Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Сумка на бак

<< < (2/6) > >>

Яныч:
Свмотек самая охуенная сумка, и ниибет!
там одни молнии чего стоят, таких пиздатых молний нигде не видел! Ктмовская сумка на этом фоне - говно!

nomad7:
когда навик- или телефон все время хочется туда посмотреть

смвотек за качество и взял, на жопе уже есть - качественная вещь.
хоть и дороговато

Олег82:
Езжу с сумкой Гиви. В своё время покупалась за 4500 руб. для установки на Дрозд. На В-Стром из-за бокового пластика магниты в стандартном положении попадают аккурат на пластик. Проблему решил перевернув сумку задом наперёд. Перегруженную сумку, как на фото) магниты держат на ура. Так же в долгой дороге на сумке можно полежать, разгрузив при этом поясницу и руки.

Troglodit:

--- Цитата: Яныч от 06 Февраля 2015, 12:53:57 ---Свмотек самая охуенная сумка, и ниибет!
там одни молнии чего стоят, таких пиздатых молний нигде не видел! Ктмовская сумка на этом фоне - говно!

--- Конец цитаты ---
Чего такого пиздатого в свмотековских молниях? На вид молнии как молнии.

nomad7:

--- Цитата: Troglodit от 06 Февраля 2015, 18:23:44 ---
--- Цитата: Яныч от 06 Февраля 2015, 12:53:57 ---Свмотек самая охуенная сумка, и ниибет!
там одни молнии чего стоят, таких пиздатых молний нигде не видел! Ктмовская сумка на этом фоне - говно!

--- Конец цитаты ---
Чего такого пиздатого в свмотековских молниях? На вид молнии как молнии.

--- Конец цитаты ---

качественно все сделанно, бывает такой маленький замочек, хер найжешь его в темноте на ощупь посе продубаса в 500км по весне, у меня бывало приехал - а пальцы не могут замок молнии схатить и открыть (я после этого купил родной обогрев ручек)
на свмотеке он сделан нормально.

нитки не разваливаются, я не знаю что такое у нас на дорогах, но нитки в недоргой одежде-сумках за сезон начинают рассыпаться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии