Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Сумка на бак

<< < (6/6)

Harry Potter:
Танклок рулит

Oil (710):

--- Цитата: Paucheg12 от 26 Августа 2016, 14:32:31 ---Мне единственное чем магниты не понравились, это однажды... когда в крыму палатками стояли, положил ее на грунт ничего не предвещяющий... и как потом выяснилось магниты на себя набрали каких то железок мелких... в итоге краску бака хорошо потер всей этой байдой..

--- Конец цитаты ---
Я при покупке следующего мотика обтяну весь бак защитной пленкой и пох на царапки ;)
Знакомый уже второй мот оттягивает -  все прекрасно.

allka2000:

--- Цитата: Harry Potter от 26 Августа 2016, 16:22:28 ---Танклок рулит

--- Конец цитаты ---
Лучше тан лока нет!)))

LIM:

--- Цитировать ---Мне единственное чем магниты не понравились, это однажды... когда в крыму палатками стояли, положил ее на грунт ничего не предвещяющий... и как потом выяснилось магниты на себя набрали каких то железок мелких... в итоге краску бака хорошо потер всей этой байдой..
--- Конец цитаты ---
А мне магниты так очень понравились. Однажды зашол на рынок и сумку положил на прилавок,купил че надо и ушол. Когда стал вешать сумку на бак - опешил.Чего там только не было.Куча всевозможных металических деталек заняли там свое место,особенно  запомнилась свеча на советский мотоцикл.
Вот такие вот дела.

FordSloman:
Коллега жаловался, что у него на большой скорости магниты отрываются и один раз пришлось даже сумку почти что ловить на ходу. Правда потом у него бак стал подтекать и он его мне привёз подварить. Оказалось что там шпаклёвки было несколько больше чем положено. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии