Техничка > Техничка

плавают обороты под нагрузкой и без.помогите !

<< < (3/5) > >>

Sanek76:
По теме. Обороты под нагрузкой плавали и ехал дерганно именно из-за цепи. Не успев ее поменять, ее порвало. Поставил другую, с этим всё норм.
Но вот расход меня напряг. Ну и то,что мот иногда не заводился без газа,пока ручку газа не подергаешь и мот заглохнуть на холостых. Нужно решить проблему. хочу еще в августе в крым.

Яныч:
Да, из-за датчика может быть повышенный расход. Равно как и из-за многих других неисправностей. Даже неправильное давление в шинах вызывает повышенный расход. Поэтому, систему питания надо обслуживать И настраивать в комплексе, а не просто поменять ту или иную деталь.
Датчики есть запасные, есть новые, есть бу рабочие.
Если приехать в субботу утром, то после обеда уедешь на исправном мотоцикле.

Sanek76:

--- Цитата: Яныч от 13 Июля 2015, 13:17:08 ---Да, из-за датчика может быть повышенный расход. Равно как и из-за многих других неисправностей. Даже неправильное давление в шинах вызывает повышенный расход. Поэтому, систему питания надо обслуживать И настраивать в комплексе, а не просто поменять ту или иную деталь.
Датчики есть запасные, есть новые, есть бу рабочие.
Если приехать в субботу утром, то после обеда уедешь на исправном мотоцикле.

--- Конец цитаты ---

Да ясно,что всё в комплексе надо делать конечно..

Я отписал в личку.

Protuberanez:
Везучие Вы,у Вас Яныч есть!Хотел бы у него побывать на приеме.

АнтонЫЧ:

--- Цитата: Protuberanez от 19 Июля 2015, 10:10:40 ---Везучие Вы,у Вас Яныч есть!Хотел бы у него побывать на приеме.


--- Конец цитаты ---

Так рождаются легенды....   ты еще с Айсом писку не пил, и у меня толстовку не купил))))

Пора создавать традиции.....   ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии