Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Передние дуги для защиты пластика.

<< < (11/18) > >>

Улыбоктебедедмокар:
Подскажите какой средний диаметр труб на дугах разных производителей?

Al Axe:
С дугами Puig.


shturman22:

--- Цитата: Static от 30 Апреля 2015, 22:54:39 ---Не мог пройти мимо.
Цитирую форумчанина nomad7
--- Цитировать ---лучше не иметь ничего с этими айрон скил, у народа они по швам были случаи лопаются от вибраций.
да еще они делают примерно по размерам - бываеть посадочные гнезда надо подгибать.
--- Конец цитаты ---

Уважаемый, как говорится "пи@деть - не мешки ворочать" если Вы путаете название Crayzy Iron и Iron Skill то я Вас пойму. Но если у вас шкурный интерес облить грязью конкурента - то Бог вам судья.

Прежде чем делать подобные вбросы, рекомендую подкрепить слова конкретикой, ссылками, а не говорить в русле: - мне бабушка  по секрету сказала в подьезде вечером, т.к. услышала от соседки.
Вообщем на прошлых выходных установил дуги и центральную подножку айрон скил. Всё встало с "пол пинка" ни каких перекосов и кривых сварочных швов. Жаль только, что посылка шла до меня очень долго (заказ 28 мая - получил 25 июня). И что самое неприятное - это грохнулся я 22 июня - пластик или шпатлевать и красить или под замену, а это все таки дороговато! Вообщем дуги на первый взгляд нареканий не вызывают, а вот ещё раз падать, что бы проверить их на прочность пока не охота. :D

Для проверки: в гугле/яндексе вбей "дуги iron skill лопнули" и внимательно просмотри результаты, опять же не путай названия Crayzy Iron и Iron Skill

С уважением, Роман

--- Конец цитаты ---

shturman22:
Ой-ой! как -то мой ответ вклинился в чужое сообщение не хорошо. Вот что я писал:
"Вообщем на прошлых выходных установил дуги и центральную подножку айрон скил. Всё встало с "пол пинка" ни каких перекосов и кривых сварочных швов. Жаль только, что посылка шла до меня очень долго (заказ 28 мая - получил 25 июня). И что самое неприятное - это грохнулся я 22 июня - пластик или шпатлевать и красить или под замену, а это все таки дороговато! Вообщем дуги на первый взгляд нареканий не вызывают, а вот ещё раз падать, что бы проверить их на прочность пока не охота. :D"

Strom:
shturman22
Мот без дуг шлепнулся? :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии