Автор Тема: хм... на правах сотого так сказать ))) вопрос по технике  (Прочитано 6870 раз)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
А у меня со штатным бошку трепет)) А с высоким зашибись ваще))
курить можно на ходу))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн stas999

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1191
а вот как только на грунт или по траве на даче, так ноги в стороны как два доп колеса и постоянно приходится ловить мото, чтоб не завалиться. резина штатная, но старая, правда пробежала всего ничего, протектор есть.
сам пару раз на поле завалился  :)
резину надо менять однозначно
полазь по форуму, здесь где-то обсуждалась эта тема (выбор резины, если не ошибаюсь)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
штатное лучше всего, у меня с каппой порывы ветра как молотом по шлему

Ну низнайууу :)
Мне с Грузином очченьна нравицца и ниччо не патеит ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
У меня тоже руль на низких скоростях колбасит. Особенно заметно когда где-то на 80 руль бросаешь. С падением скорости амплитуда колебаний увеличивается, в итоге руль ловить приходится чтоб не упасть. Чего делать не знаю, решил забить пока.
Про стекло Быча правильно сказал -  у меня тоже со штатным башку колбасило, поставил высокое известного грузинского производителя - кайф. Наверное и курить можно, но я не курю :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Олег, подшипник рулевой проверял? У меня он кончился, расколбас такой же есть. Уже купил себе, весной поменяю.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн tlvct

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 326
не, расколбас руля это другая тема - подшипники, настройка вилки и т.д.
 тут именно подруливание или его ловля на скоростях 0-10км/ч

стекло поменял обратно на штатное, поднято в верхнее положение, лучше стало для моего роста, но хочу стекло менять на большое (ну как на голде или урале :) ) с грузинским стеклом приходилось пригибаться, ибо рост большой а посадка на мото ровная. ...

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Не, не проверял еще. Мне, кстати, еще и колесные менять наверное надо. В заднем колесе рассыпался, не думаю, что в переднем лучше. Где брал? Тут недавно было обсуждение, чет не найду.
GO YOUR OWN WAY