Техничка > Безопасность своя и мотоцикла

Нужен совет - восстановление навыков вождения

<< < (5/8) > >>

tlvct:

--- Цитата: Макс78 от 09 Марта 2011, 17:36:51 ---Где посоветуйте  в районе Медведково.

--- Конец цитаты ---

ну думаю начать например с берлоги на край с бара под ладогой.  ;D
ну а дальше - потихонечку добраться к продавцу шаурмы по алтушке если на мото, если на авто побыренькому. потренировать уроков пять на сибихах под присмотром, потом как вариант заскочить для разнообразия на л. бабушкина к роно, там чуток потусить на ёбырях, и опять в берлогу - обсуждать и отвечать на вопросы  8)

да, гараж то где? а то вдруг вот оно, и что за мопед?

Макс78:

--- Цитата: tlvct от 09 Марта 2011, 20:30:49 ---
--- Цитата: Макс78 от 09 Марта 2011, 17:36:51 ---Где посоветуйте  в районе Медведково.

--- Конец цитаты ---

ну думаю начать например с берлоги на край с бара под ладогой.  ;D
ну а дальше - потихонечку добраться к продавцу шаурмы по алтушке если на мото, если на авто побыренькому. потренировать уроков пять на сибихах под присмотром, потом как вариант заскочить для разнообразия на л. бабушкина к роно, там чуток потусить на ёбырях, и опять в берлогу - обсуждать и отвечать на вопросы  8)

да, гараж то где? а то вдруг вот оно, и что за мопед?

--- Конец цитаты ---
DL-1000 K9, за большой медведицей в многоуровневом.

tlvct:
прямая дорога в берлогу :)

это не те что парами стоят на втором кажись уровне?
вот смотри - на кругу аккуратненько поездить можно,  потом до северосвинской, потом неспеша к студенту.
особенности - да, есть они.

Tuu:
Макс ,мот серьезный главное не газуй по первости ну его нах.....после недельной поездки а может и раньше у кого как ,появится чувство(а оно будет точно)что ты все вспомнил и всему научился и ваще можешь уже валить на все деньги.Вот тут лови себя всеми руками и ногами так как это ложное мнение и провакация к откручиванию ручки и совершению ошибок.

stas999:
главное не ссать в компот - там повар ноги моет  ;D
я када в августе мот купил, на нем же из салона и уехал, да не один, а с подругой
продавцы были в шоке  :o, когда узнали, что я последний раз до этого ездил на совкоцикле Восход 3М в 96-м году  ;D
причем выезжал из автодины по ярославке в область и тут же попал в пробку с дачниками, но ничего, все было нормуль
так мы еще и до поздна катались (учитывая  что у меня на тот момент не было прав  ;D )
советую покататься по площадке, змейка там, восьмерочка
у меня 650-ка, так я думал на ней нереально сделать восьмерку, было впечатление что бегемота пустили в курятник, где ему негде развернуться  ;D но ничего, потренировался и все получилось. я для сдачи экзамена минут по 15-20 крутил восьмерку. после 650-ки во время сдачи ёбрик мне вообще показался велосипедом  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии