Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Про дергания на малых оборотах

<< < (7/8) > >>

Олег82:

--- Цитата: DimaS от 29 Сентября 2014, 12:38:40 ---У меня америкос 6.Стояли звёзды 17-41.По городу вообще невозможно было ездить. Сейчас поменял на 16-42. По городу очень комфортно, тянусь по пробкам вообще без сцепления.Минусы в повышенном расходе по трассе и ручка газа очень уж чувствительная, так и дергает мот на заднее.

--- Конец цитаты ---
Отметь, что у тебя литр, а то у deniboro  650!

DimaS:
Ну да,литр.Вообще тема с литра начиналась .Я так понял на 650 ке эта проблема не так ощутима

deniboro:
Ну я пока только разбираюсь. Поднял холостые до 1200, цепь подтянул - 3 см ход, вместо 5. Чуток поменьше дергается, но все равно... Может это еще накладывается мой вес (110кг)? Вот только количество зубьев не подсчитал, а маркировку не нашел на звезде... Еще изучаю вопрос синхронизации ЧЕГО-ТО-ТАМ :) Может из-за этого еще....
Кстати поставил на учет. Всех дел минут на 40... Осталось права получить :)

Олег82:

--- Цитата: deniboro от 29 Сентября 2014, 22:02:56 ---Ну я пока только разбираюсь. Поднял холостые до 1200, цепь подтянул - 3 см ход, вместо 5. Чуток поменьше дергается, но все равно... Может это еще накладывается мой вес (110кг)? Вот только количество зубьев не подсчитал, а маркировку не нашел на звезде... Еще изучаю вопрос синхронизации ЧЕГО-ТО-ТАМ :) Может из-за этого еще....
Кстати поставил на учет. Всех дел минут на 40... Осталось права получить :)

--- Конец цитаты ---
Может цепь уже старая и болтается, как верёвка? Новая цепь более упругая и с ней мотоцикл более мягче идёт на околохолостых оборотах.

NEOS:
Правильно настроенный поверкоммандер и выкинутый дожигатель помогают решить большинство проблем с дерготней на низах. Все остальное к сожалению не дает ощутимого эффекта, проверено.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии