Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Тюнинг стокового глушителя

<< < (7/8) > >>

Белый грязный:
Гыгыль блё. Пока туда не собирался. Смогешь видео сделать именно твоих банок со звуком?

NEOS:

--- Цитата: Белый грязный от 16 Июня 2014, 14:41:54 ---Гыгыль блё. Пока туда не собирался. Смогешь видео сделать именно твоих банок со звуком?

--- Конец цитаты ---
да ниочем будет, микрофон при записи и динамик при воспроизведении очень сильно все исказят.

Белый грязный:

--- Цитата: NEOS от 16 Июня 2014, 15:51:28 ---
--- Цитата: Белый грязный от 16 Июня 2014, 14:41:54 ---Гыгыль блё. Пока туда не собирался. Смогешь видео сделать именно твоих банок со звуком?

--- Конец цитаты ---
да ниочем будет, микрофон при записи и динамик при воспроизведении очень сильно все исказят.

--- Конец цитаты ---
У буржуя как то записалось же. И видимо на фотик,если не на тапок  ;D
Если выпиливать как на первом видео,какой сваркой обратно варить?  ::)

akusuru:
Белый тоже загорелся ?)
любой варить, лишь бы руки были прямые )
вообще полуавтоматом будет всяк удобнее .

NEOS:
Я полуавтоматом варил, эстеты конечно могут и аргоном.
Ну и так, пара наблюдений после ходовых испытаний:
- поначалу меня смутил гул в шлеме возникающий в диапазоне 3-5 тыс оборотов, как будто скорлупа шлема входит в резонанс с глушителями и неприятненько так гудит, хотел уж было дальше переделывать трубы чтобы избавиться от этого эффекта,  но на второй день поймал себя на мысли что уже практически не обращаю на это внимания и практически не досаждает, продолжаю наблюдения.
- хоть я и совсем на это не надеялся верха стали ощутимо веселее, прям заметно на 5-6 передачах на верхах разгон заметно бодрее, вчера получил поверком, скоро вонзю еще его, настрою и думаю будет вообще счастие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии