Голосование

Туда сюда в Джоржджию на дегустацию маладого вина!!!

Перша половина липня
Друга половина липня
1-я половина серпня
2-я половина серпня
Похер коли головне туди
Перше-Травня

Автор Тема: Грузия 2015 или путешествие туда сюда кто не успел, не оп  (Прочитано 37974 раз)

Оффлайн pasikam

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 847
  • DL1000A L4
жесть какая-то ))
1-го мы были в Гори и в Боржоми. в Боржоми дождь пошел ближе к ночи и закончился утром.
Не повезло вам, конечно :(, но я, думаю, что Вы бы проехали если бы правильно все оценили.

Мы из Баржоми пытались проехать в вардзию короткими дорогами двумя путями, через перевалы, никого не слушали, сами доезжали и понимали, что они не проходимы.
Через день, когда поехали на Батуми нас тоже один местный отговаривал туда ехать, говорит "вернетесь через день сюда же, увидимся :)", но мы-то за приключениями приехали - рванули, получилось довольно просто.

на Ушгули у меня пассажир по дороге  несколько раз с жизнью прощался и в эти моменты переставал контролировать ситуацию )), особенно когда водопады и каменистые броды близко к ущелью проезжали. Да мне и самому не по себе было, хоть и не сложные участки были.
нарежу потом видео ролик обязательно.
AStarykh
now:  KTM 1190 Adventure 2015, Honda XR650R 2007, Sym Symphony SR125 2012
before: Suzuki DL1000A 2014, Suzuki DL1000 2007, Honda XR650L 2006, Hоnda XR250R 2004

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
До Ушгули ехали на делике)
А на перевал вроде 1 мая забирались. Дождь всю дорогу был. По пути попались два бмвшника, на 1200 и 650. Одиночки. Вот они то и сказали, что с другой стороны перевала глина, и что хрен мы там спустимся без жертв))

ВСе относительно....... козьи дорожки через боржоми, которые я и для эндуро считалочень даже неплохими, прошел знакомый харлей чоппер, с абсолютно никаким клиренсом, медленно по 5-10 км, где то перетаскивая его на руках, но прошел, так что все, вопрос мотивации)
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Ну вот и мы сподобились поехать в Грузию, ага. Сидим в Воронеже с пробитой камерой.

Оффлайн Father

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 143
Ну вот и мы сподобились поехать в Грузию, ага. Сидим в Воронеже с пробитой камерой.
Дорожникам счет выстави,ибо нех!

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Ну вот и мы сподобились поехать в Грузию, ага. Сидим в Воронеже с пробитой камерой.
Всё, отмучались. Пока шиномонтировались, обнаружились ещё косяки, решили от греха подальше вернуться в Москву. Теперь, видимо, в сентябре.
Своего Коника полюбил после этого ещё сильнее.

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
О, я в сентябре тоже собираюсь еще раз) или с 5, или с 12)) Захвати наклеечки?))))
no fear

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
О, я в сентябре тоже собираюсь еще раз) или с 5, или с 12)) Захвати наклеечки?))))
Наклеечки всегда со мной)))