Автор Тема: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))  (Прочитано 507816 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3315 : 30 Марта 2014, 22:59:52 »
Что и?
Четко написано 
я где то на середине пути)
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3316 : 30 Марта 2014, 23:18:38 »
Сахар молодец, жаль что его мысли многим не понятны )) Я как то сразу вспомнил фильм Остров и эпизод про валенки.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 23:20:27 от SL »

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3317 : 30 Марта 2014, 23:26:23 »
Так вроде меня передумали жечь.....
    Дим:-) ты иксклюзиф, нет сомнений, на сайте единомышленников полно, но они говорят, а живут иначе.
Была мечта увидеть море!!(с)
    Ну,если подумать, то одного товарисча я бы отнесла к твоей группе.
У вас романтизма перебор, а кто-то  любитель реальных мужиков:-), так что если говорить от себя лично, ты человек интересный, но уж очень не земной, романтичный.
   Джокер:-) не смеши, тебе таким как Димка не быть:-). Ты Джокер, ты Рф, ты даже романтик:-). Но Димка иксклюзиф, и в спину ему дышит еще один человек:-)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 23:45:21 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3318 : 30 Марта 2014, 23:27:32 »
Сахар молодец, жаль что его мысли многим не понятны )) Я как то сразу вспомнил фильм Остров и эпизод про валенки.
да Слав, кто-то мечтает, а кто-то имеет:-). (С)
             Ты все еще к первой категории относишься:-) любимый:-) мой!!!!!!
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3319 : 30 Марта 2014, 23:40:16 »
Что и?
Четко написано 
я где то на середине пути)
А то, что если сходство только в ловле кайфа от мотодрайва, то Сахарочек ничего нового не сказал.) Хи)
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3320 : 30 Марта 2014, 23:46:02 »
Ну да Анютка, я это назвала единомышленники:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3321 : 30 Марта 2014, 23:51:44 »
 Анюта, при личной встрече я конечно же засру тебе мозги и не такой хренью объясню тебе всё подробно, но всё равно, пройти за тебя той путь к пониманию не смогу.
 Анализируй свой накопленный опыт, не торопись, думай и всё это...под рокот мотора  :P

 
   Если рассматривать дорогу, как она воздействует на человека, в процессе её развития, то можно видеть как её роль изменилась. Во-первых (об этом еще пойдет речь), проект Dasein предназначен для оседлого человечества, пойманного в силки и одомашненного. Во-вторых, прогрессирующее забвение бытия коснулось дороги едва ли не в первую очередь. Самоупразднение Дороги предстает как знамение эпохи Графиков и Расписаний. Современные дороги (точнее сказать, трассы) прокладываются так, чтобы обойти стороной сферу воображаемого и миновать испытания; идеальный пассажир современных трасс неподвижен, он даже не входит во внутреннее время пути, пребывая в оцепенении. В идеале из пункта А в пункт Б перемещается только тело, усилия транспортных компаний направлены на то, чтобы оградить перемещаемое тело от внезапной и туднопредсказуемой полноты присутствия: иначе возможно, что в пункте Б придется иметь дело с совсем другим человеком. А эпоха Графиков и Расписаний обязана обеспечить минимальную самотождественность командированного во всех пунктах.
        Между тем Дорога, как все еще сохраняющийся экзистенциал, знаменует выпадение из Времени Циферблатов и вхождение в поток происходящего, отдаленный от строя повседневности. Хроносенсорная автономность делает дорогу трансцензором фонового времени.
        Дело происходит примерно так: все привычное, связанное с жестким расписанием будней переводится в категорию внутримирно-встречного (Хайдеггер), переставая быть единственно-возможным. Пресловутая "озабоченность" разжимает свои тиски. Все, что я ежедневно делал, теперь отложено, и в результате операции откладывания оно скукожилось, поникло, утратило настоятельность настоящего. Отсрочено не только то, что я делал, но и привычный ход мыслей, так называемых "паразитарных ожиданий", заполнявших все пустоты в графике ежедневных дел. Дорога еще не привела меня никуда, но уже вызволила из-под пресса времени, я освободился от занятий, которыми был занят, и теперь их шеренга сомкнулась предо мной, вернее, за моей спиной - и я волен смотреть на срочные занятия, съежившиеся в модусе "без меня", отстраненно, безучастно, едучи в этом смысле "спиной вперед".
 
 Как бы много заумных слов,всё это маячки ,для тех кто захочет развить тему, но если их по Гуглить, то много чего интересного узнаете.
Другой вопрос, а оно мне надо? У меня и так всё Хоккей!
 Просто полученные знания не дадут вам жить по прежнему .
Хотя кому как...но мне не дали  ;)
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3322 : 31 Марта 2014, 00:04:10 »
 Ну, щас передумали, так потом сожжём )
Каждый человек на земле -эксклюзив , созданный в единичном экземляре и нет никагоко  смысла ,
сравнивать, а уж тем более выстраивать в очередь. Как говорят:" Твоя жизнь не теорема, не надо никому, ничего доказывать!"
 Ты мне ,Свет, лучше сразу диагноз и каких пилюль попить, что я опять стал примерным семьянином,
работать пошёл , вернулся к "нормальной жизни".
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3323 : 31 Марта 2014, 00:06:34 »
Сахарочек, рыбочка моя! С нетерпением жду твоих пояснений, поскольку понять ты за меня, естественно, не сможешь, но нет ничего хуже, чем додумывать то, чего нет.)))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3324 : 31 Марта 2014, 00:17:26 »
Сахар, это нереально - ты же неизлечимо "болен" )))


 Свет, иди в приёмной прочитай вопрос, мне действительно нужна консультация )
Злобный модератор :P

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3325 : 31 Марта 2014, 00:37:27 »
Дим:-), а зачем тебе возвращаться к "нормальной жизни"? Тебе оно надо?
    Если надо,тогда не вопрос:-), а ежали просто хочешь поговорить тогда на забухатор приеду:-)(если ничего не изменится) Так сказать восполним упущенное:-).
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 00:39:39 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3326 : 31 Марта 2014, 00:41:08 »
Сахар, это нереально - ты же неизлечимо "болен" )))


 Свет, иди в приёмной прочитай вопрос, мне действительно нужна консультация )
о,да!!! Он самый больной в мире человек. И ему необходимо самое вкусное в мире варенье:-)!!!!
     
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3327 : 31 Марта 2014, 01:12:18 »
   Джокер:-) не смеши, тебе таким как Димка не быть:-). Ты Джокер, ты Рф, ты даже романтик:-). Но Димка иксклюзиф, и в спину ему дышит еще один человек:-)
Это и хорошо. Зачем мне быть таким как Дима? Я другой, но мне нравится то, что написал Сахар именно в том тексте. Многое мне близко. Конечно я не кочевник и, думаю, это не мой путь. Пока я так думаю. Я люблю ехать. Ехать долго. Не по городу. По дороге, в новые места, незнакомые. Но мне нужна точка возврата. Там где Дом. Там, где Ждут. Мне нужно вернуться, чтобы позже выбрать время и побыть наедине с собой опять в дороге, уезжая в путешествие.
У меня есть мечты, мои дороги, которые меня ждут, их много. И я с ними встречусь. Так что, конечно я не кочевник, я тот, который отправляется в дальние походы))) , я не Дима, не похож, но, думаю, во мне, в нем, во многих нас искра из одного костра.
И, кстати, буквально, 10 лет назад я сидел в офисе пять дней с 10 до 19, ездил на авто и отдыхал только в Турции. Я тогда не думал о мото и путешествиях. Еще пять лет назад я катал на дорожнике по Москве и считал мотодальнобойщиков шибанутыми ребятами, которые не понятно зачем разменивают кофорт колеся в дождь, ночуя в палатках... Для меня тогда 200 км был проброс из разряда "нуегонах такую даль".
Сегодня 1000км это вполне себе понятное и естественное расстояние, прогон весь день под дождем - это время подумать под шум дождя, а ночь в палатке свобода от бетона. Пока это две-три недели дороги.
Я к чему это говорю. Сложно сказать, что будет еще через 10 лет. И ты, Свет, точно не скажешь, буду ли я стремиться ехать по моим дорогам круглый год или буду сидеть на берегу.
Хрен знает. Я написал, что я на середине того пути, который Дима описал. Дальше много путей и вариантов развития.
 
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: Хочешь пятый (n-ный) КУБЕК? Пиши сюда! )))
« Ответ #3328 : 31 Марта 2014, 01:26:16 »
Естественно я не знаю что будет через 10 лет, Димка иксклюзиф в плане косевого образа жизни. Когда вся страна это дом. Вот я точно знаю что это не мое и моим не будет. Поговорить с человеком который так живет очень интересно, но жить так не мое:-). 
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Ну, щаз начнецца ;D
Я уже с пЫвом сижу, жду продолжения.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор