Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Тюнинг стокового глушителя

<< < (3/8) > >>

Wasabi:
+2 к вышесказанному.
Дамочки за рулем, особенно свежекупившие, при быстроприближающихся звуках прямотока (а в машине часто непонятно с какой стороны он) начинают излишне суетится, могут  спровоцировать ДТП, шарахнуться в вашу же полосу, где могут вас же и сбить.
Прямотоки не являются элементом пассивной безопасности. И по стилю, скорее уместны на кастоме или чоппере, суперспорте. Но никак не на турэндуро.

Белый грязный:
А я всеж хочу поставить банки или их сколхозить,как на первом видео. Кстати если кто продаеть Братьев на литр..))))
Вопросина: Как на втором видосе у меня нет желания колхозить а как на первом вполне возможно. Посля таких апгрейдов  паверком ставить придется?  :D

Marsh:
Ребятки, http://bikepost.ru/blog/travel/46903/Pamir-pro-sobak.html - вот тут эксперимент показал, что прямотоки - главная причина нападения собаки на мотоциклиста...

Wasabi:

--- Цитата: Marsh от 10 Июня 2014, 22:50:33 ---Ребятки, http://bikepost.ru/blog/travel/46903/Pamir-pro-sobak.html - вот тут эксперимент показал, что прямотоки - главная причина нападения собаки на мотоциклиста...

--- Конец цитаты ---

Не соглашусь. Основная причина нападения - инстинкт преследования удаляющейся быстро крупной "добычи". А прямоток - элемент предпочтения. Он выделяет "добычу", как более заметную.
Тем не менее, прямотоки - не есть каращо, эт факт.

NEOS:

--- Цитата: Bycha от 10 Июня 2014, 13:50:04 ---Не только автоводители (хотя они никуя не слышат, на самом деле, пока не проедешь мимо) но и жители близлижащих домов))
Нахер, я вот щас без прямотоков езжа - жуткий кайф. Так что учитесь ездить, меньше пердите прямотоками и прогнозируйте ситуации в пробаке))

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: wherewolf от 10 Июня 2014, 15:42:34 ---Как бы +1 к Быче. Не умеешь смотреть по сторонам и думать за других- громкий выхлоп не поможет. Всегда найдется дятел, который "не заметил, не услышал". Да и по большому счету- "рычит в пробке тот, кто ездить не умеет".

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Wasabi от 10 Июня 2014, 19:23:14 ---+2 к вышесказанному.
Дамочки за рулем, особенно свежекупившие, при быстроприближающихся звуках прямотока (а в машине часто непонятно с какой стороны он) начинают излишне суетится, могут  спровоцировать ДТП, шарахнуться в вашу же полосу, где могут вас же и сбить.
Прямотоки не являются элементом пассивной безопасности. И по стилю, скорее уместны на кастоме или чоппере, суперспорте. Но никак не на турэндуро.

--- Конец цитаты ---
Ребят, не надо учить других жизни и считать себя умнее/опытнее окружающих, я не первый десяток лет на мотоцикле и опыта думаю поболее чем у многих тут присутствующих, так что высказывания типа учись ездить  оставьте пожалуйста для других, как и рассуждения о нужности/ненужности прямотоков, можете создать для этого филосовскую тему в флудилке и там обсудить данный вопрос, я поюзав с десяток прямоточных и столько же  непрямоточных мотиков для себя выводы давно сделал и на чужие рассуждения о пользе прямотока мне давно глубоко пофиг. Тут вопрос был задан конкретный: кто делал описанные мной модификации стоковых глушителей и какой был звук в итоге, если нечего конкретно сказать по данному вопросу думаю лучше промолчать и не флудить в теме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии