Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Сумка на бак
Harry Potter:
Танклок рулит
Oil (710):
--- Цитата: Paucheg12 от 26 Августа 2016, 14:32:31 ---Мне единственное чем магниты не понравились, это однажды... когда в крыму палатками стояли, положил ее на грунт ничего не предвещяющий... и как потом выяснилось магниты на себя набрали каких то железок мелких... в итоге краску бака хорошо потер всей этой байдой..
--- Конец цитаты ---
Я при покупке следующего мотика обтяну весь бак защитной пленкой и пох на царапки ;)
Знакомый уже второй мот оттягивает - все прекрасно.
allka2000:
--- Цитата: Harry Potter от 26 Августа 2016, 16:22:28 ---Танклок рулит
--- Конец цитаты ---
Лучше тан лока нет!)))
LIM:
--- Цитировать ---Мне единственное чем магниты не понравились, это однажды... когда в крыму палатками стояли, положил ее на грунт ничего не предвещяющий... и как потом выяснилось магниты на себя набрали каких то железок мелких... в итоге краску бака хорошо потер всей этой байдой..
--- Конец цитаты ---
А мне магниты так очень понравились. Однажды зашол на рынок и сумку положил на прилавок,купил че надо и ушол. Когда стал вешать сумку на бак - опешил.Чего там только не было.Куча всевозможных металических деталек заняли там свое место,особенно запомнилась свеча на советский мотоцикл.
Вот такие вот дела.
FordSloman:
Коллега жаловался, что у него на большой скорости магниты отрываются и один раз пришлось даже сумку почти что ловить на ходу. Правда потом у него бак стал подтекать и он его мне привёз подварить. Оказалось что там шпаклёвки было несколько больше чем положено. :)
Навигация
Перейти к полной версии