Автор Тема: А будет ли у нас Новый Год?  (Прочитано 67048 раз)

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #330 : 02 Декабря 2013, 00:31:39 »
Света, спокуха! Ты же стала звездой форума.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #331 : 02 Декабря 2013, 00:32:27 »
Свет, реально, тебе бы с психоаналитиком чтоли поговорить. Не обижайся, но чет ты развела тут бодягу... Такую из себя обиженную изобразила через хихи.
Хорош уже.
Ты знаешь, я к тебе хорошо отношусь, но ты чет перегибаешь правда

И кончай свои трюки. Они на дурачка.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #332 : 02 Декабря 2013, 00:37:42 »
Олег знаешь что обижает? То что даже ты не можешь за моей профессией увидеть во мне человека. Реально обидно становится.
Ничего я тут на вашем форуме не разводу:-). Флужу не больше и не меньше всех. А то что жук на ровном месте на меня наехал в теме в которой все флудили-неприятно:-), но ему простите но:-).
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #333 : 02 Декабря 2013, 00:39:03 »
А я девочка, мне по штату положено обижаться:-) порой раз в месяц, а порой и по выходным:-).....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #334 : 02 Декабря 2013, 00:40:05 »
Света, спокуха! Ты же стала звездой форума.
да:-) это и радует:-).
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #335 : 02 Декабря 2013, 00:40:52 »
Мне сложно испортить свой имидж, он на данном форуме у меня слишком стабильный:-) хи.......

про стабильность ты права. однако испортить никогда не поздно
Олег:-). Дальше его уже некуда портить:-) хи..... Кто самый никчемный и непонимающий человек на форуме :-).... Хи Ерикс конечно:-). Гонят меня с каждой темы:-) даже на ровном месте:-).
 Так что куда дальше:-)
:-) с дурака какой спрос? Особенно при таком количестве умных:-) хи.....
Свет как то очень у тя просто все, а ведь люди на тебя рассчитывали, а ты просто так взяла и слилась, но дело твое. Мероприятие в любом случаи состоится.

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #336 : 02 Декабря 2013, 00:43:25 »
Олег:-) интересно о каких трюках речь? И главное зачем я их применяю?
  Может не мне а кому-то сходить к психоаналитику:-).
Если у меня профессия такая, это не значит что я общаюсь тут с вами и придумываю каждое слово которое пишу, манипулирую или выкручиваю. Пишу я тут просто так:-). И хи мои реальные хи:-)
   
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #337 : 02 Декабря 2013, 00:45:57 »
Слав:-) я не слилась:-) это раз:-), два я все свои идеи, затеи, задумки передала Стреле. Три на мне свет клином не сошелся, я уверена что мероприятие состоится. Помогите Стреле с машиной, пока вы будите чинить ее машину, она подготовить мероприятие. В чем проблема?
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #338 : 02 Декабря 2013, 00:53:34 »
Снова Слава прав.  Некрасиво ты исполнила.
Ты взяла на себя тему, никто тебя за язык не тянул. Под твою речь люди оплатили деньги. НЕ все, окей, но есть. Я и со мной двое - люди которые под идею платили. Ты слилась. Ну слилась бы по тихому, ты тут еще исполняешь.
И ты слилась. Это два )
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #339 : 02 Декабря 2013, 00:57:07 »
Если тебе важнее думать как ты думаешь:-), то я не против:-)......
Я уверена у Анютке все получится. Чего хоть я опять исполняю не то:-)? Олег:-) идея моя передана Стреле:-) воплотить ее не сложно:-) она очень легкая. Я все рассказала, все скинула:-). Осталось воплотить.
Я давно пережила возраст детского сада. То что жук достал меня на ровном месте неприятно, но это не повод кидать всех. Что за глупости ты несешь?
 
 
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 01:00:12 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #340 : 02 Декабря 2013, 01:03:45 »
Свет, это ты несешь.
Знаешь когда из детского сада вырастают? Когда люди начинают нести ответственность за свои слова.
В общем, все поняли для себя все что хотели. Засим откланиваюсь.
Пока.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #341 : 02 Декабря 2013, 01:10:03 »
Олег:-) кто вменил мне такую ответветственность? Я чет не понимаю?
Почему не может Стрела провести?:-) бред какой-то!!!!!!
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #342 : 02 Декабря 2013, 01:17:30 »
Давайте бить тарелки уже.

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #343 : 02 Декабря 2013, 01:21:01 »
Идея моя такова:-) была:-) легче не придумаешь для исполнения:
Пятница все приехали, все как обычно
Суббота завтрак. Игры на свежем воздухе не знаю что выберет Стрела я бы сделала так:
Перетягивание каната, лепить из снега мото баб(конкурс с награждение  на время) построить две крепости, разделиться на две команды. Подготовить снегоорудие. Смастерить орудие из дерева:-).  Переговоры, бой-стенка на стенку:-). Тут куча забав еще можно на усмотрение, но думаю хватит
Обед по расписанию. Далее кто-то идет жарить шашлык(доброволец найдется). Девочки накрывают стол. (Соленья,варенья,картошка в мунлире(много) картошка вареная с маслом и укропом, сеоедка, сало, икру заморскую баклажанную, красную икру, все это каждый привозит с собой и почуть-чуть. По баночке красной икры,одноразовые тарелки,стаканы)  Все идут кататься с горки. Заранее купить хотела ледянки маленькие штук 10:-).
Потом к воеводе или царю на пир. Все приходят в костюмах. У царя есть притворные, есть шут есть царица. Тут бы я после тоста третьего сказку сварганила(стреле скинула в личку) в общей сложности 6 конкурсов и забав и потом в баню.
Что сложного.
Если очень интересно почему не еду могу рассказать лично. Если что-то измениться я приеду несомненно. И все проведу. Когда я говорила со Стрелой и Зайкой я говорила о том что меня под страховать надо, чтоб на мне не замораживаться, а если все измениться а 14-му, то приеду.
Наезд твой дружище списываю на твою вспыльчивость:-).
Конечно из того что я писала можно подумать что я обижена, но не тебе:-). Ты ведь друг:-). Ты же Джокер:-)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 01:26:27 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: А будет ли у нас Новый Год?
« Ответ #344 : 02 Декабря 2013, 01:22:56 »
Давайте бить тарелки уже.
приходи:-). Я хоть и спокойная, но очень темпераментна:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност