Автор Тема: топливный насос  (Прочитано 9863 раз)

Оффлайн Евгений.xxx

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Литр , 2007 г.
Re: топливный насос
« Ответ #15 : 21 Октября 2015, 15:39:53 »
для флуда есть на сайте совсем другие разделы

без флуда форум умрет , и если вы такой серьезный и правильный ,то есть ,например , интрудер форум -там очень серьезные мужики сидят  8)

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3611
  • Литровод
Re: топливный насос
« Ответ #16 : 21 Октября 2015, 19:58:35 »
Фильтр стоит автомобильный (так уже было на купленном моте) - я его естественно поменял сразу после покупки на новый, т.е. отъездил он порядка 7000 км за один сезон... на прошлой неделе снимал-смотрел-продувал - вылился оттуда чистый бензин, а больше ничего... Также снимали с другом и внутренний фильтр с насосом - никакого особого криминала не обнаружили, фильтр грубой очистки запачкан, ну так он и продырявлен был при этом...  ;), бак чистый. В целом, после всех сборов-разборов свист чуть меньше стал, но никуда не делся.

Уважаемый
1) Не путаем фильтр грубой очистки ("Сеточка") и фильтр тонкой очистки (тот что в корпусе, надевается на насос). Судя по мутному описанию, родной ФТО у тебя просверлен (кствти, в том месте, где надо?) и поставлен автомобильный, врезан в магистраль.
2) На глупый вопрос будет глупый ответ. Макс ответил по делу, с присущей ему долей снобизма. Наезжать на старожилов ни к чему, их тоже заебывает отвечать на одни и те же вопросы

Производительность насоса измерь. Если в норме, и он все равно свистит, тогда есть смысл заморочиться и махнуть его, хотя звук сам по себе не показатель.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #17 : 21 Октября 2015, 20:25:08 »
для флуда есть на сайте совсем другие разделы

без флуда форум умрет , и если вы такой серьезный и правильный ,то есть ,например , интрудер форум -там очень серьезные мужики сидят  8)

Флуд сам по себе и правда не так уж страшен, но хамство и наезды ни один форум не доводили до добра...  :P Что до Интрудер-форума, то обязательно загляну... если когда-нибудь куплю Интрудер.  :) Это я так, в рамках развития темы флуда, во избежание смерти форума... :)

Оффлайн Евгений.xxx

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Литр , 2007 г.
Re: топливный насос
« Ответ #18 : 21 Октября 2015, 20:34:23 »
но хамство и наезды ни один форум не доводили до добра...  :P

ну и где здесь хамство ?

Вопросы из разряда: на "Авто.Ру" кто-нибудь машину или мот покупал, как там с качеством?

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #19 : 21 Октября 2015, 20:54:14 »
Фильтр стоит автомобильный (так уже было на купленном моте) - я его естественно поменял сразу после покупки на новый, т.е. отъездил он порядка 7000 км за один сезон... на прошлой неделе снимал-смотрел-продувал - вылился оттуда чистый бензин, а больше ничего... Также снимали с другом и внутренний фильтр с насосом - никакого особого криминала не обнаружили, фильтр грубой очистки запачкан, ну так он и продырявлен был при этом...  ;), бак чистый. В целом, после всех сборов-разборов свист чуть меньше стал, но никуда не делся.

Уважаемый
1) Не путаем фильтр грубой очистки ("Сеточка") и фильтр тонкой очистки (тот что в корпусе, надевается на насос). Судя по мутному описанию, родной ФТО у тебя просверлен (кствти, в том месте, где надо?) и поставлен автомобильный, врезан в магистраль.
2) На глупый вопрос будет глупый ответ. Макс ответил по делу, с присущей ему долей снобизма. Наезжать на старожилов ни к чему, их тоже заебывает отвечать на одни и те же вопросы

Производительность насоса измерь. Если в норме, и он все равно свистит, тогда есть смысл заморочиться и махнуть его, хотя звук сам по себе не показатель.

По вопросу намбер 1 - сорри, если мутно получилось, но я ничего не перепутал - продырявлен фильтр ГРУБОЙ очистки (сеточка), причём сделано это до меня и явно специально. Фильтр тонкой очистки просверлен. Вроде как в нужном месте... + в магистраль врезан автомобильный - короче всё по фэн-шую, но свистит, собака...

По вопросу намбер 2 - буду нудить ::), но вообще не наблюдаю ничего глупого: Фильтр, на который дана конкретная ссылка кто-нибудь ставил или нет? Если нет - может что-то другое на е-бае покупали?
Можно написать - "да покупали..." или "не понял вопрос - поясни" и можно даже вообще ничего не отвечать, если ты такой "заёбанный". А можно кинуть фразочку "ни о чём" с подъёбкой - опять-таки, твоё право, только фигли в позу оскорблённую вставать, если тебе такой же "подъёбочный" ответ пришёл?... И при чём тут "старожил", "не старожил" - есть нормальное человеческое отношение к людям, а есть "снобизм", как ты это элегантно назвал... И какая на фиг разница, сколько у него лет здесь регистрации?! А я его на 6 лет по возрасту старше... И что это кому доказывает?.. Так можно до бесконечности пиписьками мериться...   

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #20 : 21 Октября 2015, 20:57:23 »
но хамство и наезды ни один форум не доводили до добра...  :P

ну и где здесь хамство ?

Вопросы из разряда: на "Авто.Ру" кто-нибудь машину или мот покупал, как там с качеством?

Это подъёбка  :P На неё и отвечено было баз хамства, но с подъёбкой. А хамство началось с посыла в жопу, и ответ тут же пошёл соответствующий... Я первый ничего не усугубляю, как видишь...  8)

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #21 : 21 Октября 2015, 21:04:54 »
Пилять... Короче, хватит этого детского сада!

Эй, товарищ обиженный старожил! Вот в случае с Веспер я был не прав и тут же это признал, а в случае с тобой - извини, но я так не считаю. Можем обсудить за кружкой пива или зуботычинами обменяться - уж как захочешь...

Вот мой телефон 8-916-311-13-23, Алексей. Пиши-звони... или свой давай... Всё, я закрываю здесь эту тему.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: топливный насос
« Ответ #22 : 22 Октября 2015, 00:45:37 »
Пилять... Короче, хватит этого детского сада!

Эй, товарищ обиженный старожил! Вот в случае с Веспер я был не прав и тут же это признал, а в случае с тобой - извини, но я так не считаю. Можем обсудить за кружкой пива или зуботычинами обменяться - уж как захочешь...

Вот мой телефон 8-916-311-13-23, Алексей. Пиши-звони... или свой давай... Всё, я закрываю здесь эту тему.
Ну, обиженый здесь явно не я. Телефон мой известен половине форума, как минимум, и есть он в хелп-листе (квест такой, типа). Что же касается хамства - оно началось с перехода на личности, и этот косяк за тобой. Потому как адресное
читать до конца научись или монитор парашютными стропами протри...
звучит несколько борзее, чем отвлеченное
Вопросы из разряда: на "Авто.Ру" кто-нибудь машину или мот покупал, как там с качеством?
с цитированием, заметь, не только тебя.
И по поводу возраста тоже - с арифметикой, видать, не лады, ага..
В общем, если еще вопросы остались - можешь пройти квест и позвонить.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Re: топливный насос
« Ответ #23 : 22 Октября 2015, 01:32:31 »
Предлагаю налить грамм 200 ATF в бак и проверить, поможет ли это чему-нибудь и каков будет эффект на прочие детали)))
ЗЫ Да, меня до сих пор интересует эта тема)))
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: топливный насос
« Ответ #24 : 22 Октября 2015, 02:14:48 »
блять зачитался аж
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: топливный насос
« Ответ #25 : 22 Октября 2015, 12:19:16 »
Ибануцца тут резкие..... В арифметике сильны, кулаками ядрены да печенью увеличенные...
Скоро таких, по пицотому разу одни и те же вопросы задающих, будут просто игнорировать из-за таких "протирающих парашютными стропами монитор"....

Nightquest, тебе никто не говорил, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут? Ответили, скажи спасибо, не ответили - думай сам, найдешь, расскажешь, честь тебе и хвала.
Тебе тут никто и ничего не должен в принципе.

Привет, Макс, я сеня затибее всех если что ;)
Привет, Джокер ;) какого ты в 2 ночи не спишь?  ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Re: топливный насос
« Ответ #26 : 22 Октября 2015, 18:32:23 »
хуятут разборки!
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: топливный насос
« Ответ #27 : 22 Октября 2015, 18:50:03 »
Ништяк. Стропы есть у кого?


Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: топливный насос
« Ответ #28 : 22 Октября 2015, 19:54:33 »
Ништяк. Стропы есть у кого?
У меня есть, два комплекта))) Могу одолжить один для протирки монитора. Правда, они хуеватенько для этой цели подходят, но раз товарисч советует...

Оффлайн Nightquest

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 93
  • DL1000'02
Re: топливный насос
« Ответ #29 : 22 Октября 2015, 20:16:04 »

Nightquest, тебе никто не говорил, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут? Ответили, скажи спасибо, не ответили - думай сам, найдешь, расскажешь, честь тебе и хвала.
Тебе тут никто и ничего не должен в принципе.


Опа! А вот тут я не сдержался всё-таки… И где ж я куда полез?  :o
Ребят! Вот все те, кто мне ответил (не фигню с подъёбкой, а по делу) - я разве нахамил кому?! Или недовольство чем-то высказал? Ответили – и большое спасибо! Не ответили – тоже без претензий… Я здесь с зимы зареген, покажите мне, когда я хоть раз себя вёл, будто мне кто-то что-то должен – я даю слово, что учётку свою тут же удалю на фиг! Девочке вашей (Веспер) ответил грубовато – это нечаянно получилось, как только перечитал – понял и сразу же извинился (и при этом в ту беседу, кстати, тоже сразу же влетел вездесущий герой на своём парашюте, хотя все уже и без него во всём разобрались…) С кем и когда в разговоре здесь я «лез со своим Уставом»?!...
И, в довершение, можно мне ссылочку на параграф вашего Устава, где написано, что в ответ на подколки «старослужащих» форумчан я должен смиренно язык засунуть в… ну короче туда, куда мне Макс порекомендовал мои же слова запихать?...

Dixi!