Автор Тема: Вот и продал вчера я литрострома своего...  (Прочитано 1352 раз)

wherewolf

  • Гость
Хотелось нечто среднее между стромом для дальняков и мотардом для города, но при этом более проходимое и приемлемое для поехать "вон туда". Стром стал тяжел и неприспособлен подвесками/просветами, да и литыми колесами, мотард- седлом и баком (ветрозащита- дело наживное). Ну и куплен аж год назад DR650SE, и к сезону сразу был затюнен- подвеска, седло, выхлоп, бак. Одно напрягает- скорость, над ветрозащитой работаю... 120, да с сильным боковым или встречным ветром- пипец... тут и расход до 7 литров, и шум в ушах еще с неделю по возвращении домой.
Одно радует- стром будет гулять чаще наверно, купил мальчик из нашего ГСК, этажом ниже.

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Вот и продал вчера я литрострома своего...
« Ответ #1 : 14 Января 2015, 19:37:51 »
Грустные поздравляшки, я вот даже не знаю чего теперь себе смогу взять с текущим то курсом евро...
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Re: Вот и продал вчера я литрострома своего...
« Ответ #2 : 14 Января 2015, 20:34:32 »
С текущим курсом можно тока напиться, я тоже продал и терь репу чешу =)
Аз Есьм...


wherewolf

  • Гость
Re: Вот и продал вчера я литрострома своего...
« Ответ #3 : 14 Января 2015, 21:21:25 »
Ну... я то поступил иначе- сначала купил выбранный мот и обвесил его, а потом вывесил прежние. Дрз ушел сразу же весной, а строма повесил летом- и ни одного звонка не было. И вот, перед нг вывесил заново, 7го мальчик посмотрел, 2 дня еще звонил-выяснял, в результате принял решение брать 12го (я работал с 8го по 11е), а 12го с утра еще 2 просмотра, и второй- 13го с утра прибежал с деньгами. Хотя тоже- сейчас эти деньги- не те, что год назад...

Оффлайн Белый грязный

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1044
  • А давай!
Re: Вот и продал вчера я литрострома своего...
« Ответ #4 : 15 Января 2015, 01:08:20 »
Дяяяя.... А я мужики,свой продавать даже и не думал ;D всем конь устраивает!
Honda sbf600sa--> DL-1000 k7 Всё ты ‭можешь,если хочешь !

wherewolf

  • Гость
Re: Вот и продал вчера я литрострома своего...
« Ответ #5 : 15 Января 2015, 11:08:49 »
Меня перестал устраивать после небольшой "прогулки" по Рыбачьему. Не использую я его мощу на дороге- еду 120 обычно, к тому же- один, без пассажира и горы шмурдяка (хватало баула на хвост и набачки). Вот и взял аппарат полегче. А так- да, в том году возвращаясь домой через Астрахань- вспоминал строма... На нем за день спокойно доезжалось, а на др-ке скорость уже некомфортна :)