Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Тюнинг стокового глушителя

<< < (5/8) > >>

Bycha:
NEOS, тут какбе никто не говорит, что у тебя член меньше всех. Это не только для тебя посыл был, а для всех кто читает и считает, что пердеть прямотоком в междурядье (да и вашпе пердеть им в населенных пунктах и спальных районах) - это значит обезопасить себя.

NEOS:

--- Цитата: ShEiTaN от 11 Июня 2014, 09:43:49 ---А чем вам healtech не нравится вместо паверкома?  Меньше в размерах и простоте подключения, дешевле. А функционал такойже. Даже карты от паверкомандера можно ставить.  Вмещает до 3 карт, которые можно переключать.
А  что касается автотюна, то он  работает только в узком рабочем диапазоне, а именно на верхах и то добавляя совсем немного к мощности.

--- Конец цитаты ---
Не сталкивался с healtech и его функционал не знаю, поэтому ничего не скажу. Поверком мне хорошо знаком, есть опыт его настройки и есть автотюн под него в наличии. Про автотюн не совсем тебя понял, работает он во всем диапазоне оборотов, сам по себе никакой мощности он не добавляет, а лишь позволяет задать желаемый состав смеси на любых оборотах и степени открытия газа, а потом основываясь на показаниях широкополосников прописать необходимые корректировки для текущей карты, которые ты потом можешь принять или не принять. В онлайн режиме он ничего не корректирует.

NEOS:

--- Цитата: Bycha от 11 Июня 2014, 11:07:19 ---NEOS, тут какбе никто не говорит, что у тебя член меньше всех. Это не только для тебя посыл был, а для всех кто читает и считает, что пердеть прямотоком в междурядье (да и вашпе пердеть им в населенных пунктах и спальных районах) - это значит обезопасить себя.

--- Конец цитаты ---
Это старая избитая тема кто за и кто против прямотока и мусолить ее на форумах бессмысленно ибо все равно каждый останется при своем мнении, за сим предлагаю забить на этот вопрос.

Oil (710):

--- Цитата: NEOS от 11 Июня 2014, 14:35:39 ---
--- Цитата: Bycha от 11 Июня 2014, 11:07:19 ---NEOS, тут какбе никто не говорит, что у тебя член меньше всех. Это не только для тебя посыл был, а для всех кто читает и считает, что пердеть прямотоком в междурядье (да и вашпе пердеть им в населенных пунктах и спальных районах) - это значит обезопасить себя.

--- Конец цитаты ---
Это старая избитая тема кто за и кто против прямотока и мусолить ее на форумах бессмысленно ибо все равно каждый останется при своем мнении, за сим предлагаю забить на этот вопрос.

--- Конец цитаты ---

Тогда возьми, да распотроши свои дудки ;D Чего морочиться то? ;D

NEOS:

--- Цитата: Oil (710) от 11 Июня 2014, 19:25:23 ---Тогда возьми, да распотроши свои дудки ;D Чего морочиться то? ;D

--- Конец цитаты ---
хочется заранее знать какой звук будет при каких манипуляциях чтоб несколько раз не резать/варить глушаки добиваясь желаемого, ибо резкий дребежащий треск мне нафиг не нужен, хочется получить на выходе бархатистый рык твина, но здесь как я понял этого не узнать. Завтра начинаю эксперименты, если кому то будет интересно могу отписаться по результатам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии