Автор Тема: Подушка-пердушка (гелевая нашлёпка на седло) продается  (Прочитано 3604 раз)

wherewolf

  • Гость
Куплена ради интереса с луиса, которая большая (брал под стромовское седло, ес-но), толщина- примерно 2см. Сам так и не затестил за долгие годы ;D, а товарищ на бандосе весьма оценил при его первой поездке на мотобухту. Короче, у кого нежная филейная часть- весьма поможет преодолеть боль и унижение длинные перегоны на дальняках. Цена- пусть будет 2000.
Ну и стандартно- если самовывоз, то с Анадырского (СВАО) или пл.Ильича-Авиамоторной. +79261391045 Иван

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Ждем комментарий от Дэнчика
)))))

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Куплена ради интереса с луиса, которая большая (брал под стромовское седло, ес-но), толщина- примерно 2см. Сам так и не затестил за долгие годы ;D, а товарищ на бандосе весьма оценил при его первой поездке на мотобухту. Короче, у кого нежная филейная часть- весьма поможет преодолеть боль и унижение длинные перегоны на дальняках. Цена- пусть будет 2000.
Ну и стандартно- если самовывоз, то с Анадырского (СВАО) или пл.Ильича-Авиамоторной. +79261391045 Иван



Боль и Унижение!  АААА!!!! МЕгазчет!
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
фоты можно в студию

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Т.е. этого глазовырывания тебе мало?))
no fear

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Эра зело интересовался данной продукцией........


wherewolf

  • Гость
Ну, у Эры был мой телефон, если что- он и в этой теме записан. Кто-то вчера утром звонил (не его номер вроде), а я моблю с бумажником в гараже оставил.
S__V, какую фотку надо?

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
Ну, у Эры был мой телефон, если что- он и в этой теме записан. Кто-то вчера утром звонил (не его номер вроде), а я моблю с бумажником в гараже оставил.
S__V, какую фотку надо?
как нашлепка выглядит на сидухе?

wherewolf

  • Гость
На стромовской- не сделаю уж, придется нового хозяина этажом ниже отлавливать, а он редко ездит. На седле гусёнка- выше (просто положил, чтоб не на пол), а сейчас- не на чем сфоткать, гусёнок уехал, остались только эндурики в гараже. Кладётся на седло в удобном месте, и снизу завязочками (на фото видны) фиксируется. По седлу не скользит.

Оффлайн Sanek76

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 65
Если ее щас брать на льюисе новую и по конскому курсу,в те же самые деньги и выходит..
Если торгуемо, я бы подумал)

wherewolf

  • Гость
Да, посмотрел. Производитель вроде как другой (но могу и путать, коробка давно истрепалась и выкинута), + скидка на них сейчас, но без доставки= чуть дороже.

Оффлайн Sanek76

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 65
Да, посмотрел. Производитель вроде как другой (но могу и путать, коробка давно истрепалась и выкинута), + скидка на них сейчас, но без доставки= чуть дороже.

Ну мне проще закинуть в заказ ее..ладно, удачи)

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Мне один велосипедист объяснял, что мягкие гелевые сидения и накладки, вредны для наездника МУЖЧИНЫ. Когда седло жесткое (ну в меру), то сидишь на булках (ягодицах). Больновато конечно с непривычки, если долго сидеть. Но если на мягком, то булки проминаются и мужик сидит на.. э...  простате... Что не есть гут в больших количествах.
p.s. Я не зануда :)

wherewolf

  • Гость
Посмотри на велосипедное седло и мотоциклетное. Разницу видишь? На вел седло подбирают по ширине жопы костей таза.

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Это да. Я еще почему заметил - вчера себе всё натер. Между ног. Вроде сидел, но ощущения не самые приятные. Может именно от этого сетку берут?