Автор Тема: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))  (Прочитано 507818 раз)

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3300 : 30 Марта 2014, 19:00:49 »
 Не понял, типа сразу целоваться, без здрасти?
Кто же, откажется ? У меня так было всего 2 раза в жизни.
Но сейчас, это большая редкость, перестали люди жить эмоциями и позывами
души, всё думают, чего то там, думают ...ананизируют анализируют.
 Так, что, если кто знает, где эти "синие птицы" ещё обитают, дайте знать, я туда сразу помчусь.
Мне то, всё равно куда ехать, а там поцелуют  :-* :-* :-*
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3301 : 30 Марта 2014, 19:35:41 »
Ну эмоциями жить не перестали, а уж позывами тем более.)))))))) И это не очень хорошо, на самом деле, потому что люди не учатся контролировать себя. Но это вопрос другой.
А по теме, все действительно чего-то боятся.
Вот это ты такой смелый, что не побоишься девушки, которая увидела тебя, почувствовала в тебе что-то, подумала:"умру если не поцелую!" и подошла поцеловала.
А другой засмущается, в предрассудках спрячется. Если будет не один, так вообще остановит. И так, кстати, склонны поступить абсолютное большинство.
Ты- синяя птица, Сахарочек! (только не пойми превратно! синяя птица такого изсиня-чёрного цвета!)
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3302 : 30 Марта 2014, 19:50:07 »
Анют а какая будет у тебя реакция если тебя на улице броситься лобызать в десна мимо идущий джигит мотивируя это тем что умрэт еслы нэ поцалуит?


Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3303 : 30 Марта 2014, 19:52:44 »
Ну от джигитов я вообще держусь по-дальше.)))
А вот если бы это был ты, я бы обрадовалась.))))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3304 : 30 Марта 2014, 19:56:34 »
Бугага- зачетный ответ. Обязательно так и сделаю при следующей встрече. Правда у тебя то яйца ненакрашены то лошадка некормленна то деревьями дороги все завалило)))))


Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3305 : 30 Марта 2014, 19:59:39 »
Про деревья не напоминай......
Вечно ты старые раны бередишь...... САДЮГА!!!!!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 20:01:14 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3306 : 30 Марта 2014, 20:53:15 »
Да.....по ходу вы тут синие и даже очень:-).  Я бы вот реально в шоке былабы ибо ему может и есть желание к поцелуям, а у меня может мысли о МВСЗ.....и о нем....или и ней....
Как быть в такие моменты?
  Ладно Димка поцелуев ждет, он Мужчина волшебник:-)
 
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3307 : 30 Марта 2014, 20:54:25 »

А другой засмущается, в предрассудках спрячется. Если будет не один, так вообще остановит. И так, кстати, склонны поступить абсолютное большинство.
Ань, а откуда такая статистика?
Если даже не официально, то вопрос, ты проверяла и опытным путем получила вывод про абсолютное большинство? 9 из десяти мужчин к которым ты бросилась засмущались ил отказались?
Откель такой вывод?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3308 : 30 Марта 2014, 20:57:55 »
Олег, я считаю ошибочным мнение что мужик думает не головой, а головкой.
    Если мужик пьяный или еще под чем, инстинкт срабатывает, тут ничаво не попишешь, а в трезвом уме и здравой памяти думаю удивиться. И не побежит придаваться  страстям, ибо не животное, а человек:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3309 : 30 Марта 2014, 21:10:53 »
Свет, вопрос был про поцелуй, а не про "побежать"
Если девушка симпатичная, то, думаю, большинство то не откажется. Удивится, да.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3310 : 30 Марта 2014, 21:19:16 »
Ну....симпатичная это конечно хорошо, а как же гигиена и безопасность:-)? Неужели не страшно?
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3311 : 30 Марта 2014, 21:19:46 »
Олежк, за опытным путем это в приёмную нашего любимого доктора.))
Просто вы мужики часто ооочень интересные вещи рассказываете. А разговаривать с мужиками я очень люблю!
Отсюда и статистика. Хотя допускаю, что, как говорится, "не приврать- красиво историю не рассказать".))))

Вот ты сказал про удивиться, значит ещё один голос в пользу точки зрения Сахарка, мне кажется.)
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3312 : 30 Марта 2014, 21:28:43 »
Димка не стандартен, на него не равняйтесь,
    Нет ему равных среди все клумбы,нееетуууу.
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3313 : 30 Марта 2014, 22:04:18 »
 Отличный вечерок, намечается  ;)
Так вот, пока мы тебя,Света не сожгли, а тебе, вот чего скажу.
 Таких как я , здесь , по моим наблюдениям, больше 50 %,
только они или стесняются в этом признаться или ещё сами того не
ведают. Не хотел я тему эту поднимать, пока сам не изучил поосновательнее,
но боюсь без тебя не обойтись и надо форсировать, пока ты с нами  ???
 Так вот, Номад! и для затравочки....

Сев на мотоцикл, и включив скорость я тронулся и привычно ушел из реалий суетного мира в состояние, которое принято называть мотодрайв, хотя никто и никогда не объяснит внятно, что же это за такой мотодрайв, окромя дешевой банальщины, типа ветер развивает мои волосы и я сливаюсь воедино с природой.. Да он и на фиг не надо объяснять по мне. Драйв и драйв, кто хиппует, тот поймет. На самом деле это медитация путевая очень и полезная для Души, и Тела, и Духа. И именно по этому мотоцикл тянет на себя больше и больше наездников с годами, и они кучкуются и братствами обзываются. Именно поэтому, потому что кто хиппует, тот поймет. Они знают несколько больше пешеходов и автомобилистов, а последние соответственно не врубакос полный зачем эти, в их понимании придурки, все куда-то едуть и едуть...
Мотоциклист более продвинут в духовном плане, потому что мотоцикл дает ему действительные свидания с Господом, точнее приближает его к чему-то повыше банального двуногого. И я совсем не сбрендивший полудурок, да не дадут соврать мне другие мотоциклисты. Ты вроде и тут, а вроде и нет. А потом там время другое, и Ты понимаешь что циферблатно-линейного его нет, оно какое-то не такое как нам в школе рассказывали и S = vt – это все фигня полная. В мотоциклетной пограничке (я так про себя именую эту медитацию), мысли совсем другие и только успевай открытия записывать и которыми иногда хочется поделится с другими такими же.
Рано или поздно мотоциклист становится номадом. Сначала он, как и все колесит по городу, удивляет собой девок, пугает видом ревом горожан. Но потом, по истечении некоторого времени это все ему прилично надоедает, но ехать почему-то надо. Почему надо ехать, он не знает. Это и есть вруб Первой номадической скорости и на ней он отправляется в дорогу, небольшую в первый раз, 1000+ километров. Он усердно собирает палатки, чайники, спальники, торшеры, ворохи сменного и теплого белья, которые он потом выкинет на Второй или Третьей. Но сейчас ему кажется все это очень необходимо, как и идиотские советы товарищей об экипировке, на которые ему тоже потом будет наплевать. Через сто километров , он понимает, что все сзади как-то и почему-то его перестает все больше и больше интересовать, и впереди его то же не особо что интересует. Это есть состояние здесь и сейчас, самое правильное помещение Души человека и именно оно наверное и есть основополагающее этого самого мотодрайва.
Преодолев 1000+, помноженные на 5 или 10, избавившись от торшеров, будильников, супер-черепашек и прочего ненужного барахла, мотоциклист переходит на Вторую номадическую скорость, где понимает, что он уже не сможет жить без Дороги. Ему надо зачем-то и куда-то ехать. Магия включилась. Ближние и друзья крутят пальцем у виска и говорят что надо ехать, где все включено, но ему на них и это наплевать, километр за километром все больше и больше..."
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3314 : 30 Марта 2014, 22:12:09 »
Иииии?))))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!