Автор Тема: Мотофестиваль "Правый берег" 9-11 мая Саратовская област  (Прочитано 2951 раз)

Оффлайн Free R

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 114
  • 650-ка
    • Версия-Саратов
Господа стромоводы и им сочувствующие, на правах жителя Саратовской области приглашаю вас к себе на наш любимый ежегодный мотофестиваль "Правый берег". В этом году он будет проходить в седьмой раз.
По оценкам многих, кто у нас бывал, это один из самых качественных фестов в Поволжье. Да и по России уступим только мэтрам. Зато у нас нет толпы - 2-3 тысячи мотоциклистов максимум.
К сожалению в прошлом году мой Стром на парковке стоял один(((( Хочется исправить такой досадный косяк.
Что будет в этом году. Хэдлайнер фестиваля - Максим Покровский и группа "Ногу Свело!", будет выступать также бард Василий Уриевский, будут выступать еще четыре коллектива, играющие каверы легендарных буржуйских рок-групп, будет огненное шоу, будет ярмарка, выставка оружия времен второй мировой ну и много всего интересного, будет много стриптиза, будет (и это всегда) благостная атмосфера. Люблю этот фест за то, что он безопасен и хорошо организован.
Асфальт до стоянки, мотоциклы охраняются.

Приз за самый длинный ДАЛЬНОБОЙ: 1-е место 100 литров бензина, 2-е место - 50 литров бензина, 3-е место - 30 литров бензина. )))) Саратовцы заправляют тех, кто к ним едет из далека.

Сайт феста (там же можно бронировать жилье и вход) - http://fest64.ru
Группа феста в ВК - https://vk.com/motofest64

Если соберетесь - пишите мне в личку дабы поручкаться на месте, выпить и потолковать о том кто и где бывал.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 20:55:14 от Free R »

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Иностранцы в ветке?!!?!?
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Подтверждаю, фест отличный!!! Бывал, если память не изменяет, в 2009 (в Балаково)-очень понравилось-душевно!!!
Да будет Байк!!!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
чувак претендует на приз за самый длинный дальнобой!!!


Оффлайн Free R

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 114
  • 650-ка
    • Версия-Саратов
чувак претендует на приз за самый длинный дальнобой!!!
Пусть приезжает) Заправим))) Боюсь только 100 литров на обратную дорогу ему не хватит.

Афиша во вложении.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 14:34:14 от Free R »

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Будем завтра.

Оффлайн Free R

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 114
  • 650-ка
    • Версия-Саратов
Ребята, спасибо, что приехали. Девятого вечером приходил в ваш лагерь с магарычом, но мне сообщили, что вы в горизонтальном состоянии нестояния. Попили пивка с вашими более стойкими товарищами. Поскольку был в оргах, времени пообщаться не хватило. Да и сам фест толком не увидел) Надеюсь вам все понравилось.
Также надеюсь, что мот в мск эвакуировали без проблем.

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
А Максик-то алкоголик !!!))
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Чорт, а я мимо проскочил 9 числа)
no fear

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
На самом деле девятого я был до безобразия трезв, просто скучно стало и я спать завалился. Не так уж и рано, кстати..