Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Поездка в Азию и Памирский Тракт 2014
<< < (8/14) > >>
silver:
В четверг приехал домой, все прошло ОК, выполнил программу процентов на 90, налепил наклейку Стром клумбы на перевал Ак-Байтал, Саид спасибо огромное за приют и помощь, Большой Хохол добро помнит и долго в должниках не ходит, Низкий поклон Мурату Бухарскому, привет Сереге Корейцу, щирому узбеку, всем ребятам с коими познакомился мои витання.
Гондурас:
Юр вопрос остался прежний- че к нам не заехал то? 
ПС А Мурат то как импортный байк купил или все урал тюнингует?
silver:
Вадим привет. В планах такое мероприятие присутствовало но малехо порезал свой Скаут и домой возвращался как по минному полю да к тому-же короткой дорогой. Мурат успел купить старенький кроссач Хонда и даже его немножко убить, так что пока по  прежнему  на Урале.
Oil (710):

--- Цитата: silver от 18 Мая 2014, 14:25:34 ---Вадим привет. В планах такое мероприятие присутствовало но малехо порезал свой Скаут и домой возвращался как по минному полю да к тому-же короткой дорогой. Мурат успел купить старенький кроссач Хонда и даже его немножко убить, так что пока по  прежнему  на Урале.

--- Конец цитаты ---

А чего тут не отписался? У меня есть пара резинок "на доехать" отправили бы тебе транспортной компанией куда-нибудь.
Said:
Када Хохол шатал минное поле, мы все какали в "Украине" и "Эбанаарамэ"
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии