Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91333 раз)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #495 : 16 Апреля 2014, 23:01:17 »
Славик, ход твоих мыслей ускользает от меня- камбоджия- страна попрошаек- это другой полюс проблемы- зачем работать если можно получить нахаляву.....


gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #496 : 16 Апреля 2014, 23:06:51 »
В нашем понимании здесь субботников, как таковых нет.
Бля, только не расстреливайте, как предателя. Я, пойду листья соберу, как прилечу!
Есть всякая движуха, ты принимаешь участие и жертвуешь деньги.
Типа вот:

https://www.youtube.com/watch?v=p65c3hb-Cew

Обычно, такой райд на великах из Лондона в Брайтон стоит около 5 фунтов, но если ты принимаешь участие в мероприятии типа такого, ты платишь 45- 50 фунтов. Эти деньги, в конкретном райде собираются на исследования для сердечников.
Такого плана движуха очень распространена.
Про педоресню в жопу: Еще 15 лет назад в России была смернтная казнь и статья за мужеложство. Где они щас? НЕТУ!
Чувствуете, куда Россия скатывается? К пидарам!!!
Бля, чем не повод взять в руки вилы?

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 23:23:46 от gry »

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #497 : 16 Апреля 2014, 23:17:54 »
Вот вам,  еще (прям в тему сегодняшнюю)
- I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it. (Evellyn  Beatrice Hall)
- Я разочарован, что вы говорите, но я буду защищать до смерти ваше право говорить это.

Вы бы перед пацанчиком с Украины ивинились за то, что обосрали его.
Человек со своей болью пришел, как к братанам по мотодвижухе. Нехорошо.....
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 23:22:11 от gry »

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Re: УКРАИНА
« Ответ #498 : 16 Апреля 2014, 23:31:20 »


Вы бы перед пацанчиком с Украины ивинились за то, что обосрали его.
Человек со своей болью пришел, как к братанам по мотодвижухе. Нехорошо.....
Согласен.
Да будет Байк!!!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #499 : 16 Апреля 2014, 23:37:09 »
...
Про педоресню в жопу: Еще 15 лет назад в России была смернтная казнь и статья за мужеложство. Где они щас? НЕТУ!
Чувствуете, куда Россия скатывается? К пидарам!!!
Бля, чем не повод взять в руки вилы?
Ты абсолютно прав, пора брать вилы!!!
Кстати, у нас в противовес урокам пидерсии на западе издали закон о запрете пропаганды педерсии среди несовершеннолетних.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #500 : 16 Апреля 2014, 23:39:27 »
Драйвер, извини, если чего не так.  Видимо, народ раздражает противоречивость информации отовсюду.
Будут факты, ты пиши, пожалуйста. А так то, мы поняли основную мысль, что мы зомби. 96% населения России зомби. О как
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #501 : 16 Апреля 2014, 23:46:47 »
Хахаха. Я лично извиняется не буду ибо непонятно за что а вот  называть Димку пацанчиком не надо это точно.


Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: УКРАИНА
« Ответ #502 : 16 Апреля 2014, 23:50:18 »
Джок а что плохого в трахаться в попу?
для мужчин это неестественно (с мужчинами). И об этом надо говорить правду. А не внедрять детям, что пидерсия это норма.

Не по христиански это)) педерсия то.

По христиански или нет, но их почти в два раза больше, чем 4%))

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 23:54:47 от Mixx »

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #503 : 16 Апреля 2014, 23:51:31 »

На машинах БТР с российскими флагами в Краматорске и Славянске Донецкой области передвигались замаскированные украинские военные, чтобы проникнуть в части, контролируемые сторонниками федерализации Украины, заявил и.о. главы фракции «Батькивщины» Сергей Соболев.

«Это наши вооружённые подразделения использовали партизанский метод проникновения. Об этом мероприятии очень скоро будет известно, буквально на протяжении часа-трёх, и вы поймёте, что это фактически был прорыв, который таким образом был обеспечен нашими подразделениями», - заявил Соболев, ссылаясь на информацию и.о. министра обороны.


V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #504 : 16 Апреля 2014, 23:54:44 »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #505 : 17 Апреля 2014, 00:05:28 »
Минус 27 врагов, обосравшихся при виде сушки!

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля.
27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке!
Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.

"Дональд Кук" - третий, по счету, корабль ВМС США, который был направлен в Черное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнения своей миссии.

По международным морским договорам американские корабли не могут находиться в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли, без объявления войны США.

Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американских кораблей, естественно, переживают за свою жизнь.

И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн.дол. до 3 млн.дол., это все равно, мало кого успокаивает, так как выжить в открытом море и затем получить страховую выплату шансов мало, а мертвому деньги не нужны.

Вследствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава, и увольнение еще 27 членов экипажа, за которыми, возможно, последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение поставленной задачи.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #506 : 17 Апреля 2014, 01:48:26 »
ChipRUS, зачем ты, человека, страну, которого порабощают и который с тобой пытается общаться нормально, который, такой же, как ты (ты ничем не лучше его), больным обзываешь? Прикинь, ты бы был на его месте. Радовался бы Путинскому приходу?
Я читаю посты человека всю эту тему... если выжать из них все слёзы сопли и гавно получается следующее, мы молодцы, россия гавно(про называние нас даунами слепыми я писал выше). Все попытки докопаться до истины, особенно острые вопросы заканчиваются так:Я больше ничего не напишу, вы всё равно тупые зомби"    Мне как его характеризовать? Как получается так и характеризую... А если всё это умножить на полную поддержку политики двойных стандартов, то тут и говорить не о чем.
Я не устану повторять, события на украине это дела рук самих украинцев!!! Они всю эту кашу заварили, а как что, россия виновата. пусть теперь расхлебывают по полной... поделом. И ни на какие протестные митинги в их защиту я не собираюсь, у меня есть дела поважнее, например отремонтировать БМВ, это же так по-западному...
Ответа на вопрос, почему он не набил маккейну и саакашвили морду за то, что они лезут во внутренние дела украины, я так и не дождался... Но это тоже по западному, стандарта всегда два.
На его месте, я бы не оказался...
Пошел бы голосовать за светлое будущее в виде коррупции и отсутвия правосудия? Или посмотрел бы в сторону ЕС?
Я бы с великим удовольствием поделил украину пополам, все желающие в ЕС, чешут на запад и идут в ЕС... может они наконец-то этот самый ЕС развалят к чертовой матери... У них точно получится.
Чо,  Новодворская иногда нормальные мысли имеет. Или, это, то же растрелять, как предателя России? Бросили бы вы свои замашки 17 года прошлого века. Учитесь с людьми просто общаться, без подъебок дешевых. К тому же, все на мотах ездим. Хотя, некоторые и с Волками ездят, которые с Путиным
Волки с Путиным? Какое интересное обобщение, надо им рассказать, они порадуются, а то не в курсе.
Сложно общаться нормально  с человеком который тебя не слышит, не хочет слышать и вообще требует, чтобы ты срочно пошел и расшатал свою страну, потому как им обидно, что они свою расшатали, а ты свою нет...
Причем тут ездим мы на мотах или ходим пешком? Вообще не при делах. Почему это не мешает называть меня дауном зомбированым, а мне высказывать свою точку зрения должно мешать? Это новая форма мышления? Стрела об этом говорила, мы тут чуть-чуть по-другому мыслим... На выгоде не повернуты.

З.Ы. ОТ себя лично. Я читаю темы про украину на нескольких форумах, и на данный момент вы третий "уехавший" за рубеж, из тех, кто активно отписывается в данных темах... Могу резюмировать следующее, не принимайте близко к сердцу.
Как точно подметил один мой хороший знакомый эмигрируют в россию далеко не самые лучшие граждане СНГ. Точно так же из россии эмигрируют далеко не самые лучшие её граждане, дай то бог, дышать полегче будет.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 01:52:18 от ChipRUS »

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #507 : 17 Апреля 2014, 09:18:43 »
Извиняться есть за что.
за то, что, как правильно сказал, ЧипРус, мы не расшатали свою страну и нам нравится в ней жить. И Президент меня устраивает.
в целом, с небольшими оговорками, поддерживаю позицию ЧипРус.
Про эмигрантов думаю так. Уехали и слава Богу
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #508 : 17 Апреля 2014, 10:13:51 »
Извиняться есть за что.
Только за то, что позволили их в 91-м году оторвать и отдать в руки бандитов
Про эмигрантов думаю так. Уехали и слава Богу
Это их право и их дело, насильно мил не будешь. Но я не жалею =) Ни о том, что люди эмигрируют, ни о том, что мои дети и внуки будут расти на земле предков и гордиться своей родиной.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #509 : 17 Апреля 2014, 10:18:24 »
ChipRUS да ты какой-то зомбированый путинец ))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет