Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Тюнинг стокового глушителя

<< < (8/8)

Tesla:
А не было мысли вырезать все посредственные трубки в банке, вытащить сетку и из неё вырезать продольный кусок, уменьшая её диаметр, а диаметр дырочек в ней увеличить хотя бы в полтора раза выборочно, равномерно по сторонам и запихнуть между копусом банки и сеткой стекловолокно. Во собсно на втором видео так делали, но дырочки в сетке не увеличили. Соответственно пипку тоже убрать и проделать побольше для неё отверстие. Я раз делал подобное, правда с флейтой, причём она стояла перед банкой. Звук получился весьма басовитый и приятный, а на высоких как будто мустанг =).

NEOS:

--- Цитата: Tesla от 27 Апреля 2015, 18:10:54 ---А не было мысли вырезать все посредственные трубки в банке, вытащить сетку и из неё вырезать продольный кусок, уменьшая её диаметр, а диаметр дырочек в ней увеличить хотя бы в полтора раза выборочно, равномерно по сторонам и запихнуть между копусом банки и сеткой стекловолокно. Во собсно на втором видео так делали, но дырочки в сетке не увеличили. Соответственно пипку тоже убрать и проделать побольше для неё отверстие. Я раз делал подобное, правда с флейтой, причём она стояла перед банкой. Звук получился весьма басовитый и приятный, а на высоких как будто мустанг =).

--- Конец цитаты ---
Мысли были, но пока лень. Весной вырезал  катализаторы, звук стал еще громче и басовитее, но в целом приятный без раздражающего пердежа и дребезга,  меня полностью устраивает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии