Автор Тема: А будет ли у нас Новый Год?  (Прочитано 67125 раз)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #165 : 14 Ноября 2013, 17:05:30 »
Глядишь, ближе к дате, Джок не сможет и продаст путевку за косарь))))гыгы
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #166 : 14 Ноября 2013, 19:01:56 »
Почитаю, что скажут брозеры
я зрителем тупо быть не хочу. И в бабу переодеваться тоже.
в чем прикол я не всасываю? Ходить переодетым в бабу субботний вечер? В этом экшн?
Че за херь?


И еще.
раньше звучала идея про "сбор друзей".
А сейчас я вижу жесткое ограничение по колву друзей. Т.е те друзья клумбники, кто не успел или у кого нет такой суммы, те нам не очень друзья?
Например, Антоныч сказал, что дорого. Я его понимаю. Под новый год скинуть эту сумму для многих не возможно.
Чет ребят, в итоге не сильно "вечерина для друзей" выходит.
так не считаете?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #167 : 14 Ноября 2013, 20:09:09 »
Джокер, а есть что-то что ты не оспариваешь? Не воспринимаешь в штыки, то что тебя радует:-)
    Весь разговор построен в качестве претензии. Ты идею подай. Сам сделай мероприятие. И мне не совсем понятно твой загиб про друзей со ссылкой на Антоныча:-). Какие у тебя предложения? Давай обсудим или без обсуждения просто возьми и сделай:-). Порадуй друзей.
  Я делаю обычный мотоНГ который делался ежегодно, врагов там не будет точно. В бабу можешь не переодеваться, приходите в костюмах относящихся к русскому зодчеству или к старорусским. Не проблема.
     Те кто не найдет костюмов тематических переодеваются. Тебе будет интересно прийти в костюме царя,жену в царицу,а кто-то не найдет костюмов и ему проще будет переодеться. Ведь НГ это карнавал:-) и все только друзья:-) хи.... 
   А....и еще:-) экшн обещала Антка:-), я не знаю что подготовит она:-). А мы будем делать традиционный мотоНГ:-)..... Хи....
      Есть еще кто-то кому на нравится идея мотоНГ в русском стиле?
          Просьба ответить и отписаться до понедельника:-), а то остался до мероприятия месяц.
     
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 20:43:46 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #168 : 14 Ноября 2013, 20:20:31 »
Я тогда пока не буду заморачиваться:-), вы по обсуждайте:-). Если идея не нравится то я пасс:-). У меня конечно куча идей:-), но вы тогда накидайте чего хотите ч итоге:-). Кака конва, че нать,че не нать.   
     Олег к стати:-) может ты сделаешь этот мотоНГ или встречу друзей, мы с радостью просто отдохнем:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #169 : 14 Ноября 2013, 20:44:10 »
девочкам в костюмах мальчиков, мальчикам одетыми в девочек и не  просто образно, а подойти серьезно и реально. Мальчики могут быть в платьях, юбках. костюмах, но не брючных, накрашены и с прическами дамскими желательно не современными.

Вы приквелл к Горбатой Горе хотите снять?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D :o :o :o :o :o :o :o :o

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #170 : 14 Ноября 2013, 20:54:41 »
девочкам в костюмах мальчиков, мальчикам одетыми в девочек и не  просто образно, а подойти серьезно и реально. Мальчики могут быть в платьях, юбках. костюмах, но не брючных, накрашены и с прическами дамскими желательно не современными.

Вы приквелл к Горбатой Горе хотите снять?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D :o :o :o :o :o :o :o :o
мы хотим мотоНГ, мотоКарнавал:-).
               А вот чего хочешь ты?
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #171 : 14 Ноября 2013, 20:56:08 »
девочкам в костюмах мальчиков, мальчикам одетыми в девочек и не  просто образно, а подойти серьезно и реально. Мальчики могут быть в платьях, юбках. костюмах, но не брючных, накрашены и с прическами дамскими желательно не современными.


Вы приквелл к Горбатой Горе хотите снять?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D :o :o :o :o :o :o :o :o
мы хотим мотоНГ, мотоКарнавал:-).
               А вот чего хочешь ты?

А с какой целью закос под противоположный пол? ))))

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #172 : 14 Ноября 2013, 20:56:46 »
Дэн хочет люкс и сухую погоду.........


Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #173 : 14 Ноября 2013, 21:20:52 »
ТОВАРИЩИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Для тех, кто в гермошлеме:
Мы в РБ будем, или где??????????
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #174 : 14 Ноября 2013, 21:39:35 »
Вопрос про дорого, само место и количество друзей снимаю. Слава мне все разъяснил. Я все понял. Идею  с местом проведения полностью поддерживаю. Бунт отменяется )))))

Про мероприятие подумаю. В русском стиле можно, интересно, но не понятна идея с переодеванием в другой пол.. Однако прошлый карнавал провалился. В костюмах было мало людей.
Давайте думать.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #175 : 14 Ноября 2013, 21:49:02 »
ТОВАРИЩИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Для тех, кто в гермошлеме:
Мы в РБ будем, или где??????????


Аня, для тех, кто на бронепоезде http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,3259.0.html, ну и личные сообщения тоже читай.... А в тему, где Света разговаривает заходи поменьше, а то читать можно так разучиться совсем...
Злобный модератор :P

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #176 : 14 Ноября 2013, 22:08:23 »
ТОВАРИЩИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Для тех, кто в гермошлеме:
Мы в РБ будем, или где??????????


Аня, для тех, кто на бронепоезде http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,3259.0.html, ну и личные сообщения тоже читай.... А в тему, где Света разговаривает заходи поменьше, а то читать можно так разучиться совсем...
нене, читать не разучишься, просто перестанешь понимать написанное )
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #177 : 14 Ноября 2013, 22:19:23 »
Джокер, а есть что-то что ты не оспариваешь? Не воспринимаешь в штыки, то что тебя радует:-)
Очень многое.
Но так как мы с тобой друзья, то я прямо и открыто высказываю мысли. Не обижайся. Тем более, я же Джокер, как ты правильно заметила ) 

    Весь разговор построен в качестве претензии. Ты идею подай. Сам сделай мероприятие.
Я подумаю, но сам не сделаю. К сожалению, нет совсем времени. Однако, могу принять активное участие в чем угодно, кроме пидерсии и групповухи ))))

  Я делаю обычный мотоНГ
Свет, а что такое обычный мотоНГ? И как маскарад в старорусском стиле с переодиванием в другой пол связан с МОТО?

В бабу можешь не переодеваться, приходите в костюмах относящихся к русскому зодчеству или к старорусским. Не проблема.
Как бы... есть небольшая проблема. Дело в том, что я не хожу в костюмах, относящихся к русскому зодчеству. Где их взять то? Прокат - конский ценник, купить мегаконский. Сшить... сразу мимо...

     Те кто не найдет костюмов тематических переодеваются. Тебе будет интересно прийти в костюме царя,жену в царицу,а кто-то не найдет костюмов и ему проще будет переодеться. Ведь НГ это карнавал:-) и все только друзья:-) хи.... 
Я правильно понял, что часть людей будет в костюмах, оносящихся к русскому зодчеству, а часть в современных, но переодетых в другой пол.
А в чем тогда ОБЩАЯ концепция?


      Есть еще кто-то кому на нравится идея мотоНГ в русском стиле?
          Просьба ответить и отписаться до понедельника:-), а то остался до мероприятия месяц.
     
Так переодеваться в бабу - это в русском стиле? )))) Ишь, какой стиль то был у русских )))


И, Свет, не сочти все вышеизложенное за стеб или оспаривание.
Я пытаюсь разобраться в вопросе. Может мне не стоит придумывать ничего, а просто понять, что ты придумала? И всем, заодно, тоже понять.
И тогда можно будет додумать. Вместе то оно веселей додумывать
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #178 : 14 Ноября 2013, 22:22:15 »
Кстати, как идея, которая не относиться к общей концепции, а эпизодическая.
Давайте КАЖДЫЙ привезет по одной бахалке (ракета, салют, че угодно из феерверков). Т.к. нас будет минимум 20, то можно бюджетно устроить нехилый ФЕЕРВЕРК

V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #179 : 14 Ноября 2013, 22:34:06 »
девочкам в костюмах мальчиков, мальчикам одетыми в девочек и не  просто образно, а подойти серьезно и реально. Мальчики могут быть в платьях, юбках. костюмах, но не брючных, накрашены и с прическами дамскими желательно не современными.


Вы приквелл к Горбатой Горе хотите снять?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D :o :o :o :o :o :o :o :o
мы хотим мотоНГ, мотоКарнавал:-).
               А вот чего хочешь ты?

А с какой целью закос под противоположный пол? ))))

это не закос, это карнавал....не каждый сделает,купит, найдет костюм тематический, а костюм противоположного пола самый простой-у всех есть мамы,жены,девушки,бабушки,тети.....
            А вот ты сразу проявил свой тайный интерес парней из "горбатой горы":-) хи....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност