Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Розетка прикуривателя с возможностью подсоединения з

<< < (2/6) > >>

Oil (710):

--- Цитата: TomCat от 23 Марта 2014, 22:22:11 ---Ну вопрос не про ездить чаще. Пандора по отзывам и за 5 дней может высадить акк.
А так сам спросил, сам ответил )))
Нашел я зарядное устройство с "поддерживающим зарядом". СиТЕК зовется. Пишут помимо прочего:
"...14. Насколько реально долго я могу оставить зарядное устройство Ситек, подключенным к АКБ?

До 2-х лет, но перед тем как оставить надолго зарядное устройство (ЗУ) подключенным к АКБ обязательно проверьте, переключилось ли ЗУ в режим «Поддерживающей зарядки» (Пульсации).


Если по прошествии 72-х часов с момента начала зарядки ЗУ не переключилось в режим «поддерживающей зарядки» необходимо отключить ЗУ. Если по прошествии 48-ми часов с момента начала зарядки ЗУ не переключилось в режим «Поддерживающей зарядки» и при этом мигает зеленый индикатор – это явный признак неисправности, вызванной возможно одной из следующих причин:..."

Есть у кого реальный опыт использования? На какую модель смотреть?



--- Конец цитаты ---

На заборе тоже написано.....

TomCat:

--- Цитата: Oil (710) от 24 Марта 2014, 00:12:00 ---

На заборе тоже написано.....

--- Конец цитаты ---

Отзыв реального владельца? Другой вариант искать?

Tuu:

--- Цитата: TomCat от 23 Марта 2014, 22:22:11 ---Ну вопрос не про ездить чаще. Пандора по отзывам и за 5 дней может высадить акк.
А так сам спросил, сам ответил )))
Нашел я зарядное устройство с "поддерживающим зарядом". СиТЕК зовется. Пишут помимо прочего:
"...14. Насколько реально долго я могу оставить зарядное устройство Ситек, подключенным к АКБ?

До 2-х лет, но перед тем как оставить надолго зарядное устройство (ЗУ) подключенным к АКБ обязательно проверьте, переключилось ли ЗУ в режим «Поддерживающей зарядки» (Пульсации).


Если по прошествии 72-х часов с момента начала зарядки ЗУ не переключилось в режим «поддерживающей зарядки» необходимо отключить ЗУ. Если по прошествии 48-ми часов с момента начала зарядки ЗУ не переключилось в режим «Поддерживающей зарядки» и при этом мигает зеленый индикатор – это явный признак неисправности, вызванной возможно одной из следующих причин:..."

Есть у кого реальный опыт использования? На какую модель смотреть?



--- Конец цитаты ---
О ,и у меня Стек,классная зарядулька,оставлял на сутки ,вроде нормальн заряжает,поназаряжал все чё можно,даже соседскую машину.

Oil (710):

--- Цитата: TomCat от 24 Марта 2014, 11:41:47 ---
--- Цитата: Oil (710) от 24 Марта 2014, 00:12:00 ---

На заборе тоже написано.....

--- Конец цитаты ---

Отзыв реального владельца? Другой вариант искать?

--- Конец цитаты ---

Для заряда аккума проще сделать доп.разъем отдельный. с толстыми проводами. ИМХО: нах морочится через прикуриватель.

Jen dos:

--- Цитата: Oil (710) от 24 Марта 2014, 19:58:38 ---
--- Цитата: TomCat от 24 Марта 2014, 11:41:47 ---
--- Цитата: Oil (710) от 24 Марта 2014, 00:12:00 ---

На заборе тоже написано.....

--- Конец цитаты ---

Отзыв реального владельца? Другой вариант искать?

--- Конец цитаты ---

Для заряда аккума проще сделать доп.разъем отдельный. с толстыми проводами. ИМХО: нах морочится через прикуриватель.

--- Конец цитаты ---
Как на ктм адвенчур.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии