Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))
Конец августа, Грузия
Father:
После Волгограда желательно заночевать на берегу озера за Пятигорском,оз.Тамбукан,оно возле дороги,по ходу слева,есть своротка.Мотоцикл оставлял на дороге возле бывшего санатория,палатку ставил ниже.Правда до вечера сидит народ на пятачках,озеро с солоноватой водой,типа боржоми,грязь целебная.Раньше ее по санаториям развозили,а теперь все кому не лень запасаются.Воду и продукты в магазинчиках у дороги или кафе.На своротке может стоять шлагбаум или знак,не помню,но потихоньку машины заезжают.Ночевал один,вроде все нормально.Ночевка нужна,чтобы засветло въехать в Тбилиси,по темноте будет напряжно ехать,джигитов дохрена.
Сергеевич:
Бродит мысль тож посетить Грузию но с 28 или 30 июня на 2 недели. Есть кто в это же время туда?
/!sd:
Я переношу свой выезд на последние две недели августа. Заодно и все участники майского выезда протрезвеют и отпишутся подробнее)
Father:
--- Цитата: Сергеевич от 15 Мая 2014, 10:40:49 ---Бродит мысль тож посетить Грузию но с 28 или 30 июня на 2 недели. Есть кто в это же время туда?
--- Конец цитаты ---
Сергеевич,если получится,то в июле стартую туда.Маршрут через Элисту,Волгоград,Пятигорск-Тбилиси,далее кольцо :
Сергеевич:
Витя. У Меня отпуск с 30 июня по 13 Июля Перенести уже не Удасться. А ты Когда? А то Давай с Нами :D
Навигация
Перейти к полной версии