Автор Тема: Мысли о форуме.  (Прочитано 3266 раз)

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Мысли о форуме.
« : 03 Ноября 2013, 07:27:45 »
 Не читал форум неделю, сегодня посмотрел, что и в каких темах народ трёт.
И пришёл к неутешительным мыслям.
 Тот форум, что я любил, тот , который я первым делом смотрел, после включения компа,на котором мне раньше хотелось поделится своими мыслями , фотками , рассказами о своих путешествиях, тот, который меня тянул к себе больше 3-х лет. Благополучно скончался! Во всяком случае для меня.
 Здесь напишу только свои мысли, без каких либо выводов и обобщений.
Исключительно ИМХО, как щас принято выражаться.
 Первое. Когда я начал читать этот форум, я был приятно поражён, что он не похож , абсолютно, ни на один форум , связанный с мото.
 Здесь не обсасывали видео с интернета , не обсуждали аварии, не лезли в политику,не обсуждали на 100 страницах, какое масло лить,не было ни одной пустой темы и уж подавно не обсуждали белый ветер , через сито в свете учения
молодого матроса, приправленное взглядами на религию.
 И было очень приятно видеть сообщения от "живых" людей  у каждого мембера чувствовался свой характер, нормальный человек.
 Первое и последующие личные знакомства оставляли исключительно положительные впечатления. И что особенно было приятно, что писали на форуме люди о своих путешествиях, то чем болели, о своих мыслях, переживаниях , а не о том ... а вот мой друг .. а вот там написано и уж подавно не затрагивали сугубо личные темы.И я так понимаю, писали друг другу в личку, если кому что не нравилось или свои претензии, а не устраивать на форуме сыр-бор.
 А потом всё ушло, куда то? И если ещё почитывать иногда хотелось, то вот делиться своими мыслями, отчётами о поездках, расхотелось.
 И судя по тому, что многие кто раньше писали на форуме,те кого интересно было читать , больше не пишут, не я один такой  ::)
 Не знаю как у других, а у меня эту охоту отбили два человека.Думаю нет смысла тыкать в них пальцем и так всем понятно.Объясню почему.
 Во первых, я считаю, что на МОТО форуме должны писать , по большей части , те кто сам ездит на мотоцикле, те кто любит ветер дорог и не ссыть ничего, когда он в седле. Кто испытал те ощущения свободы, что дарит нам мотик.  Тогда не будет глупых вопросов, а тебе не страшно? А ты не боялся? А вот если бы..... Не надо объяснять что такое сиськи и зачем оно надо  :-*
 И если ты не в деле, в силу обстоятельств или просто психоаналитик, то твоё место читателя или пассивного флудераста и  уж тем более не указывать или высказывать свои мысли, коробочника или пешехода тем которые проезжают более 20 тыс за сезон и которые катаются на 2-х колёсах до первого снега. Вовсе не потому что ты плохой , а потому что если ты хотя бы 2 недели на на моте то у тебя котелок начинает варить совсем по другому и понимаешь это ты после того как прохватишь пару сотен км.
  Жаль, конечно что я потерял свой любимый форум, но это , видать, таков его путь развития. Очень хочется верить что он переболеет, опять же в моём понимании и я снова захочу поделиться рассказами о том , например , как путешествовать  на байке по Азии и опять буде искать попутчиков на этом форуме.
 Выложить пару живых сисег, вовсе не для того, чтобы подкинуть пищу для воспалённых мозгов, а просто, чтобы за тебя порадовались те, кто в этом понимает толк, тот который прошёл уже раньше твой маршрут и просто улыбнулся когда читает, такие слова как ...Тарханкут, Арабатка,Меганом, Балаклава,Новый Свет....Крестовский, Рицца,Афон, серные бани,Вардзия, Баржоми, Ессентуки, Цей, Кармадон, Эльбрус, Каппадокия..Чуйский тракт, Телецкое озеро..Байкал, Листвянка,Ольхон...Чингиз Хан, Улан-Батор... Тамерлан, Самарканд, Иссык Куль, Медео...и т. д. Да мне и самому в 1000 раз приятнее видеть такие слова на форуме, а не зло, Ад.......
 Не прощаюсь.... пока  :-* :-* :-*
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #1 : 03 Ноября 2013, 08:14:18 »
Пляяя...

Привет Быча, Марина, Айсо!
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #2 : 03 Ноября 2013, 08:15:28 »
Требуется зачистка...  наших мозгов!  А ведь, впереди то ЗИМА!
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #3 : 03 Ноября 2013, 11:28:04 »
Приходи, мы поговорим с тобой об этом. Тяжело тебе дружище!!!!! Ох тяжело!!!!!
      Слушай, ты же на тропе Дзен.... Что тебя беспокоит?
          Капризничаешь, манипулируещь? Ну ты чего? Дружище!!!! Будь проще, жизнь она многогранна и удивительна.
         Забаньте меня, тему удалите, но это не перестанет быть, ты изгонишь из себя ничего, выместив это куда-то:-)
        Эх не думала я когда просто хотела разговаривать с Джокером что у кого-то начнется истерия и проявится невроз.
        Оставь в покое нас с джокером, не сотрясай воздух!!!!! Не читай ты нашу тему!!!!!
           Оставь ты эти манипуляции при себе, типа вы все стали другими потомучто Света с Джокером тут говорят!!!!
             Никого это не беспокоит настолько сильно как тебя!!!!
                 Будь другом отстань, не порождай скандалы.
                    О чем бы мы ни говорили в своей теме, если хочешь говори в ней. Не суди по одному человеку и целом народе!!!!
         
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #4 : 03 Ноября 2013, 12:13:25 »
 Света ! Если ты искренне хочешь мне помочь, то пожалуйста заткнись
не пиши на форуме,хотя бы на недельку.
Ты мне не мешаешь, а уж тем более мой покой не нарушаешь.Кто ты и что ты из себя в этой жизни представляешь,мне уже давно понятно.Мне где то тебя даже жалко, что ты можешь помереть, так и не познав прелести простой жизни.Всё ищешь проявления каких то комплексов.
 Ты сама на себя посмотри со стороны, как специалист, поставь диагноз и лечись, пока не поздно.
 Вот тебе пример, как работает твой воспалённый мозг.
Тема называется ? "Мысли о форуме" , а ты опять всё на свой личный счёт принимаешь. Переписывайся, хоть с самим чёртом но в личной переписке.
 Мы не стали другими, просто , другие , те кто на самом деле писал что то интересное,уже тихо свалили с форума.
 Я поначалу тоже так хотел, но характер не позволяет.
 Уверен, что ты всё равно ничего не поняла, но а вдруг и вправду ты сможешь не писать на этом форуме неделю, слабо?
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #5 : 03 Ноября 2013, 12:22:33 »
Сахарище! Вычти ту ветку и посмотри, что останется)))) Сиськи, масло, поездки и бухло! То, что в какой-то степени так тебе дорого. Тут куча старожилов, ещё не запятнавших свою карму писаниной там.
Забей.

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #6 : 03 Ноября 2013, 14:03:04 »
 Мне просто не приятно, когда два дрочера начинают обсуждать
каждоё моё слово или фотографию. Для меня , это как ты что то рассказываешь своим друзьям и тут подходит какой то левый тип, с каской в руках,типо тоже мотоциклист, начинает слушать , а потом ещё и комментировать. Таких то, я знаю как на место ставить, а вот , как сладкой парочке донести, не знаю.
 Самому противно, что я им что то отвечаю.
Но если не они, то я помолчу ещё.
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Jen dos

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • BMW R1200RT
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #7 : 03 Ноября 2013, 17:55:52 »
Дим, выложи лучше нам пару фотографий с дальних дорог, посмотреть, где не были. А то много текста, тяжело читать.
А мы посмотрим без комментариев, с чувством ожидания предстоящих дальняков!
Только скидка на колодки Ferodo, brembo, фильтры champion, доп.свет
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,2537.0.html
Suzuki V-STROM 1000 - KTM 990 Adventure - KTM 990 SMT - BMW R1200RT

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #8 : 03 Ноября 2013, 21:29:11 »
По ходу каждый по-своему под закрытие сезона хандрит.

Сахар, а ты как зиму проводишь? Уезжаешь в теплые страны, или все-таки без мотоцикла?
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #9 : 03 Ноября 2013, 23:24:57 »
Дим, по поводу форума у меня лично только одни мысли, что форум развивается и не стоит на месте и это хорошо. Очень много полезного, почерпнул лично я и от тебя в том числе, спасибо тебе за Арабатку, думаю что сам не догадался что там можно проехать, удивительное место. Так что дальнейшеее развитея форума зависит и от тебя тоже, ведь форум это живой организ, а любой живой огранизм может и заболеть, так что присылай сиськи в нужную тему будем иммунитет повышать ))))

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #10 : 03 Ноября 2013, 23:39:30 »
А кого ты Сахар, назывешь дрочером?
Моя жизнь связана с мотом с малых лет. С тех лет школьных, когда я сел на мопед Рига.
Я по твоему дрочер?
Потому, что не сделал кругосветки, так я сделаю, у меня есть это в планах. Я еще не стар.
Я был на моте, и буду, не смотря на аварию.
Да, меня вынесло на этот сезон, но не сломило.
Ты можешь понять многогранность сущности? Я могу быть разным. Я есть разный.
Реально, я уважаю тебя. Завидую местами. Мечтаю сделать некоторые вещи, сделанные тобою. Не про баб. Тут у меня другие ценности. Про путешествия.
Не понимаю, почему тебя заносит. У людей есть некоторые другие интересы, которые не интересны тебе. У нас форум друзей. Как я думал. И друзья общаются. Раз нас много, то на разные темы.
Мне безумно интересно читать отчеты парней о путешествиях, делиться своими впечатлениями о странах. Я мечтаю сделать продубасы по маршрутам твоим, Славки, Бычи, Саида, многих ребят с форума. И сделаю. Какие мои годы. 
А так же мы можем общаться и на другие темы. Я понимаю, что ты говоришь. Ты не хочешь запопсованости форума, хочешь его брутальности, турэндурости. Но ведь за всеми этими бородами, татуировками (которых, кстати, у меня не мало), волосатостями и прочим стоят обычные парни, которые в жизни менеджеры, сисадмины, трудяги, деректора... люди. Все разные.
Знаешь, здесь, в формате твоего поста, я приношу извинения свои за все эти мозговые изъебства. Ты спровоцировал меня на провокацию первым своим постом в той теме. Кончилось так как кончилось.
Хочешь, продолжим ебать мозги.
Но, думаю, будет лучше, если каждый из нас принесет в НАШ форум что-то хорошее. На НАШ субъективный взгляд.
Если мы в этом процессе не будем друг друга задевать, то, думаю, форум от этого будет только процветать.

P.S. Как бы то ни было, Света женщина и я не приемлю хамство по отношению к женщине. Каким бы не был наш форум бородатым и татуированным, хамство по отношению к женщине - это низко.
И, мужики, чего молчим? Или вы, байкеры приемлите хамство к женщинам? Только Айс высказался.

 
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #11 : 03 Ноября 2013, 23:45:07 »
 После первого снега, свалю.Сначала в Паттаку, там у меня мотик остался.
Пару недель "отдохну" и скорее всего поеду вдоль моря в Камбоджу, в гости к
Синусу. Он щас в Сиануквилле живёт.

На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #12 : 04 Ноября 2013, 00:03:55 »
 Я был не прав !!!
Приношу всем извинения за свои свинские пёрлы.
Чё то , да , занесло в не ту степь.
Лучше я буду фотки выкладывать и помалкивать.
Сахар-провокатор.
P.S. Прошу модераторов удалить мои посты.
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #13 : 04 Ноября 2013, 00:06:25 »
Сахар - наездник:) Щоб тебя быстрее в наши степи занесло...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Мысли о форуме.
« Ответ #14 : 04 Ноября 2013, 00:57:39 »
 Занесёт , обязательно !!!!Есть у меня одна из несбыточных, пока ещё мечт,
проехать вот по этой дороге на мотике. А от неё до вас рукой подать )

На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)