Техничка > Техничка

плавают обороты под нагрузкой и без.помогите !

<< < (2/5) > >>

Игорь:

--- Цитата: Sanek76 от 05 Июля 2015, 23:39:21 ---Все это норм..хз..цепь Растянута очень..может из за нее..Попробую в Мурманске махнуть

--- Конец цитаты ---
А хде там в Мурманске её можно махнуть? Эт я на всякий случай, похоже со старой цепью поеду, где-то там она должна кончиться  :D .

Sanek76:
Пока не знаю ))) надо местных спрашивать..завтра буду пытаться узнать

Sanek76:
Короче,слетела у меня цепь..это такой попадос! ни кому не советую до этого доводить!

И еще вопрос,из-за датчиков тпс может быть повышенный расход? а то у меня так и выходит,8-8.5л при скорости 130-150. в том году при таких же условиях 6.5-7.

и какой из двух датчиков тпс менять? когда мот после 150-200км за раз глохнет,не заводиться.а подергаешь ручку раз 15 и норм..или оба менять?

Яныч:
Чтобы зря не менять исправные запчасти, можно подъехать ко мне, я все проверю и починю. Все есть в наличии. В конечном итоге это получается дешевле, чем ковырять самому систему о работе которой имеешь очень смутное представление. Тебе до меня 3 часа ходу, нахожусь на Ярославке.
Мой телефон 8-867-112-13-47.

Sanek76:

--- Цитата: Яныч от 13 Июля 2015, 03:04:14 ---Чтобы зря не менять исправные запчасти, можно подъехать ко мне, я все проверю и починю. Все есть в наличии. В конечном итоге это получается дешевле, чем ковырять самому систему о работе которой имеешь очень смутное представление. Тебе до меня 3 часа ходу, нахожусь на Ярославке.
Мой телефон 8-867-112-13-47.

--- Конец цитаты ---

Если бы утром приехал, а вечером назад, еще ладно..а вот оставлять его у тебя и на чём то пердолить домой и обратно..

Но спасибо, приму к сведению. Ты не в командировке пока?

И всё же, может быть повышенный расход из-за датчика тпс?


Просто как он может быть исправен,если по всем симптомам ему пестец..или ты можешь это починить?

Да и датчики, вот на импексе он стоит 2400. не хочется переплачивать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии