Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91252 раз)

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #270 : 18 Марта 2014, 11:33:28 »
снайперские винтовки это уже ваша пропоганда

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #271 : 18 Марта 2014, 11:41:10 »
Сколько ж медведей в лесу передохло?!?! Конкретные ответы пошли!
Ага. Жгли.
Хорошо. Помнится, Димк, через день или два после того как мы узнали об этом пожарище ты писал, что в Киеве все спокойно, цветочки везде, тихонько бродят скорбящие по погибшим и все хорошо.
Так как же за день-два умудрились убрать последствия большого пожара??????? Противоречие элементарное!
Может ты в командировке Евроньюз смотришь?)))

Про снайперов:
Не известно с какой они были стороны. Говорят, что они проплачены оппозицией.
А после того, как на Ютюбе появилось видео с людьми одетыми в форму Беркута, но почему-то С ЖЕЛТЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руке, как-то вот понимаешь, что прежде чем кого-то обвинять, разобраться нужно. А после экспертной оценки ветерана нашей Альфы, который с точки зрения баллистики все разложил по полочкам, в необходимости разбирательства просто убеждаешься.
А то, что Европа ПРОТИВ такого разбирательства вообще наводит на мысли.

Вообще, на самом деле, в этой всей истории я искренне сочувствую ПОЖАРНЫМ.
Им, зайчаткам моим любимым, приходится под пулями весь этот срач разгребать! Вот это настоящие герои!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 11:43:34 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн МотоМать

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 952
Re: УКРАИНА
« Ответ #272 : 18 Марта 2014, 11:50:13 »
Украине отключили Российкое телевидение не спроста! А потому,что боятся что Российское телевидение покажет не то,что хочет оппозиция!!!
Увы, но про снайперов все уже рассказано и Евросоюз в курсе того, что это НЕ беркут!  И чаще надо смотреть видео в ютубе, теюе товарищи,которые руководили снайперами - выложили в ютуб!! ну муда...Ё !!!!! Собственно после этого и было известно что это нанятые "казачки".

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #273 : 18 Марта 2014, 12:03:30 »
Ну мы ж не знаем кто выложил.
Но видео есть.
Кстати, доказан факт присутствия "солдатов удачи".
А кто их нанял - бааальшой вопрос.
И как-то, на мой взгляд у оппозиции мотивов для этого больше, мягко говоря. Они незаконно устроили переворот, почему бы им и дальше не пойти?
Ярош то, походу, готов пойти на любую провокацию.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 12:05:42 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #274 : 18 Марта 2014, 12:06:53 »
Мотомама, вот ты говоришь, что твои друзья говорят, что сейчас тяжело живется в Украине, твоей малой родине. А из каких они регионов Украины? В каких они городах живут? А скажи, пожалуйста, легко ли и весело ли живется вашим регионам, отдаленным от Москвы хотя быв на 30 км? А что говорить про те, которые отдалены на тысячи километров??? Там всё хорошо? Там процветание и экономический рост? Ню-ню... :)

Всем:
По поводу политики и политиканов - я уже давно писал, что я аполитичный человек, я политику считаю делом импотентов и потому принципиально политикой не занимаюсь. И те, кто сейчас ВРЕМЕННО у власти - они тоже политические импотенты. Но зарвавшуюся предыдущую власть украинцы убрали и это хорошо! Хорошо для будущего, для моих детей и будущих внуков. Да, сейчас время перемен, да, сейчас будет сложный период, да будут непопулярные реформы. Но если украинцы смогли свергнуть ТАКУЮ мощную и коррумпированную власть, то нынешнюю мы точно сможем проконтролировать!

Теперь по поводу захватов админ зданий и т.п. После того, как Янык со своей шайкой-лейкой сбежал, то у нас прекратились ВСЕ захваты админ зданий. И тут, как нож в спину, РФ вводит свои войска в Крым, начинает дистабилизировать итак нестабильную ситуацию на юго-востоке своими завозными "казачками" и опять начались захваты админ зданий, только уже пророссийски настроенными ребятами на Донбассе. И я их не осуждаю, у меня очень много друзей из того региона - они имеют право добиваться своего, чтобы понимать, что к чему, чтобы разобраться в ситуации и понять, что все можно решить мирным путем, настоящим референдумом, украинским и по украинским законам, а не тот фарс-референдум, который РФ провела в Крыму. Если бы не мешала активная пропаганда РФ на юго-востоке, то Украине было бы на много легче самой разобраться со своими проблемами.

Теперь вопрос: так  какого хрена РФ залезла не в свое дело??? Какого хрена ввела войска в Крым??? Кто вас просил? Янык? Или кто-то еще? Простые люди вас об этом просили??? Вы сильные? Так решите сначала проблемы своих регионов, а потом уже лезьте на чужую территорию итак ослабленного государства! Имперские амбиции сыграли? Так наведите порядок сначала в своей стране, нафига к нам-то лезть?! Дайте нам самим разобраться и расставить точки над "і"!!!

У меня вопрос: вам понравилось бы, если бы Китай вошел с войсками на Дальний Восток по причине того, что якобы там угнетают китайский народ, что там якобы надо ввести на равных правах китайский язык? Вам понравилось бы, если бы Япония зашла со своими войсками на Курилы? Уверены, что вам бы это понравилось? Я нет. Так же и РФ со своими войсками в Крыму - нам это не нравится и мы против таких действий. Поживем - увидим, время расставит всё на свои места ;).

По поводу мародерства - конечно, когда страна сейчас пытается выйти из нестабильной ситуации, будут и такие, которые захотят нажиться по-лёгкому на фоне общих беспорядков. Но мы и с этим поборемся. Только мы сами, без "помощи" из вне.

По поводу Крыма - мое личное мнение: да забирайте вы его! Там народ весь ща в эйфории счастья от того, что они станут частью РФ, в чём я, кстати, не уверен: это будет вторая Абхазия. Но суть не в том: люди хотят - пусть попробуют, глядишь с известным бандитским крымским авторитетом Гоблином во главе действительно лучше будут жить под дулами автоматов! Это их выбор.

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #275 : 18 Марта 2014, 12:19:49 »
Вот скажи теперь, что это ты от чистого сердца написал, и что это не проукраинская пропоганда... крымские бандиты, авторитеты... ой, какой ужас...
Крупная страна - РФ, обеспечивает себе внешнеполитическую безопасность. Собственно поэтому крым и отобрали, причем всё красиво и даже по закону... А правда это или не правда, да кого это теперь волнует?

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #276 : 18 Марта 2014, 12:20:57 »
Цитировать
Так как же за день-два умудрились убрать последствия большого пожара?

Что именно ты подразумеваешь под "большим пожаром"? У нас сгорел Дом Профсоюзов (в котором был огромный медпункт и куда сносили раненых и погибших, а также там был склад медикаментов и место, где народ мог хоть немного отдохнуть, а т.к. там было большое скопление протестующих, то менты его и спалили, многие погибли там заживо); также сгорел магазин на первом этаже одного из нежилых зданий в районе входа на стадион имени Лобановского, т.к. одно из основных побоищ было там и надо было как-то сдерживать натиск ментов. Кстати, природа была на стороне митингующих - ветер все время дул в сторону ментов и покрышки сыграли очень хорошую роль, дым от которых не давал ментам развивать свои атаки.

Еще от сжигаемых покрышек вся Площадь Независимости была покрыта гарью. Вот и всё! Так о каком ты "большом пожаре" говоришь? Просто интересно услышать твою версию, человека, который тут не был после этих событий и делающий выводы на основе пропаганды "вызывающих доверия источников" :)

Всем:
Делаю окончательный вывод: приезжайте и увидите всё своими глазами, и потом уже будем тут разводить демагогию. Или вам слабО??? ;)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 12:38:30 от Driver »

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #277 : 18 Марта 2014, 12:24:25 »
Всем:
Делаю окончательный вывод: приезжайте и увидите всё своими глазами, и потом уже будем тут разводить демагогию. Или вам слабО??? ;)
Страховку я перед сезоном делаю, надо ехать в украину. к вам без загранника пускают?

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #278 : 18 Марта 2014, 12:30:28 »
Всё, я прекращаю этот бесполезный трёп, и свой и ваш: не верите - приезжайте и сами потом будете делать выводы. Не хотите, боитесь? Ну, бойтесь и дальше. А то получается: ты ему ссы в глаза, а он тебе - божья роса... Односторонне это как-то и необъективно получается: пока сам не увидишь - нефиг трепаться!

Моё мнение вы знаете, мнение Юры Сильвера тоже. У кого есть вопросы - ищите на них ответы в наших ранних постах и непосредственно тут, в Украине, приехав и лично убедившись или разубедившись в своих мнениях, а не по ТВ и не в инете. А если очкуете - то не вижу смысла обсуждать это с теми, кто здесь не был и тем более никогда не будет. А потрепаться все гаразды, как показывает практика.

КОНЕЦ ;).
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 12:35:13 от Driver »

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: УКРАИНА
« Ответ #279 : 18 Марта 2014, 12:32:52 »
Пока пускают каждые полгода туда езжу, как раз перед НГ там был.

Но думаю скоро все измениться.)

Когда не о чем говорить обычно говорят о политике.
Я скажу просто, как кот Леопольд:  "Ребята давайте жить дружно",  неважно что там и как случиться жить лучше вряд ли станет, а зарабатывать придется своей головой или руками не надеясь на политику. Так что если это пустой треп и сомнительно приятное времяпровождение рассуждать как, кто что то там решает, к сожалению мало влияя на это - то прикольно. Если диспут или спор, то ну его нафиг а?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 12:37:28 от АнтонЫЧ »
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #280 : 18 Марта 2014, 12:34:33 »
Цитировать
к вам без загранника пускают?
Дружище, вот умора... Вот ты много говорил против, а сам даже и не знаешь, что загран паспорта в СНГ не нужны! :) Пока что  ;D Я в Москву ВСЕГДА езжу по внутреннему украинскому паспорту.

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #281 : 18 Марта 2014, 12:45:18 »
Цитировать
к вам без загранника пускают?
Дружище, вот умора... Вот ты много говорил против, а сам даже и не знаешь, что загран паспорта в СНГ не нужны! :) Пока что  ;D Я в Москву ВСЕГДА езжу по внутреннему украинскому паспорту.
А я никогда не задавался этим вопросом, я из россии выезжал только в шенген и в турцию. И в беларусии был пару раз, но она тогда стала союзным государством, а больше не задавался вопросами, зачем мне засорять мозг лишней информацией =)
И я никак не связываю заданные мной вопросы, многие из которых вы искусно огибаете, и высказывания с необходимостью загран паспортов в снг. будет на что потратить отпуск... жаль что башкирию придется отложить..

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #282 : 18 Марта 2014, 14:21:30 »

Что именно ты подразумеваешь под "большим пожаром"? У нас сгорел Дом Профсоюзов (в котором был огромный медпункт и куда сносили раненых и погибших, а также там был склад медикаментов и место, где народ мог хоть немного отдохнуть, а т.к. там было большое скопление протестующих, то менты его и спалили, многие погибли там заживо);


А по-твоему это так, костерок на пикнике??????????????????????????????????????????????????????????????????????


Ты сам то слышишь что говоришь?  "менты спалили раненых заживо"
Да им, блин, резиновые пули дали! Это против коктейлей то молотова и всего остального!!!
 Очередная провокация. Своим же коктелем молотова поди и попали.

\ А скажи, пожалуйста, легко ли и весело ли живется вашим регионам, отдаленным от Москвы хотя быв на 30 км? А что говорить про те, которые отдалены на тысячи километров??? Там всё хорошо? Там процветание и экономический рост? Ню-ню... :)

Теперь вопрос: так  какого хрена РФ залезла не в свое дело??? Какого хрена ввела войска в Крым??? \ Простые люди вас об этом просили???


Мы сейчас не про наши регионы говорим. И у нас не все гладко. Но у вас дошло до убийства мирных жителей.
Еще раз, Димок: РОССИЯ НЕ ВВОДИЛА ВОЙСКА В КРЫМ!  То, что там наши базы и мы перебосили подразделение для усиления защиты НАШИХ баз- ЭТО НЕ ВВОД ВОЙСК!!!!
Где ты видел введенные войска??????????????

Короче, Димк, одни противоречия.......
И простые люди, кстати, просили ввести войска в Крым, даже репортаж был. (но это так фигня, правда?))) )
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 14:25:30 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #283 : 18 Марта 2014, 14:23:38 »
Всем: приезжайте, посмотрите, пообщаетесь с народом Украины сами, лично, без посредников и масс-мадиа - и тогда с вами поговорим ;).
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 14:25:35 от Driver »

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #284 : 18 Марта 2014, 15:04:02 »
Кстати, а для тех, кто до сих пор сомневается в том, что в Крым ввели войска РФ - велкам ту Крым, воочию убедитесь! Вам там будут рады, это ж теперь ваша территория. Вот тогда и пообщаемся ;).