Автор Тема: Глохнет, хелп  (Прочитано 8492 раз)

Оффлайн Letchik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Глохнет, хелп
« Ответ #30 : 17 Июля 2015, 10:41:12 »
Насос качает сколько надо, 500 мл за пять раз ключом. Думаю мож форсунки? Бля хреново что у нас Яныча нету!!!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Глохнет, хелп
« Ответ #31 : 17 Июля 2015, 12:49:54 »
епить...... так выписывайте!!!


Оффлайн Sanek76

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Глохнет, хелп
« Ответ #32 : 17 Июля 2015, 13:11:30 »
Вот у меня с мотом тут тоже проблемы были..Началось всё в этом году с беларуси..
Как проезжаешь за раз км 200, останавливаешся заправиться и мот не заводится сразу..с газом заводится и глохнет..постоит минут 10-15 и вроде всё норм..и потом такая проблема стала больше..потом здесь прочитал,что верхнему датчику кранты..и когда такое начиналось, просто дергал ручкой и ехал дальше..
И вот тут вчера с другом полезли в него..по верхнему не скажешь особо..сопротивление выставляется от 1.1 до 4.4 на открытой заслонке..а вот нижний, чуть ли не всегда стоит вверхей метке в тестовом режиме..уж выставишь его в середину..потом выключишь-включишь защигание и наверх убегает..уж как не мучались,забили..потом начали выставлять прогревочные..было 1.09 вместо 1.158..выставили 1.158..и обороты прогревочные стали 4 тыщи ...ну подумали,что датчик кончился,сделали более менее и теперь хз,что делать..заказывать новый,ждать блин 2 недели..
Может есть у кого?

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Re: Глохнет, хелп
« Ответ #33 : 17 Июля 2015, 18:45:05 »
Есть старый, тот сезон после выставления отъездил неплохо. Может, еще поживет.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Letchik

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Глохнет, хелп
« Ответ #34 : 17 Июля 2015, 21:39:20 »
Короче справился! Опять все разобрал, еще больше чем в прошлый раз, в форсунки банку карбклинера вылил (не знаю помогает или нет без снятия самих форсунок), датчики заменил оба, все настроил, почистил даже хреновины возле свечных колодцев. Начал все собирать и почему то решил еще в насос заглянуть, оказывается слетел клапан, который на насосе крепится пластиковой скобой!!! Всё сразу заработало :-X!