Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91238 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #315 : 08 Апреля 2014, 12:01:58 »
я процитирую слова товарища моего байкера из Харькова из вчерашней переписки
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #316 : 08 Апреля 2014, 12:08:02 »
"Вчера захватили ога,повесили ваш флаг!сейчас уже разогнали почти всех!тоже самое в луганске и донецке!путин и янукович проплатили все это!весь центр харькова перекрыт!у меня у жены кафе в центре!приходят черти и платят за водку крупными купюрами и говорят меньше нету,что нам дали то и имеем!брат в прокуратуре работает,говорит все кто захватывал ога,все с паспортами украинскими которые выданы недельной давностью и из никто не понимает украинский язык!"

"Вчера требовали референдум в харькове пророссийские!не знаю что будет дальше!один вопрос для меня интересен!КАКОГ ХЕРА ПУТИН СЮДА ЛЕЗЕТ!!!???забрал крым,ну и ради бога!че дальше кипишь устраивать???"

"Вся украина против новой временной власти!она не законна поставленная!новая власть добивает украину!это понятно все!но какого хела россияни устраивают заварухи???"

Мой вопрос:
"Получается, что кучка россиян смогла устроить народные волнения по всей южной и восточной украине??"

Ответ:
"Кучка ваших и ещё большая кучка украинцев оплаченных!
Это все большой цирк!!!
Сша платит,европа платит,россия платит,а беспредел у нас и мы страдаем!
Крымчани знакомые уже плачут,те которые хотели к вам!цены подняли,пенсий ещё наши и зарплаты!комуналку подняли и магазины пустые!"

"Олигархи все пидары!и ваши р наши!и все они вместе творят новую страшную историю!"

Мой вопрос:
"Скажи мне, сам то ты как?"

Ответ:
"Та нормально все!в этих условиях живем и развиваемся!привыкли мы!главное что бы не стреляли!!!)))"



Выводы делать не буду. Тут пусть каждый сам делает.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Diesel

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 128
Re: УКРАИНА
« Ответ #317 : 08 Апреля 2014, 15:50:40 »
"Вчера захватили ога,повесили ваш флаг!сейчас уже разогнали почти всех!тоже самое в луганске и донецке!путин и янукович проплатили все это!весь центр харькова перекрыт!у меня у жены кафе в центре!приходят черти и платят за водку крупными купюрами и говорят меньше нету,что нам дали то и имеем!брат в прокуратуре работает,говорит все кто захватывал ога,все с паспортами украинскими которые выданы недельной давностью и из никто не понимает украинский язык!"

"Вчера требовали референдум в харькове пророссийские!не знаю что будет дальше!один вопрос для меня интересен!КАКОГ ХЕРА ПУТИН СЮДА ЛЕЗЕТ!!!???забрал крым,ну и ради бога!че дальше кипишь устраивать???"

"Вся украина против новой временной власти!она не законна поставленная!новая власть добивает украину!это понятно все!но какого хела россияни устраивают заварухи???"

Мой вопрос:
"Получается, что кучка россиян смогла устроить народные волнения по всей южной и восточной украине??"

Ответ:
"Кучка ваших и ещё большая кучка украинцев оплаченных!
Это все большой цирк!!!
Сша платит,европа платит,россия платит,а беспредел у нас и мы страдаем!
Крымчани знакомые уже плачут,те которые хотели к вам!цены подняли,пенсий ещё наши и зарплаты!комуналку подняли и магазины пустые!"

"Олигархи все пидары!и ваши р наши!и все они вместе творят новую страшную историю!"

Мой вопрос:
"Скажи мне, сам то ты как?"

Ответ:
"Та нормально все!в этих условиях живем и развиваемся!привыкли мы!главное что бы не стреляли!!!)))"



Выводы делать не буду. Тут пусть каждый сам делает.

сумбур и истерика какая то.
В океане небес, мы летим над волнами (с)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #318 : 08 Апреля 2014, 23:40:57 »
Антон, в том и дело, что там у них сумбур и истерика в Харькове у народа
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #319 : 08 Апреля 2014, 23:50:28 »
Мультик мегазачет!!!


Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #320 : 10 Апреля 2014, 13:36:43 »
Цитировать
"Вчера захватили ога,повесили ваш флаг!сейчас уже разогнали почти всех!тоже самое в луганске и донецке!путин и янукович проплатили все это!весь центр харькова перекрыт!у меня у жены кафе в центре!приходят черти и платят за водку крупными купюрами и говорят меньше нету,что нам дали то и имеем!брат в прокуратуре работает,говорит все кто захватывал ога,все с паспортами украинскими которые выданы недельной давностью и из никто не понимает украинский язык!"

"Вчера требовали референдум в харькове пророссийские!не знаю что будет дальше!один вопрос для меня интересен!КАКОГ ХЕРА ПУТИН СЮДА ЛЕЗЕТ!!!???забрал крым,ну и ради бога!че дальше кипишь устраивать???"

"Вся украина против новой временной власти!она не законна поставленная!новая власть добивает украину!это понятно все!но какого хела россияни устраивают заварухи???"

Мой вопрос:
"Получается, что кучка россиян смогла устроить народные волнения по всей южной и восточной украине??"

Ответ:
"Кучка ваших и ещё большая кучка украинцев оплаченных!
Это все большой цирк!!!
Сша платит,европа платит,россия платит,а беспредел у нас и мы страдаем!
Крымчани знакомые уже плачут,те которые хотели к вам!цены подняли,пенсий ещё наши и зарплаты!комуналку подняли и магазины пустые!"

"Олигархи все пидары!и ваши р наши!и все они вместе творят новую страшную историю!"

Мой вопрос:
"Скажи мне, сам то ты как?"

Ответ:
"Та нормально все!в этих условиях живем и развиваемся!привыкли мы!главное что бы не стреляли!!!)))"

Чистая правда адекватного харьковчанина. И таких людей на юго-востоке 80% - никому не нужны эти беспорядки, устраиваемые постоянно засланными казачками.

Цитировать
сумбур и истерика какая то.

Согласен, люди нервничают и переживают, потому сумбурят и истерят. Я всегда говорю сам себе: Прежде, чем осуждать, попробуй поставить себя на место тех, кого осуждаешь: как бы ты реагировал, будучи мирным жителем Харькова или Донецка с Луганском, на то, что
Цитировать
все кто захватывал ога,все с паспортами украинскими которые выданы недельной давностью и из никто не понимает украинский язык
? Как можно реагировать нормальным жителям Донбасса на плакаты, написанные "новыми украинцами" по типу: "ДоМбасс за Россию!"?

Никто не хочет здесь кремлёвской армии освободителей во главе сами знаете с кем - без них на много было бы спокойнее, мы бы сами разобрались в своей стране, без "помощи" из вне. Ведь это очевидно - причины, которые предшествовали захвату Крыма, были выдуманные и вдолбленные в головы во время предварительной информационной атаки на народные массы и даже на тех же военных ребят РФ, которые входили первыми на территорию Крыма. По такому же сценарию ведется подготовка ввода войск "зеленых человечков" на юго-восток Украины. Не факт, что что-то подобное Крыму произойдет на юго-востоке, но если произойдет - сценарий будет не такой простой, уж поверьте. Этого здесь никто не хочет, но люди будут вынуждены защищать свою землю от оккупантов. Также, как все наши с вами деды во время ВОВ защищали свою землю от фашистов.

Кроме того, состояние экономики РФ от таких выпадов еще более усугубляется, а она и так у вас не на высоте последнее время. И вся эта военная операция Кремля оплачивается из карманов налогоплательщиков и простых российских граждан, т.е. всех вас. Я не думаю, что ВВП платит из своего кармана.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #321 : 10 Апреля 2014, 16:51:21 »
Согласен с Драйвером. В СМИ российских вообще истерия.

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #322 : 10 Апреля 2014, 20:57:46 »
А в европейских все правильно и никакой истерии нет.
Нуда...нуда....

Мне одно обидно: наши прадеды кровь проливали, чтобы всё обьединить, да всё прахом пошло.
А ещё мне обидно, что кучка нацистов вот так вот запростецки запудрила мозги людям и захватила власть на Украине.
А страдают простые люди, которым вся эта политика не упала....
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #323 : 10 Апреля 2014, 21:03:14 »
Из Одессы пишут (троюродные сестры жены), что нет нациков у них так чтобы проблемно было, нет российских провокаторов, люди, которые выходят на митинги - это одесситы. Просто народ. И выходят они туда от безвыходности, т.к. тупо ДЕНЬГИ кончились у народа, зарплат нет нихера, работы нет нихера. Матерят НЕ ПУТИНА, матерят новую власть, что пидоры к власти пришли и стало намного хуже. Насчет россиян настроены положительно, про окупацию ничего не говорят.
Это вкраце по ситуации в Одессе.
Как говорится не из ТВ, а от жителей Одессы активного возраста.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #324 : 10 Апреля 2014, 21:24:44 »
Драйвер, брат, я помню твои слова о том, что новая власть знает, что их так же скинут, если че.
Не наступило еще "если че"?
Уже Европа говорит о том, что у вас фашисты у власти.
И срать то они, походу, хотели на народ, между собой все никак не решат кому власть.
Сашко Билый - нац герой. Пиздец... Бандос смотрящий...

Только кто теперь будет эту власть скидывать? Запал то кончился. Теперь все друг против друга. И виноват Путин.
А выбор есть у Путина? Так то. Ждать сидеть, когда НАТО вокруг границ встанет с базами? Украина же без оглядки бежит в ассоциацию с ЕС и бредит мечтами о вступлении в НАТО. Ради чего? Ради подачек, которые потом можно под шумок спиздить и просить дальше, продавая страну Гейропе.

И еще, будь уверен, русские "засланные" врятли сделали бы ошибку в слове ДоМбас.. А вот местные грамотеи могут.


V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #325 : 10 Апреля 2014, 21:28:08 »
Вот они ВАШИ блять победители ГЕРОИ

Или это провокация ПУТИНА???

Бандеровцев нет у вас...
Э это призраки, походу
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 21:32:15 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #326 : 10 Апреля 2014, 21:34:58 »
Фотомонтаж?
Или че?
Нет последователей великой НАЦИОНАЛЬНОЙ идеи Бандеры?

Слава, блять, ГЕРОЯМ!!
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #327 : 10 Апреля 2014, 21:37:14 »
А ещё в Одессе врачей (ЗП- 5000р) и медсестер (ЗП-2000р) заставляют отработать день в месяц бесплатно в счет украинской армии.
Дали денег долг отдать- деньги пошли на оборонку и в чей-то карман....наверное Путина...
Мда.... хороша власть, нечего сказать... Зато Россия виновата.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 21:38:56 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #328 : 10 Апреля 2014, 22:09:39 »
Это Путин помог свергнуть власть, а теперь Путин помогает свергнуть власть, чтоб потом помогать свергнуть власть.

V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #329 : 10 Апреля 2014, 22:11:00 »
У подруги родители в крыму-вот что пишет ( Твикс ее знает)

Привет, Вадик! Да нет хуже не стало... только все подбодрились... так опять эти события на Украине, она уже достала всех... эти американы еще лезут... с мамой общаюсь каждый день почти, говорит в Керчи все спокойно, в Крыму тоже. Народ пока доволен, но немного напуган, че дальше будет

 по факту дали пенсии уже в рублях больше чем в гривнах получали... и будет еще больше, они постепенно перерасчет делают... мама сохраняет чеки пока на продукты, хотим посмотреть на сколько все подорожает

 из хуже только, свет стали отключать по вечерам, не всегда, но бывает, на днях вот на полдня отключили... это переходный период, 23 года назад такое уже было, сидели без света и воды когда отделились

а так конечно Россия старается, что людям стало только лучше, то что в сми говорят правда и медицину подтягивают, лекарство завезли и т.д. и т.п.

 Правда из друзей, многие потеряли работу пока, например моя подруга юрист-адвакат, ей придеться перездавать снова экзамен на адвакатуру, это бабки, около 1000$... и бизнес у нее был КСД (курьерская служба доставки) - типа DHL, директора в Киеве, все накрылось... так что многие потеряли

вообщем есть свои минусы, мы пока плюсы видем, этот год по налогам например каникулы, а вот со след придеться изучить российкое законадательство, главное чтобы не отобрали у народа бизнесы... непонятно пока, че будет дальше... вот все наблюдает, что дальше Америка с Украиной выкинет(((