Жизнь стромоводов и сочувствующих > Символика V-Strom
Календарь V-strom 2015.
Igoron:
да-да, поддерживаю)) мой тоже можно Айсу)
Николай Щукарь:
--- Цитата: Marsh от 27 Января 2015, 21:46:54 ---
--- Цитата: Николай от 27 Января 2015, 14:23:57 --- Или по пути где-то, езжу если пешком с Курского вокзала на электричке до Павловского посада!
--- Конец цитаты ---
Ну вот, уже теплее и веселее, может даже до забухатора успеем )
Только представь: выходишь ты в Железке, идешь к турникетам, передаёшь мне календарь, а след. электричка на Посад через час! ))) и чтобы скроить на билете и скоротать время, придецца потрындеть часик у турникетов ))))
Поэтому можно ещё веселее: Айс живет в Кучино, выходишь в Кучино, идёшь с календарями (а их уже три в таком случае надо будет) к Айсу домой (от станции 3 минуты пешком), туда приезжаем мы и Шокер, бухаем, разбираем календари, с утра встаёшь, садишься на электричку, едешь на работу. Шикарный вариант )))
--- Конец цитаты ---
Вариант!!!! Надо обдумать!!!
Pegalet:
И я за Айса - мне рядом и лучше в пятницу , что нам торопиться.
ZhuK:
а можно мой через айса пегалёту передать , буду очень благодарен.
Айс, журнал найден, но я тебе его всё равно не отдам)))))
Igoron:
--- Цитата: ZhuK от 04 Февраля 2015, 20:37:08 ---а можно мой через айса пегалёту передать , буду очень благодарен.
Айс, журнал найден, но я тебе его всё равно не отдам)))))
--- Конец цитаты ---
А думаешь при таком раскладе получишь календарик?)
Навигация
Перейти к полной версии