Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91309 раз)

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #210 : 17 Марта 2014, 13:48:39 »
А толку-то?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #211 : 17 Марта 2014, 13:52:56 »
Мне похрен как там ебошат друг друга украинцы.
А мне не похрен, у меня там родни больше чем в России и таких как я очень много.
я и говорил выше. Родня, друзья, за них мы переживаем.  Что  делаешь? Кроме переживаний?
Что говорят твои родичи о том что там происходит?
Считают ли он тебя окупантом?

Эмоционально меня не трогает кто кого валит.
Рационально меня волнует два аспекта. Фашисты, которые портят воздух и которые приползут и сюда с бомбами и нашими ссучеными нациками. И экономическая дестабилизация в России.

Драйвер вон пишет что мы уже стоим с автоматами и шашками наголо вдоль границ. И каждый из нас спит и видит как бы захватить Украину. Я говорю грубо, но факт. Что большинству похуй. И большинству нахрен не уперлась ваша Украина. Единственное что нам ин ересно окупировать, это друзей хохлов на вечерок в баре.

а как вы думаете, почему Драйвер не пишет о том, что к власти пришли нацики и фашисты? Не видит или устраивает?
Почему не пишет о том как правый сектор, из которого формируют гвардию кидают зигу и кричат москалей на ножи? Не видит зигу или устраивает национальная фашистская гвардия?
Чому не пишет, как золотишко украинское тютю за границу? За это боролись?
Скоро ваши фашики подпишут ассоциацию с ЕС (только для этого европа их и признала, закрыв глаза на то, как тягнибок орал москалей и жидов на ножи). Вы не станете членами ЕС. Это другой договор. Вы станете коровой, пока молоко не кончится.
Об этом чего не пишете, гордые украинцы? Устраивает? За это и боролись?
И почему мне переживать за тех, кто звал себя братьями, а теперь "ктон не скаче, тот москаль"?
Так вот я Москаль. Я не скачу.

и напоследок.
вам украинцам сказали, что вашей разведке разрешиои полеты над российской территорией приграничной, чтоб вы убедились в отсутствии войск. Или вам не сказали? М? Все брешут про полчища у ваших границ?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 14:10:23 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #212 : 17 Марта 2014, 14:19:44 »
Драйвер, а воевать с Россией воевать ты не сможешь. По двум причинам. Первая в том, что вам не дадут это сделать ваши же восточники. Они уже завернули ваши колонны и составы с бронёй. И вторая причина в том, что Россия не будет нападать.
Крым на днях станет Россией. Вернется в Россию.
Все кто сунется на территорию РФ получат по щам. Такова правда жизни.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Re: УКРАИНА
« Ответ #213 : 17 Марта 2014, 15:22:41 »
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: УКРАИНА
« Ответ #214 : 17 Марта 2014, 16:02:36 »
Ребята а давайте наберемся терпения и вернемся к это ветке через год а лучше через два, все как есть- "москали", "хохлы", "патриоты", "бандеровцы", "фашисты","коммунисты". Время все расставит  на свои места, причем независимо от приведенных здесь доводов, разумных выкладок с цифрами, разных мнений, а мы с вами наберемся терпения и пока останемся просто клумбой Стромоводов, великой рвспиздяй фемели.  :)

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #215 : 17 Марта 2014, 16:13:10 »
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1053160
прикольно, пророссийски настроенные украинцы теперь не пророссийские украинцы, а пособники оккупантов, дезертиры, предатели и шпионы... Прям как в 38-м...
Вижу я хрустальном шаре нарушение равновесия весов мироздания, где на одной чаше незалежная разделенная, а на другой предатели по столбам развешаны...
А карты сулят хлопоты напрасные, советы праздные, дорогу в дом казенный к лекарю изощренному и траты денежные.

идиоты, блять, честное слово...
Ребята а давайте наберемся терпения и вернемся к это ветке через год а лучше через два, все как есть- "москали", "хохлы", "патриоты", "бандеровцы", "фашисты","коммунисты". Время все расставит  на свои места, причем независимо от приведенных здесь доводов, разумных выкладок с цифрами, разных мнений, а мы с вами наберемся терпения и пока останемся просто клумбой Стромоводов, великой рвспиздяй фемели.  :)
Да зачем набираться то чего-то, через год чтоли устроим говносрач и развалимся? Через год будет то же самое и обсуждение того же самого, только с приставками: "если бы" "я бы" "вот тогда бы" А история не любит сослагательного наклонения. Только вместо: "мы все браться, давайте целоваться", мы будем друг друга утешать так: "после драки кулаками не машут, проехали, забыли".
Кароче это эпик фейл...

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: УКРАИНА
« Ответ #216 : 17 Марта 2014, 17:04:40 »
Да, история не знает сослагательного наклонения, а самоуверенность не лучший попутчик, терпение, мой друг,  терпение.

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Re: УКРАИНА
« Ответ #217 : 17 Марта 2014, 17:17:46 »
Друзья, я тему эту не читаю, так "по диагонали". Просьба на личности не переходить, если что.
Будьте добрее. Политика это не наша тема.

Юра, привет!)
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #218 : 17 Марта 2014, 17:28:03 »
Ну давайте будем посмотреть.
Окей.
Один хер, ставки уже сделаны, пешки начали движения.
Желаю Украине не оказаться в бандитской стране и глубокой экономической жопе, куда она бежит с упорством носорога. Россия это пережила в 90-ые. Наше поколение помнит. Не дай Бог.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: УКРАИНА
« Ответ #219 : 17 Марта 2014, 17:37:03 »
Принципиально не писал ничего в этой теме и не собирался, но поддержу Бычу и Юру. Типа, +100500...)))
Юра, Дима, привет!
Вообще, читая то, что пишут люди здесь и в прочих местах, типа фэйсбука, я поражаюсь, как много взрослых, казалось бы, людей, абсолютно не думают о будущем..  в том плане, что "предугадать нам не дано, как наше слово отзовется...". А некоторые, вообще, судя по всему, считают себя бессмертными.))) Т.е. ведут себя так, как подростки на всяких форумах, которые уверены, что никто никогда не узнает, кто прячется за ником пишущего, забывая при этом, что общаются с настоящими, живыми людьми, которые , к тому же, считались друзьями/приятелями... Главное, чтобы все вовремя узнали ваше, блять, мнение, по данному вопросу, которое, к тому же, может поменяться 10 раз на дню...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #220 : 17 Марта 2014, 17:53:59 »
Макс, не кипишуй))
Я уже писал. Близкие, друзья, товарищи и знакомые это одно. А интернет тролли со стороны россии и украины

Вся эта суета с независимостью и прочей херней всех уже утомила.

какая нашему народу нахрен разница где он живет. В незалежной, в составе РФ, в киевской Руси... лишьбы была работа, пожрать, безопасность и не было войны. Остальное шелуха, шиза и психоз на фоне недоедания и маргинализации.


даёшь референдум за вхождение РФ в состав Украины и переименование в Киевскую Русь!
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #221 : 17 Марта 2014, 19:20:06 »




а как вы думаете, почему Драйвер не пишет о том, что к власти пришли нацики и фашисты? Не видит или устраивает?
Почему не пишет о том как правый сектор, из которого формируют гвардию кидают зигу и кричат москалей на ножи? Не видит зигу или устраивает национальная фашистская гвардия?
Чому не пишет, как золотишко украинское тютю за границу? За это боролись?
Скоро ваши фашики подпишут ассоциацию с ЕС (только для этого европа их и признала, закрыв глаза на то, как тягнибок орал москалей и жидов на ножи). Вы не станете членами ЕС. Это другой договор. Вы станете коровой, пока молоко не кончится.
Об этом чего не пишете, гордые украинцы? Устраивает? За это и боролись?

и напоследок.
вам украинцам сказали, что вашей разведке разрешиои полеты над российской территорией приграничной, чтоб вы убедились в отсутствии войск. Или вам не сказали? М? Все брешут про полчища у ваших границ?

+100000
И свобода то ваша, о которой вы так кричите, тухлятинкой попахивает.
То что выгодно западу, то свобода, то демократия ( мать её!), а то, что народ сказал, что не принимает новую киевскую власть и лучше будет под другим началом ( а это не выгодно ЗАПАДУ), то ересь, аккупация, зомбирование и пр. пр.
Только сегодня смотрела про Коссово. Что сделали с прекрасной страной ваши ненаглядные западники, европа? Наркота, разбой, пункт переправы живого товара.
Не дай Бог, чтобы с Украиной сделали то же.
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: УКРАИНА
« Ответ #222 : 17 Марта 2014, 19:21:46 »
даёшь референдум за вхождение РФ в состав Украины и переименование в Киевскую Русь!

Кстати, в Израиле более 1 млн. Русских при 6 млн. Населения из которых 2 млн. Арабы.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #223 : 17 Марта 2014, 19:43:54 »
эээ....Mixx, а ну его нахер Израиль)))
Зачем нам такой гиморой.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #224 : 17 Марта 2014, 19:53:46 »
Ребята и девчата, я искренно хочу верить в то, что военные действия так и не начнутся и желаю нам всем не жить в войне с братским народом. Понимаю, что вы все далеко и вам действительно пофиг проблемы какой-то там Украины. И тем не менее, не дай нам Бог хоронить родных, близких и друзей, погибших по воле обезумевших политиканов. И не важно, с какой они стороны, но в случае войны - будут жертвы, реальные жертвы. Если вы готовы к этому - что ж, мы с вами не поняли друг друга.

Будьте добрее, смотрите по сторонам, наслаждайтесь каждой секундой Жизни, сохраняйте отношения и любите жизнь!

Как я и говорил, мое отношение к тем, кого я знаю лично и с кем сидел не раз за одним столом, никогда не поменяется и я всегда буду считать вас своими друзьями, какую бы позицию мы все не занимали - в этой ветке я призвал всех к диалогу, призвал услышать точку зрения тех людей, которые живут здесь и видят реальную картину и следят за реальными событиями здесь, в непосредственной близости к этим событиям, а не там, в далекой Москве/России, где находитесь вы. Спасибо всем за высказывания, за комментарии, за выражение своей позиции, даже если она была выражена в жесткой форме. Как сказал Юра Сильвер - время всё расставит на свои места.

Посему - желаю быть всем добрее и с пониманием относиться друг к другу.