Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91304 раз)

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: УКРАИНА
« Ответ #225 : 17 Марта 2014, 19:54:46 »
эээ....Mixx, а ну его нахер Израиль)))
Зачем нам такой гиморой.

Да шутку я. Там на 98 год неофициально в районе 50 боеголовок было. Так шта...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #226 : 17 Марта 2014, 19:57:11 »
Driver
Вы же собирались в Крым на мотах.
Поедите или теперь нет?

Я вот все раздумываю и склоняюсь к тому, чтобы поехать через Харьков-Одессу.
Очень уж интересно как там все на самом деле...
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #227 : 17 Марта 2014, 20:02:09 »
В этом году в Крым точно не поеду - зачем поднимать экономику чужого государства? :))) Шучу, конечно, но не думаю, что там будет комфортно и приятно в этом году. Хотя, если крымские Стромоводы маякнут, что там все ок, то почему бы и нет?

Когда ты планируешь Харьков-Одессу? Тогда уже запланируй Киев, я с удовольствием покажу тебе все то, о чем я тут пытаюсь достучаться по клавишам :).

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #228 : 17 Марта 2014, 20:07:29 »
В этом году в Крым точно не поеду - зачем поднимать экономику чужого государства? :))) Шучу, конечно, но не думаю, что там будет комфортно и приятно в этом году. Хотя, если крымские Стромоводы маякнут, что там все ок, то почему бы и нет?

Когда ты планируешь Харьков-Одессу? Тогда уже запланируй Киев, я с удовольствием покажу тебе все то, о чем я тут пытаюсь достучаться по клавишам :).

Если ты серьезно, то могу и через Киев. Так то мы планировали изначально Киев-Одесса.
Но нас запугали молодчиками из УНО правосекторными фашиками.
Мы решили объехать Киев через Харьков.
Но нам показывают, что и там нездоровая движуха.
Решили объехать совсем Украину, но сейчас сомневаюсь.
Так что, если не трепаться, ты скажи, опасно реально ехать на московских номерах через Киев. Или брешут нам?
Ну а если нас на ножи поставят, на твоей совести же будет ))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #229 : 17 Марта 2014, 20:09:05 »
а по времени это будет середина июня если мы поедем против часовой стрелки в Европу и в начале июня, если поедем по часовой стрелке ))) пока не решили. Т.к. 31 походу в Бресте фест. И вот мы думаем туда поехать или не поехать...
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #230 : 17 Марта 2014, 20:29:22 »
Один вопрос, Янош и Тягнибок они придуманные персонажи или они существуют и они нацики и они делают вашу политику?
И правый сектор они ходят дозором по Киеву? На ютьюбе много видосов где правосеки кидают зигу и скандируют "москалей на ножи".
Знаешь, меня беспокоит это. Ибо я москаль
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #231 : 17 Марта 2014, 21:18:48 »
Я ТОЖЕ МОСКАЛЬ!!! И кацап за одно ;). Я серьезно. Я родился в России. Мой отец родился в России. Моя мать из Забайкалья. Живя здесь всю свою жизнь и разговаривая на русском я и моя семья НИКОГДА не сталкивались с надуманной в РФ проблемой москалей и кацапов. И таких в Украине, как моя семья - сотни тысяч.

Сколько вас будет ехать? Если хочешь, я могу встретить вас на границе, думаю Сильвер тоже подъедет за компанию. Не думаю, что у вас - мотопутешественников - будут какие-то проблемы. Конечно, если вы не будете провоцировать. Ну и если, не дай Бог, начнутся серьезные военные действия - тогда, конечно, не вижу смысла ехать через Украину, по крайней мере в этом году.

Есть и Тягнибок, есть и Ярош и еще кто-то. И теория про Правый сектор, который ходит дозорами по Киеву - это приблизительно, как по Москве ходят бурые медведи с калашами и в шапках ушанках! :) Мнение ультра-правых не учитывается в общей массе украинцев и я не вижу никакой проблемы с ними. Всё, что вам активно педалируют по ТВ - это надумано и преувеличено в разы (как явка избирателей на референдуме в Крыму). Я уже неоднократно здесь говорил: проблема бандеровцев у вас там надумана и раздута до идиотизма. И не я один здесь об этом говорил.

На той неделе к соседу приехали его друзья с московскими номерами на Мерсе Кубике - не думаю, что они имели проблемы, если они до сих пор в Киеве. Если ты нормальный человек - то и отношение к тебе будет соответствующее. И в точности до наоборот. Ты же путешественник и уже давно должен был усвоить эту простую истину.

Так что ждем развитие дальнейших событий и если не будет прямой агрессии и военного вмешательства со стороны РФ - я уверен, что проблем не будет вообще! ;)

П.С. Ты до этого был в Украине и в Киеве в частности?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 21:21:48 от Driver »

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #232 : 17 Марта 2014, 21:24:17 »
Я ТОЖЕ МОСКАЛЬ!!! И кацап за одно ;). Я серьезно. Я родился в России. Мой отец родился в России. Моя мать из Забайкалья. Живя здесь всю свою жизнь и разговаривая на русском я и моя семья НИКОГДА не сталкивались с надуманной в РФ проблемой москалей и кацапов. И таких в Украине, как моя семья - сотни тысяч.

Сколько вас будет ехать? Если хочешь, я могу встретить вас на границе, думаю Сильвер тоже подъедет за компанию. Не думаю, что у вас - мотопутешественников - будут какие-то проблемы. Конечно, если вы не будете провоцировать. Ну и если, не дай Бог, начнутся серьезные военные действия - тогда, конечно, не вижу смысла ехать через Украину, по крайней мере в этом году.

Есть и Тягнибок, есть и Ярош и еще кто-то. И теория про Правый сектор, который ходит дозорами по Киеву - это приблизительно, как по Москве ходят бурые медведи с калашами и в шапках ушанках! :) Мнение ультра-правых не учитывается в общей массе украинцев и я не вижу никакой проблемы с ними. Всё, что вам активно педалируют по ТВ - это надумано и преувеличено в разы (как явка избирателей на референдуме в Крыму). Я уже неоднократно здесь говорил: проблема бандеровцев у вас там надумана и раздута до идиотизма. И не я один здесь об этом говорил.

На той неделе к соседу приехали его друзья с московскими номерами на Мерсе Кубике - не думаю, что они имели проблемы, если они до сих пор в Киеве. Если ты нормальный человек - то и отношение к тебе будет соответствующее. И в точности до наоборот. Ты же путешественник и уже давно должен был усвоить эту простую истину.

Так что ждем развитие дальнейших событий и если не будет прямой агрессии и военного вмешательства со стороны РФ - я уверен, что проблем не будет вообще! ;)

П.С. Ты до этого был в Украине и в Киеве в частности?
А тем временем, через пушистую и пахнущую ромашками украину так и не может пробраться третий молдавский микроавтобус с молдавским кагором, для одного реалистичного стромовода, которого давно пора поднять на ножи....грабют и бьют машины...
Олег, ты всё-таки подумай...

О, вспомнил, я же был в украине, два года назад, или три... в днепропетровске... кроме стандартного быдла, которое и в москве можно найти на каждом углу, отравляющих впечатлений не было, но я был там всего один день, и у меня на костюме не было московских номеров, но тем не менее.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 21:38:11 от ChipRUS »

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: УКРАИНА
« Ответ #233 : 17 Марта 2014, 21:33:04 »
Саша, Макс привет бродяги!!!

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: УКРАИНА
« Ответ #234 : 17 Марта 2014, 21:47:57 »
Я ТОЖЕ МОСКАЛЬ!!! И кацап за одно ;). Я серьезно. Я родился в России. Мой отец родился в России. Моя мать из Забайкалья. Живя здесь всю свою жизнь и разговаривая на русском я и моя семья НИКОГДА не сталкивались с надуманной в РФ проблемой москалей и кацапов. И таких в Украине, как моя семья - сотни тысяч.

Сколько вас будет ехать? Если хочешь, я могу встретить вас на границе, думаю Сильвер тоже подъедет за компанию. Не думаю, что у вас - мотопутешественников - будут какие-то проблемы. Конечно, если вы не будете провоцировать. Ну и если, не дай Бог, начнутся серьезные военные действия - тогда, конечно, не вижу смысла ехать через Украину, по крайней мере в этом году.

Есть и Тягнибок, есть и Ярош и еще кто-то. И теория про Правый сектор, который ходит дозорами по Киеву - это приблизительно, как по Москве ходят бурые медведи с калашами и в шапках ушанках! :) Мнение ультра-правых не учитывается в общей массе украинцев и я не вижу никакой проблемы с ними. Всё, что вам активно педалируют по ТВ - это надумано и преувеличено в разы (как явка избирателей на референдуме в Крыму). Я уже неоднократно здесь говорил: проблема бандеровцев у вас там надумана и раздута до идиотизма. И не я один здесь об этом говорил.

На той неделе к соседу приехали его друзья с московскими номерами на Мерсе Кубике - не думаю, что они имели проблемы, если они до сих пор в Киеве. Если ты нормальный человек - то и отношение к тебе будет соответствующее. И в точности до наоборот. Ты же путешественник и уже давно должен был усвоить эту простую истину.

Так что ждем развитие дальнейших событий и если не будет прямой агрессии и военного вмешательства со стороны РФ - я уверен, что проблем не будет вообще! ;)

П.С. Ты до этого был в Украине и в Киеве в частности?
А тем временем, через пушистую и пахнущую ромашками украину так и не может пробраться третий молдавский микроавтобус с молдавским кагором, для одного реалистичного стромовода, которого давно пора поднять на ножи....грабют и бьют машины...
Олег, ты всё-таки подумай...
Слушай ну умотал!!!! Выложи, пожалуйста, здесь контакты своих много страдальных владельцев бусиков, очень хочется помочь тебе с кагором! Правда!
 Для информации: Супруга отгружает 3-4 Фуры В НЕДЕЛЮ с продукцией на Москву, НЕ С ОДНОЙ МАШИНОЙ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!!

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: УКРАИНА
« Ответ #235 : 17 Марта 2014, 21:57:01 »
Олег конечно встретим тебя на границе, для особо опасающихся ;) возьму с собой свою младшенькую дочурку, ну в качестве, заложницы она у меня тоже россияночка.

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: УКРАИНА
« Ответ #236 : 17 Марта 2014, 22:05:24 »
Дим, а может ну  нафиг, устроим ребятам грандиозную экскурсию по Западной Украине, :o можно опять же номерами поменяться на время, я даже готов поставить магар первому человеку кто покажет мне живого фашиста! ;D

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: УКРАИНА
« Ответ #237 : 17 Марта 2014, 22:10:01 »
Завидую вашему юмору. Я бы не поехал. Хотя...

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Re: УКРАИНА
« Ответ #238 : 17 Марта 2014, 22:21:22 »
Да какой, нахрен, юмор!? Ребята многие из вас катались по Украине и не один раз, поверьте ничего с тех пор для гостей не изменилось!!! Приезжайте увидите все своими глазами, это самый лучший способ постичь истину.
P.S. Анечке мое персональное приглашение на рандеву! :-*

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #239 : 17 Марта 2014, 22:27:58 »
Юронька)))))) Да я б с тобой да на рандеву...ухххх!
ТОка дочура заревнует.....
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!