Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Долгосрочный проект (до весны 2014) одноколесного прицеп

<< < (8/12) > >>

Marsh:

--- Цитата: ChipRUS от 05 Июня 2015, 16:15:13 ---Я не согласен, собакам нравится ездить в прицепе, если это конечно нормальные собаки

--- Конец цитаты ---

Откуда такая уверенность? ) Есть какие-нибудь исследования?
Я понимаю, например, Белку со Стрелкой мониторили по физ. показателям, и хотя бы на основании них делали выводы о том, что с ними происходило.
А тут как понять?  Если один раз пёс проехал, не выпрыгнул из прицепа и не сопротивляется при последующих посадках, то ему нравится?

Oil (710):
Маринка-некропостер ;D

leshkoff:
Вот такой вариан видел в Новосибирске

ChipRUS:

--- Цитата: Marsh от 24 Августа 2015, 13:40:59 ---
--- Цитата: ChipRUS от 05 Июня 2015, 16:15:13 ---Я не согласен, собакам нравится ездить в прицепе, если это конечно нормальные собаки

--- Конец цитаты ---

Откуда такая уверенность? ) Есть какие-нибудь исследования?
Я понимаю, например, Белку со Стрелкой мониторили по физ. показателям, и хотя бы на основании них делали выводы о том, что с ними происходило.
А тут как понять?  Если один раз пёс проехал, не выпрыгнул из прицепа и не сопротивляется при последующих посадках, то ему нравится?

--- Конец цитаты ---
Теперь я побуду некропостером. Я обязательно расскажу старшим, что нашего пса перед посадкой в прицеп надо подключать к мониторингу физических показателей.  В принципе большинству собак нравится, когда они высовывают голову в окно и их обдувает ветер. То же самое с прицепом. Наш пёс всегда ездил в прицепе и ему нравится это дело. Вот что мне еще надо вам сказать? Я могу обойтись без прицепа и смастерить что нибудь на заднее седло =)

Marsh:

--- Цитата: ChipRUS от 28 Октября 2015, 15:41:49 ---Я могу обойтись без прицепа и смастерить что нибудь на заднее седло =)

--- Конец цитаты ---
Кресло с катапультой )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии