Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Передние дуги для защиты пластика.

<< < (12/18) > >>

shturman22:
Ну так я и говорю: грохнулся за три дня до установки дуг! Естественно без дуг! :) А то бы зачем пластик под замену? Установленные опосля дуги вроде бы нормально защищают мот - ну по крайней мере чисто визуально. Ронять не пробовал. :D

Strom:
А какие дуги поставил?

Макс:

--- Цитата: Strom от 02 Июля 2015, 13:41:38 ---А какие дуги поставил?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: shturman22 от 29 Июня 2015, 21:52:13 ---"Вообщем на прошлых выходных установил дуги и центральную подножку айрон скил.

--- Конец цитаты ---

Nightquest:
"Шикарное" качество дуг от Крейзи Айрон...  :(
Короче, неделю назад, на площадке делая 8-ку положил на бок мот... именно "положил", потому как скорость была околонулевая... результат - на фото... Что будет, если я с такими "качественными" швами на скорости разложусь (не дай бог, конечно) - даже и представлять не хочется... >:( Что самое интересное - это уже второй комплект... У первого соединение дуг в нижней точке не сходилось толком - поменяли, второй (как раз этот) встал по крепежу вроде нормально, а по факту - в раскоряку, т.е. расстояние от бокового пластика до дуги справа отличалось от расстояния от пластика до дуги слева см на 1,5... При взгляде на мот спереди было заметно, но я уж плюнул - на ходовые качества и безопасность это не влияет вроде... теперь - вот это...  :-\
Короче, как только появятся деньги - сниму их к чёрту и в Виллар для начала, а там видно будет...

Troglodit:
При падении типа "скользяк в повороте" дуга Crazy Iron стачивается до половины.
Ставь буржуйские: Givi, Hepko, SW Motech, они покрепче.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии