Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Сумка на бак

<< < (5/6) > >>

Денис Тольятти:
Защелка пластиковая?

Thug:
Мелкая IXS какая-то. До сих пор не знаю, зачем взял - от жадности, видимо).Влезает 1.25 воды и мелочь. Сверху кармашек под телефон/нафигатор. Крепление на магнитах, страховка на руль. Слегка пообтерся бак - нужно колхозить наклейку. С одной стороны, вроде бы удобно, с другой - все это можно распихать по карманам. Единственный случай, когда она пригодилась - тащил в ней сувениры)

allka2000:

--- Цитата: Денис Тольятти от 15 Февраля 2015, 22:47:41 ---Защелка пластиковая?

--- Конец цитаты ---
Да, защёлка пластиковая но пластик довольно качественный. На обратной стороне становится кольцо на бак. Кольцо толщиной где то 1-2мм но согнуть его не получается. Возможно это не пластик , а какой то пластмассовый сплав.

zak:
Купил сумку на Али. Сделана отлично, кроме надписей на канатиках змеек. Малый обьем, как я и хотел для города. Магниты держат хорошо на Строме потому что заходят под боковые накладки бака. 18$


Paucheg12:
Мне единственное чем магниты не понравились, это однажды... когда в крыму палатками стояли, положил ее на грунт ничего не предвещяющий... и как потом выяснилось магниты на себя набрали каких то железок мелких... в итоге краску бака хорошо потер всей этой байдой..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии