44 »
Тема задела.  Все вышесказанное противоречит моей сущности, короче ухожу с форума но незримо я с вами- както так.



Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #58 : 27 Октября 2013, 09:37:24 »
Долго размышлял на эту тему и понял, что "тынц" и прочие сигналы  - это неспроста, поскольку говорит не только в пользу вышеозвученного но и против всего остального. А поскольку угон в рефлексию требует более тщательного осмысления, как с точки зрения реальности происходлящего, так и в других аспектах , мне тоже показалось, что наиболее честным поступком будет самому уйти, удалив свою учетную запись. Постараюсь долго  не задерживаться, вернусь, как только разберусь со своим внутренним "я" и иными сущностями. Извините, если кому-то похер.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #59 : 27 Октября 2013, 10:01:52 »
Сказочные долбойобы
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет