Автор Тема: Зло...чий пост.  (Прочитано 1741 раз)

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Зло...чий пост.
« : 21 Июля 2014, 11:44:18 »
Задолбали самый по моему злоебучий пост ДПС. это в Рассудово что на Киевке. 2-й штраф за месяц. То за грязные номера ща за обочину. ОБОЧИНУ БЛЯДЬ Пробку объезжал. До всей куйни там доматываются. Могут выписать по божески но оформят обязательно.Будте осторожны и ТАМ не нарушайте. По выходным там всегда дежурят мотобат.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Олег82

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 189
  • DL 650 05
Re: Зло...чий пост.
« Ответ #1 : 22 Июля 2014, 09:51:24 »
Задолбали самый по моему злоебучий пост ДПС. это в Рассудово что на Киевке. 2-й штраф за месяц. То за грязные номера ща за обочину. ОБОЧИНУ БЛЯДЬ Пробку объезжал. До всей куйни там доматываются. Могут выписать по божески но оформят обязательно.Будте осторожны и ТАМ не нарушайте. По выходным там всегда дежурят мотобат.
В прошедшую пятницу на киевке по дороге на дачу остановил мотобат на повороте в Рассудово. Ехал, как раз по обочине, объезжал пробку. Посмотрел документы и даже страховку неспросил. Видимо, как повезёт.

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Re: Зло...чий пост.
« Ответ #2 : 22 Июля 2014, 10:33:59 »
Ну так то мотобат. Они к двухколесным более-менее лояльны и на мелкие нарушения закрывают глаза.
Это обычные менты если уж дорвутся до байкера, то будут по полной отрываться.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: Зло...чий пост.
« Ответ #3 : 22 Июля 2014, 10:46:25 »
Ну так то мотобат. Они к двухколесным более-менее лояльны и на мелкие нарушения закрывают глаза.
Это обычные менты если уж дорвутся до байкера, то будут по полной отрываться.
В том и дело что мотобат. 3 раза тормозили 2 штрафа выписали. Разговоры про погоду природу и кучу детей по лавкам действия не возымели. Мол радуйся что минималку пишу а не по полной.Что-то взялись за нашего брата в этом году.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн каманч

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Зло...чий пост.
« Ответ #4 : 23 Июля 2014, 00:59:34 »
Ну палочную систему у полицаев никто не отменял - так шта отнесись к этому философски - ну попал под раздачу слегонца - мотобаты на тебе план выполняли)).

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: Зло...чий пост.
« Ответ #5 : 23 Июля 2014, 10:36:03 »
Ну палочную систему у полицаев никто не отменял - так шта отнесись к этому философски - ну попал под раздачу слегонца - мотобаты на тебе план выполняли)).
Да затрахали оне. Я им объясняю что у мну уже есть подарок от них. И они при мне закрывают глаза на квадр с детьми без номеров и шлемов а меня пресуют. Тридварасы....

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.