Автор Тема: C 22-сентября юг России  (Прочитано 8030 раз)

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #15 : 25 Сентября 2014, 17:43:15 »
Лучше, имхо ,вторую :)
no fear

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #16 : 26 Сентября 2014, 04:08:24 »
.

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #17 : 26 Сентября 2014, 10:31:45 »
По поводу дорог... У нас ещё после Сталинградской битвы дорогу не отреставрировали...)))

Фотки супер!!!
Да будет Байк!!!

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #18 : 27 Сентября 2014, 13:52:08 »
Эпично
Злобный модератор :P

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #19 : 27 Сентября 2014, 14:45:56 »
Пля, столько нарушено-перенарушено федеральных законов, а оштрафовали за парковку на переходном переходе в Астрахани.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #20 : 27 Сентября 2014, 14:49:20 »
Ночь провёл в рыбачьем лагере на Ахтубе, Конь побывал в родной стихии, рассказ и фото воспоследуют, когда доберусь до розетки.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #21 : 28 Сентября 2014, 19:11:57 »
В пятницу, 26-го, я в обед (как всегда, прям напасть какая-то) выкатился с Волгограда с намерением доехать до Астрахани, где, как мне казалось, рыбачили мои друзья. По крайней мере, в Москве они меня заверяли, что едут в Астрахань. По факту же выяснилось, что они в 240 км от Волгограда, за Ахтубинском, так что перегон выдался коротеньким. По дороге ничего примечательного, кроме грузовых машин, кузова которых были забиты не то узбеками, не то киргизами, судя по всему, местными сельхозработниками.
Рыбаки по дороге попросили купить на овощном развале 5 кг помидоров, розовых, самых дорогих. Я прикинул, скока налички с собой, решил, что в 1000 руб как-то уложусь. В итоге купил. Розовых. Дорогих. По 30 руб/кг. Как после этого идти на московский рынок за помидорами я не очень понимаю.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #22 : 28 Сентября 2014, 19:59:18 »
Меня должны были встретить у дороги на автобусной остановке "Верблюжий" и проводить до лагеря у реки.


Встретить - встретили, но вот назад петляли целый час, потому что никак не могли найти некое деревце с прикрученной к нему бутылочкой. В общем я катался по ночному полю за XC70, внутри которой сидели 2 хорошо навеселе товарища, недоумевающие и ржущие одновременно в бессильных попытках найти лагерь.
Тут я впервые прочувствовал Стром на грунте и на песке. Один раз начало колбасить, но это было на низкой скорости, и я не упал, а, скорее, лёг))). Потом ещё в одном месте немного закопался, но в натяг выехал. Для тех, кто не следит за оборотом пива на сайте, сообщу, что поехал в тур на третьей анаке.

Ну, в обсчем, добрались мы до лагеря, но только после того, как объявили минутку тишины - заглушили технику и стали шо есть дури орать "Андрей!". В ответ из лагеря нам включили прожектор)))
Потом солянка, макароны с тушонкой и чай с пряниками, под Неё, конечно.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #23 : 28 Сентября 2014, 20:06:32 »
Долго не мог заснуть, пошёл баловаться.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #24 : 28 Сентября 2014, 20:21:00 »
Утром от холода не спалось, пошёл опять баловаться.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #25 : 28 Сентября 2014, 20:21:50 »
Встретились две Сузуки

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #26 : 29 Сентября 2014, 13:54:24 »
Последние фотки лагеря и я уехал оттуда (27-го)

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #27 : 29 Сентября 2014, 14:02:02 »
Путь от реки до дороги пролегал по полю, усеянному маленькими озёрами (видно на карте), то бишь петлял. Тут Конь попал в свою стихию, наконец-то.
Мы неслись 80 кмч по грунтовой колее, огибая воду, разгоняя стаи чаек, и придорожная трава хлестала то левый, то правый сапог.
7 км безудержного веселья.

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #28 : 29 Сентября 2014, 15:05:05 »
Дальше заправка на Лукойле второй завтрак - и в Астрахань. По дороге ничего примечательного не было, разве что кресты на кладбищах сменились полумесяцами. Места вообще характерны большими открытыми пространствами, дорога просматривается на 5-10 км вперёд. Слева и справа степь. Иногда параллельно пристраивается железнодорожная нитка.
В Астрахани по приезду на вокзал ха магнитиком меня тут же оштрафовали за остановку под знаком "Остановка запрещена", чем несказанно испортили впечатление от города. В наказание он не удостоен ни одной фотографии >:(
Короче, пообедал и двинул на Махачкалу.
По дороге в какой-то деревеньке мне обмигались встречные машины про ментов, каковые были обнаружены в ближайшей деревеньке, меряющие скорость во все стороны. Машины из-за этого, конечно, своим паровозиком запрудили свою полосу, и я летел по встречке 120, сплошная разделительная.
Нарядный человек в фуражке и белой рубашке, с жезлом в одной руке и феном в другой, заметался у обочины то ли от неожиданности в связи с моей наглостью, то ли от радости в связи с цифрами, выскочившими на фене. Он побежал ко мне наперерез, не по уставу размахивая обеими занятыми руками, смотрясь смешнее ещё от того, что жезлы у южных полицменов не просто полосатые палки, у них на конце красный кружочек есть.
Ещё заранее, когда я понял, что у него примитивный радар без блекджека, я решил, что буду отвергать любые притязания на скорость. Но из его танца не последовало сколько-нибудь внятного жеста остановиться, я просто дунул дальше. В зеркало я видел, как он побежал к машине, поэтому на всякий случай 5 минут ехал 160, пока не стало ясно, что никто не гонится. Второй сценарий был в том, что они передали дальше информацию на пост, но через 15 км я и его спокойно проехал.
Наверное я был злой за Астрахань. В общем, буду ждать приветов в почтовом ящике.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: C 22-сентября юг России
« Ответ #29 : 30 Сентября 2014, 12:24:53 »
А всё так хорошо начиналось ) Это, наверное, чтоб после розовых помидор жисть раем не казалась )))

Рассказ про лагерь очень напомнил поездку на палаткинг ) РФБ )))

Пиши ещё! И больше фоток, они очень красивые!
Злобный модератор :P