Автор Тема: Пожар в клубе байкеров "Ночные волки"  (Прочитано 1368 раз)

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
на северо-западе Москвы локализован
Происшествия
13 марта, 22:16 UTC+4
Горели крыша здания, расположенный в нем трактир и музей мототехники

МОСКВА, 13 марта. /ИТАР-ТАСС/. Пожар в клубе байкеров "Ночные волки" на северо-западе Москвы локализован, пострадавших нет. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

Возгорание произошло в байкерском клубе на улице Нижние Мневники. Площадь пожара в деревянном здании составила около 100 кв. метров.

"Пожар локализован, горела крыша здания, расположенный внутри трактир и музей мототехники", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что пожарные продолжают проливать водой отдельные очаги возгорания и разбирать рухнувшие деревянные конструкции клуба.
Злобный модератор :P

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Пожар в клубе байкеров "Ночные волки"
« Ответ #1 : 13 Марта 2014, 23:23:20 »
А чуть ранее Вконтакте проскочило следующее:

    
Цитировать
Дело Юрия Некрасова - право на самооборону!
сегодня в 18:55
Заявление Юрия Некрасова (после допроса):
"Первое, что я хочу сказать сегодня: мне очень жаль, что вообще такая ситуация случилась. По человечески очень жаль Валерия, его жену. Честно, я очень сожалею, что так все произошло…
Еще, хотел бы добавить, я считаю, что, на счет Волков, вот этот клуб, нашивки, вот это все, это был повод. Мне кажется, все гораздо глубже. Мотив нападения гораздо глубже. По роду моей общественной деятельности, получилось, что создание организации Мотограждане, на тот момент она насчитывала около 5 тысяч человек, и мы делали сильные общественные дела. И последнее, что было – это движение в «полосе А», отбойники, изменение разметки. В тот год выделили очень хорошие средства из бюджета Москвы, и нам дал добро Ликсутов. И когда мы только подавали это заявление, присутствовали Ночные Волки. Присутствовал, непосредственно, Вайц, Алексей Вайц, и один человек, которого я на видео узнал. Не знаю, как его зовут, но я видел его на видео, которое показывали. И, непосредственно, в тот день, когда мы подавали, и уже пошли к самому Ликсутову, именно в этот день позвонил Александр Зладостанов. Это, вот, как адвокат Аванесян увидел совпадение, я тоже вижу в этом совпадение.
Вайц, непосредственно, когда мы подавали заявление, сказал сразу: «У нас есть фирмы, то-сё, давай, когда разрешат, через наши фирмы сделаем все. Это очень серьезные деньги!»
И тут этот клуб Три дороги в лице Воробьева и Некрасова дает от ворот поворт.
В моем лице почему-то Хирург видел, как будто, я, такой, глава Motocitizen, всего этого движения, еще и лишаю его таких возможностей. Поэтому тогда я понимал, что конфликт именно из-за этого. Что не клуб Три дороги, там вообще никакой агрессии нет. Потому что вот эта процедура срезания со штанами и фотографирования, это у меня совсем не укладывается в голове. Я считаю, что меня хотели просто взять на крючок таким образом, через мой клуб, и пробовать двигать какие-то свои вещи. Ну, просто взять меня на крючок таким образом.
Просто Александр Зладостанов много раз мне звонил: «Юра, собери народ туда-то! Собери народ туда-то!» Я говорю: «Я не могу их собрать, потому что они свободные люди!» То есть, понимание разное. У него было понимание как клуба. «Ну, как же! Ты же там в Motocitizen всем заведуешь!» Я говорил: «Нет! Это вольные люди! Свободные мотоциклисты помогают друг другу. И я не могу их заставить». Я не стал сильно разногласия показывать. Но Хирург, то есть Александр Зладостанов, считал, что я этим всем заведую. Хотя, я изначально, когда это все создавалось, понимал, что однажды, за то, что я пытаюсь делать по закону, у меня однажды могут быть подобные проблемы.
И я считаю, что это глубокая причина нападения. А нашивки все эти – это так.
Это мое личное мнение."
Источник: http://motocitizen.info/articles/cont/news/programnew..
http://youtu.be/x_Qg9tCW0NM

Просьба максимального репоста. Необходимо, что бы мотобратия это знала.



Интересное совпадение.
Злобный модератор :P

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Пожар в клубе байкеров "Ночные волки"
« Ответ #2 : 14 Марта 2014, 00:07:49 »
Совпадений не бывает, Мариш.
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Vanich

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 220
  • ,,r1,,
Re: Пожар в клубе байкеров "Ночные волки"
« Ответ #3 : 14 Марта 2014, 00:25:29 »
 :) на всех форумах обсуждают уже,.не иначе Путин поджок :D

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: Пожар в клубе байкеров "Ночные волки"
« Ответ #4 : 14 Марта 2014, 10:11:12 »
Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
площадь возгорания 100 м2, это одна сотка, десять на десять... при умышленном поджоге площадь составляла бы не менее 500-600 а то и тысячи, а то и весь бы сгорел...
В свою очередь заявление Юрия Некрасова висит уже третий день, и вы считаете что секстон подожгли в подтверждение его слов?
Вот если бы после его заявления сожгли его квартиру, вместе с женой... я бы начал думать про "совпадения".
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014, 10:13:16 от ChipRUS »

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Пожар в клубе байкеров "Ночные волки"
« Ответ #5 : 14 Марта 2014, 11:46:46 »
Ну, умышленный поджог мог и не получиться  - не всегда же всё выходит как планируется )
И не в первый день после заявления умышленный поджог должен быть совершен, для планирования-то тоже время нужно )

Честно говоря, мне фиолетово, просто я кошек люблю искать ))))
Злобный модератор :P

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: Пожар в клубе байкеров "Ночные волки"
« Ответ #6 : 14 Марта 2014, 11:58:08 »
Ну, умышленный поджог мог и не получиться  - не всегда же всё выходит как планируется )
И не в первый день после заявления умышленный поджог должен быть совершен, для планирования-то тоже время нужно )

Честно говоря, мне фиолетово, просто я кошек люблю искать ))))
Тогда это божья кара  ;D ;D ;D