Автор Тема: Управление туманками и подогревом ручек, куда засунут  (Прочитано 2854 раз)

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
В общем в ожидании сезона от нечего делать обзавелся подогревом ручек и светодиодными туманками. В комплекте с ними идут какие то убогие тумблеры которые мне кажется быстро сгниют и замкнут, да и дырки в моте сверлить неохота чтобы их поставить, в связи с чем начал думать как бы так аккуратно организовать управление этими девайсами и пришла мне в голову такая мысль: у нас на правом рулевом пульте есть заглушка, раньше вместо нее видимо стоял трехпозиционный переключатель управления светом пока не появился автосвет и его не упразднили. Может для некоторых рынков стром и шел с таким переключателем. И вот час вопрос уважаемые знатоки: где нарыть такой переключатель или весь пульт в сборе с ним?

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
у меня пульт с выключением света, но заказать новый пульт совсем не бюджетно.
Есть отдельные маленькие пульты для света.
http://www.ebay.com/itm/Universal-Handlebar-Motorcycle-Accident-Hazard-Light-Switch-ON-OFF-Button-FO-/291377354751?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item43d77197ff&vxp=mtr
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
А для какого рынка мотик был?
Не обязательно ведь новый покупать, можно на ебее б/у недорогой поискать

Оффлайн Igoron

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1218
  • don't ride faster than your angel can fly
2002 год, литр, европеец
DL-1000 K2
KTM 990A

Оффлайн allka2000

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 113
  • Suzuki DL1000 V-Strom
у меня пульт с выключением света, но заказать новый пульт совсем не бюджетно.
Есть отдельные маленькие пульты для света.
http://www.ebay.com/itm/Universal-Handlebar-Motorcycle-Accident-Hazard-Light-Switch-ON-OFF-Button-FO-/291377354751?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item43d77197ff&vxp=mtr
такие пульты продаются в магазине которые продают питбайки. Цена 250р

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
такие пульты продаются в магазине которые продают питбайки. Цена 250р
Я сам питбайками торгую и пультики такие есть, но они китайские, а хочется хороший японский надежный пульт.

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Тоже думаю на доп свет такой пультик поставить. дёшево и сердито. По крайней мере те что от Kayo   у нас не часто покупают, я думаю это отчасти говорит о некоторой надёжности. 
http://www.rollingmoto.ru/catalog/elektrika_1/137751/
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Белый грязный

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1044
  • А давай!
Извинете,на Алли экспресс их дохуа
Honda sbf600sa--> DL-1000 k7 Всё ты ‭можешь,если хочешь !

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
В выходные прибирался дома и случайно откопал нужный мне правый встромовский пульт с переключателем света, откуда он у меня взялся в душе не чаю, причем лежал далеко-далеко в углу с незапамятных времен когда  и строма то у меня еще не было. Но час вылезла другая проблема, потерялись подогревы ручек, два года таскались по гаражу и мешались, все некогда было их поставить, а тут как понадобились найти не могу, час пока найдутся уже тепло станет и подогревы будут не нужны. Ладно, пока хоть допсвет поставлю.