Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91254 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #330 : 10 Апреля 2014, 23:05:26 »
Чет не так звучит, Айс.
Нам же украинцы со слов своих СМИ рассказывают, как в Крыму стонут от российской оккупации и их прикладами сгоняют получать российские паспорта, так же как и под прицелом загоняли голосовать.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ZhuK

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 895
Re: УКРАИНА
« Ответ #331 : 11 Апреля 2014, 01:02:57 »
завтра в крым уезжает очередная группа наших сотрудников (20 чел.). это уже третья группа которая там работает на выдаче паспортов. ребята которые уехали туда раньше звонят сюда и рассказывают что работают с 8 до 21 без выходных, а народу всё больше  и больше.
щас приняли решение выдавать паспорта людям которые находятся здесь, чтоб не гонять в крым по месту прописки.
народу идёт много, обиднее всего тем кто продал квартиры /дома/ там чтобы переехать сюда, гражданство выдаётся тем кто был прописан в крыму до 18 марта остальные в пролёте.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #332 : 11 Апреля 2014, 01:45:32 »
Бля, ну пипец, наржался я с ваших постов!!! :) Во вас задела Украина, прямо за живое!!! Это ж надо ТАК доказывать свою правоту, говоря про чужую страну, про чужих людей, про тех, которые живут от вас за тысячу км, где вы если и были, то только проездом, и то совсем мало из тех, кто тут ща с пеной у рта пытается рассказать мне, живущему здесь со всей своей многолюдной русскоязычной семьей вот уже 30 с лишним лет!!! Да вы все тут просто офигительные специалисты по украинскому вопросу, как я посмотрю!!! Вот мне например вообще насрать с высокой вышки на то, что происходит в РФ, так было раньше, так есть сейчас и так будет и дальше. И так есть у большинства здравомыслящих хохлов здесь, в Украине. А откуда у вас-то столько возникает интереса, что вы все так активно залазите в инет, выискиваете страааааашные истории про Украину и тут так активно ее потом обсуждаете???   

Честно вам скажу... :) Жаль вас, что вы на столько зомбированы Киселёвым и ему подобным; жаль, что не хотите понимать простой истины - не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Давно, кстати, и не нами сказано ;). И доказывать никому ничего не буду, ибо достало уже - Бог вам судья, да и время всё расставит на свои места ;).

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #333 : 11 Апреля 2014, 02:02:24 »
Украина нас не задевала.
А вот то, что там творится задевает.
Мы никуда и не лезем.
Каждый волен выбирать сам.
Крым выбрал и Еропа это признала, кстати.

Вот мне например вообще насрать с высокой вышки на то, что происходит в РФ, так было раньше, так есть сейчас и так будет и дальше. И так есть у большинства здравомыслящих хохлов здесь, в Украине. А откуда у вас-то столько возникает интереса, что вы все так активно залазите в инет, выискиваете страааааашные истории про Украину и тут так активно ее потом обсуждаете???   



Вот у тебя, Димка, понимание, что наши народы не делимы уже отбито.
А жаль.

Не хотите- да пожалста, живите как хотите. Счастливо вам в ЕС.
Но отпустите тех, кто хочет с нами.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 02:09:09 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #334 : 11 Апреля 2014, 02:13:30 »
Кстати, всё забываю сказать: не только медики зарплату должны отдавать в пользу армии, но и учителя, а также шахтёры и все работники сельского хозяйства! - А бизнесмены - так те вообще 90% своих заработков обязаны принести раз в месяц в казну государства, иначе... Причём, приходят в каждый дом минимум по три сотни бандеровцев одновременно, задают вопросы на бандеровско-украинском языке с фашистско-нациковским акцентом, и если им также не ответишь - всё, пиши-пропало, отправляют в Крым (как раньше на Колыму отправляли)!... И это в лучшем случае - а то просто закатывают в бетон ноги и отправляют на дно Днепра - исконно русской реки-матушки!... И там теперь мнооого русскоязычного населения покоится, со всех регионов несчастной Украины...

А еще по улицам Киева и всего юго-востока ходють страшные бандеровские банды, особенно на Майдане (хоть одно украинское слово во всём мире заучили!) под предводительством покойного Сашка Белого, Васи Пупкина, Лёни Черного и им подобным - мифических героев кремлёвских сказок! Но самый главный ходит по Киеву зловещий дух Степана Бандеры - он-то наводит ужас на всех жителей не только Украины, а и России, и не только России - а всех стран, где вещает кремлёвское ТВ, ибо он ого-го какой страшный, на столько страшный, что 99% россиян даже и знать не знают, что же означает это ужасное слово "бандеровец"!!!... Уууууууу, страшилка-то какая!!! И звучит-то как страшно: Б А Н Д Е Р О В Е Ц... кошмар!!!

А еще в Украине продукты пропали из магазинов и лекарства из аптек, ибо их бандеровцы по ночам забирают и приносят в жертву своим мёртвым лидерам!!! Ну или сами пожирают вперемежку с таблетками. И вообще все хохлы теперь - бандеровцы, ибо слово такое красивое и страшное, что им можно даже детей в школах пугать!!!

А еще у всех учеников средней бандеровской школы вырезают по одной почке, а у студентов бандеровских ВУЗов - по одному глазу, а бывших беркутовцев умерщвляют, выдерживают, как хорошее вино, в креокамере в собственном соку, а потом оживляют и внедряют им вырезанные органы: ведь у нас тут разработки уже давно подпольные ведутся по выведению национал-фашистского киборга! А в самом конце ему вживляют мощи страшного Степана Бандеры и тогда этот киборг становится непобедимым киборгом-бандеровцем, заражает всё вокруг коричневой фекалийной чумой фишистского нацизма и после первого же контакта с ним народ резко начинает говорить на украинском диалекте, который никто, кроме бандеровцев, не понимает!!! Потому-то и сбежали с Майдана те горстки героев-беркутовцев в Крым, чтоб не постигла их сия участь злостная... Ибо лучше быть падалью предательской да скотиной бесчувственной, чем киборгом бандеровским!!! Эвоно как, братцы...

Вот приблизительно такой же бред, только слегка приукрашенный, в сказочно-повествовательной форме, который вам так сухо и неинтересно вещают ваши доблестные СМИ с экранов голубых. Ну-ну, слушайте, запоминайте, внимайте, глядишь - MBA не придется никому сдавать по украинскому вопросу, ибо вы же тут в большинстве своём спецы высшего разряда по этой теме, куда уж нам, хохлам русскоязычным до ваших великих знаний про нас самих... Можно, кстати, докторскую даже защитить на тему "Как страшно теперь в Хохляндии жить, особенно русским, живущим в России".

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #335 : 11 Апреля 2014, 02:34:15 »
Аня, я пока писал второй пост, а ты уже выложила такую страааашную картинку - как раз писал, оказывается, на тему твоих страхов с этой картинки!!! :) Я не специально, вышло просто в тему - очень уморительно! ))))

П.С. Чертик этот очень уж похож на дух Степана Бандеры! Страшный такой, в чулочках!!!
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 02:39:33 от Driver »

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #336 : 11 Апреля 2014, 02:38:47 »
Владимир красно солнышко

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #337 : 11 Апреля 2014, 03:05:32 »
Про Крым поговорим через годик-два - я искренне желаю крымчанам процветания, добра, мира и счастья! Ибо у меня там вынужденно осталось очень много друзей и даже кумовья. Дай им Бог свободомыслия, свободовысказывания, достатка, взаимопонимания и уважения к ним новой власти и нового строя. Это их выбор - пусть так и будет, время всё расставит на свои места. В конце концов, когда там всё более-менее устаканится, я, может быть, к ним наведаюсь, ибо места там красивые, дороги извилистые да море Черное.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #338 : 11 Апреля 2014, 03:16:53 »
Александр Зладостанов "Хирург" про Крым


Слог очень уж похож на слог той бабушки, из предыдущего видео. Наверняка родственники! В Киев он придёт - ну-ну, даже будет очень интересно на это посмотреть! В прошлом году эти клоуны были в Киеве на выставке Мотобайк-2013. Суровые парни! Интересно, в этом году смелости хватит, как он тут языком своим мелет? Поживём - увидим, 13 июня выставка ;).

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #339 : 11 Апреля 2014, 03:53:37 »
http://ria.ru/world/20140410/1003407407.html

Осторожно, двери закрываются! Следующая (возможная) рекомендация от МИД РФ - выездные визы.
Как у Битлов: "Back in the US... Back in the US... Back in the USSR"...

The beatles - Back in the USSR Внешняя интеграция отключена


Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #340 : 11 Апреля 2014, 04:08:58 »
Ну что, Казахстан следующий на очереди? ;) Очень уж похоже на то, что происходило при захвате Крыма - почитайте внимательно комментарии казахов после прочтения статьи:

http://total.kz/politics/2014/04/10/v_rossii_hotyat_prisoedineniya_v

Вот теперь меня задели за живое, буду вам тут политинформацию проводить из вне, так сказать :) А то скоро нас тут в Киеве Хирург накроет своей святой плащаницей, уберегая от бандеровцев...

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #341 : 11 Апреля 2014, 04:23:35 »
Гениальный прогон рос пропаганды - НТВ показывает чувака как наемника Майдана, а канал "Россия" - как жертву бандеровцев )))

Фокусы российской пропаганды

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #342 : 11 Апреля 2014, 04:29:26 »
Улучшения для Крыма уже начинаются: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1465943&cid=7

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #343 : 11 Апреля 2014, 09:16:41 »
Один из наиболее беспристрастных новостных каналов - Евроньюз - показывают все точки зрения.

Драйвер дело говорит.

Лучше, Россияне, давайте подчитаем сколько у нас тут путинско-ельцинская банда напиздила и разберемся с ними - а конкретно - заставим потратить напиженные деньги на наших стариков, здравоохранение, образование.

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 09:18:23 от Денис Тольятти »

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #344 : 11 Апреля 2014, 10:00:51 »
Драйвер, ты, когда в следующий раз НАС зомбироваными Кисилевым будешь выставлять, прежде прочти то, что тебе пишут, без своей зомбированости.
Я ТВ не смотрю совсем. Кисилева в глаза не видел. Вы его получше знаете то, чем мы.
Все мои последние мысли и выводы сделаны на основании ТОЛЬКО тех слов, которые я слышу от друзей, родственников и знакомых из УКРАИНЫ.
И, думаю, что я, сидя в Москве, знаю о Харькове, Одессе и Донеце СТОЛЬКО же сколько и ты, сидя в Киеве. Т.к. я получаю информацию от людей, которые находятся на местах.  Будь я хоть на луне, я все равно не дальше от Харькова, чем ты.

Если честно, мне не интересна судьба украинцев, я говорил об этом в самом начале.
Мне посрать, если уж откровенно, на то, будет ли Украина целиком или вас будет 10 украин. Мне не нужно, чтобы ваши территории ВЕРНУЛИСЬ России. Мне было до звезды присоединение Крыма.
Но есть геополитика, есть развивающаяся на восток НАТО, есть угроза со стороны Запада. Мировое господство США. Есть поднимающие голову фашисты в Украине, в прибалтике. И меня нихера не устраивает, что нашей стране указывают из США и Гейропы что нам делать, как жить, как сосать и жрать свой хрен с маслом. А Украина, ты уж извини, брат, всего лишь поле боя между западом и Россией. И не Россия в этом виновата, а ваши ПИДОРЫ правители, которые разворовали и проебали страну, и те, что пришли им на смену в результате переворота такие же ПИДОРЫ, только еще и коричневые, которые лижут очко европе в надежде, что им перепадет еще немножко денег.
У Путина нет выбора. Он не может наблюдайть, как США подтянет к нашим границам военные базы, как к нам через украину хлынет поток говнотоваров и нелегалов. Как через вас нашу страну начнут нагибать, почуяв слабость. У него нет выбора, он не хочет, чтобы Россия так же встала на колени перед западом и начала активно сосать и глотать.
Так что не нужно там кричать, что вы сами с усами и трали вали. Сами вы развалили страну, слили ее америкосам, нагнулись ракоми и в таом положении ползете в сторону гейропы, чтоб вас там ебали за деньги.
Виновато во всем ТОЛЬКО ваше правительство. Кучмы-Хуючмы-Яноки-Ющенки. И их фашисткая шлюшная смена в виде Яценюка-Тягнибока и иже с ними олигархов. Старая сука Тимошенко, грозящая расстрелять русских из ядерного оружия и тут же заявляющая на востоке, что она почти русская.

И, Драйвер, не надо нам говорить про зомбирование. Факты, только факты. НЕ нужно лозунгов. Ато с первых твоих постов попахивает пропагандой ваших "кисилевых"
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет