Автор Тема: Пополню список.  (Прочитано 2228 раз)

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Пополню список.
« : 06 Мая 2014, 11:33:20 »
Разложился  3 мая возвращаясь с Трансальп Слета. Перед Бежецком участками был снят асфальт шириной во всю дорогу, длинной метра 2-3. Так вот таких участков было довольно много и все они были засыпаны гравием и проходились спокойно на скорости. Но за одним поворотом такая полоса препятсвия оказалась засыпана песком и уже разъезжена, на ней я кое как удержался, видать так как скорость была приличная. А вот сразу за ней метров через 50-100 еще одна и уже длиннее и с тремя накатанными ямами, был в стойке после первой и 2 ямы смог удержаться, а вот на третей после раскачки подломило. Думаю если бы скорость не упала после первой полосы препятствия то прошел бы.
Итог: 20-25 метров скользячки по асфальту. Дуги CrazyIron отработали на 200%, в минус тока правый поворотник, правая защита рук и загнуло педаль тормоза. Ну и мелкие потертости на подножках, боковых рамках и кофре и пластике немного.
Боты Сиди Агуеда отработали на 200% так как вес мота пришелся на них, сам ничего не почувствовал, тока подошву немного сплющило и бот чутка потерло, был бы в коротких альпинстарах нога бы наверно была в хлам. Так же упал хорошенько на плечо и локоть, куртка выдержала на ура, кожанные вставки на локте и 1000 кордура на плече чутка притерлись. В итоге синяк тока на бедре, так как в штанах там нет вставки, но карман под неё есть так что буду вставлять.
Ну и дождевик с права в дырах.
ПЫ.СЫ. Думаю упал бы чутка раньше, то цепанул бы колесом или дугой край асфальта и был бы кульбит с финтом.)))
ПЫ.ПЫ.СЫ Что нас не убивает, то закаляет. На удивление это моё второе серьёзное падение и оно воспринялось довольно спокойно по сравнению с первым, встал отряхнулся, подняли мот и поехали дальше.
Всем аккуратнее на дороге, берегите себя.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 13:43:07 от Bulavchatuy »
Аз Есьм...


Оффлайн Vesper

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Дороги хватит на всех
Re: Пополню список.
« Ответ #1 : 06 Мая 2014, 11:50:06 »
да что ж такое то....Ну ладно обошлось. Береги себя.

Офф: кстати, как прошло мероприятие у Трансальп-клуба? замерзли там? такая погода, что собаку не выгонишь.
Suzuki SV650S--->BMWF650GS--->Honda XL700VA Transalp

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: Пополню список.
« Ответ #2 : 06 Мая 2014, 11:53:19 »
Ну ночью да холодновато было, а так все вери гуд. У меня лично была больше цель не сам слет, а Великий Новгород.
Кому интересно тут чутка фоток. http://vk.com/album19926637_194379471
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 11:56:59 от Bulavchatuy »
Аз Есьм...


Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: Пополню список.
« Ответ #3 : 06 Мая 2014, 13:39:50 »
Во блин,,,,,,
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3598
  • Литровод
Re: Пополню список.
« Ответ #4 : 06 Мая 2014, 18:29:06 »
Ну хорошо хоть без серьезных последствий, хотя все равно ни разу не приятно. Ппц.
Подножку грей феном/горелкой и разгибай в тисках (сам так делал по совету Яныча :) ).

P.S. Говорят плохая примета свой мотик самому фоткать. Не делай так больше ;)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 18:30:46 от Troglodit »
SV650 S '99
DL1000 '2003