Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

стоит ли покупать такой тюнинг

<< < (2/14) > >>

nomad7:
в начале 2012 года получил первый заказ с луиса, там был каталог, и запал на эту лапку еще тогда ит поражался - до№уя как стоит.
мечта практически.
и вот таки щас заказал, в луисе скидка на 25 евро еще сейчас ,  105евро с доставокой вышла.

-----------------------------------------------------------------------------------
10046482  SW-MOTECH GEAR LEVER SUZUKI DL650      1              €109.20     €109.20
          V-STROM 11-
          Voucher 562 ADVENTSPARTY 2014 25,- GS                            (€25.00)
-----------------------------------------------------------------------------------

          Total price of items                                              €109.20
          Sum total of vouchers                                            (€25.00)
          Shipping costs Russian Federation                                  €19.95
-----------------------------------------------------------------------------------
          Total amount                                                      €104.15

Bycha:
Я себе в свое время поставил все, кроме подножек))
И все мне пригодилось)
За лапки кпп и тормоза, стекло и защиты радиатора и пихла прям люто голосую за!!!

Joker:
Складывающиеся лапки - это, сука, тема.
Каждый из нас хоть раз да прикладывал мот на бок, ломая лапку тормоза или переключателя. И некоторые из нас делали это в путешествии. Результат - беготня с поиском лапки или чувака с аргоном.
Так что, полезная приблуда

Mixon:
Лапку тормоза в сентябре погнул, уже заменил на складывающуюся. Подножки тоже поменял, но это было когда подрезал вольво S60 и как раз правой подножкой об ее диск цепанул. В итоге подножка на 2 части располовинилась в месте крепления к раме. Хорошо что они в Москве были в наличии.

nomad7:
в общем стекло еще возьму на новый год, когда скидка 20% будет.

я просто исхожу из того что теперь нескоро все это можно будет покупать при евро 70р
мне ни одна сука зарплату в жизни не поднимала только потму что инфляция в стране.

подскажите где лапку тормоза купить складывающуюся

с лапкой у меня давние счеты.
на моем первом моте восход 3м-01 с ней вечно были проблемы - разбалтывалась, раз в сезон покупал новую и следить что бы шлицы не сорвать, с тех пор я инженеров-конструкторов советских мотов №?%:*?*?%:;%№ газовую камеру.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии