Автор Тема: Грузия в августе  (Прочитано 26967 раз)

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Грузия в августе
« Ответ #105 : 26 Августа 2015, 10:18:19 »
Вы по грузии долго мотаться будете?
Я 4 числа в тбилиси буду, потом в сторону сарпи и дальше в турцию
no fear

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Re: Грузия в августе
« Ответ #106 : 26 Августа 2015, 11:08:31 »
Я тоже 4-5-го планирую в Грузии быть. Жду попутчика пару дней и дуем в Тушетию. А топом опять я болтаюсь один несколько дней и потом в Азербайджан и Дагестан.

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Грузия в августе
« Ответ #107 : 01 Сентября 2015, 11:15:44 »
Мы 4 после обеда выдвигаемся из Батуми в сторону России. Планируем в степанцмиде ночевать.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Грузия в августе
« Ответ #108 : 01 Сентября 2015, 20:03:05 »
Тогда, скорее всего, пересечёмся по дороге)
no fear

Оффлайн Dikiy

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Грузия в августе
« Ответ #109 : 03 Сентября 2015, 18:25:08 »
Всем шершавых дорог! почитываю отчеты о поездах по Грузии, сам планирую, но пока обстоятельства не предоставляют возможности.... катаю на Боливаре 800-ке, но подумываю о приобретении Строма... так вот собсно вопрос...многие накатали по Грузии не одну сотню км, и все как то по одним и тем же местам,а на Шаорском вдхр кто нить был? находится в горах, недалеко от Кутаиси, красоты там офигительные!высота над уровнем моря около 1500, чистейшее озеро!

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Грузия в августе
« Ответ #110 : 03 Сентября 2015, 22:23:39 »
По Грузии можно бесконечно путешествовать и каждый раз открывать что-то новое
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: Грузия в августе
« Ответ #111 : 07 Сентября 2015, 13:15:46 »
Пупсеги, мы вернулись! Вымокли на обратной дороге, все как положено)
Грузия всё так же хороша! В азербаджане делать нехрен, от слова совсем, чисто для галочки если только. Случайно оказались там на Азер-мото-фесте, купались в бассейне, распуская круги крови и грязи по воде, бухали, и наводили мосты дружбы) спецом для нас давала концерт леди-Гага! Видать как ЖФ, перепутала слет миллионеров со слетом долбоебов) потом Битлз был))
Муслим из Чечни передавал превед всем кто у него уже был, встретил очень душевно, низкий поклон ему, правда с почкой мы его опять кабульнули))
В Дагестане нам вручили бутылку коньяка, с наказом передать в Москву телеграмму что "Даги тоже нормальные люди". Получите-распишитесь)
Мираб скучает по Пигалету и обижается что тот совсем не звонит))
Затестили работу фемиды в Грузии. Теперь у нас с Твиксом по протоколу на 50 лари за езду по встречке. Короче, прям в лоб полицейской машине обгонять лучше не надо)) штраф оплатили, (да, Юра?) так как в Грузию поедем еще раз, еще раз, еще много-много раз) Этот тост обязательно до дна, равно как предыдущие, и все последующие!
Всем

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Re: Грузия в августе
« Ответ #112 : 07 Сентября 2015, 14:21:52 »
Что-то столько народу обещали ко мне после Грузии заехать :'( Жду...
Да будет Байк!!!

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Грузия в августе
« Ответ #113 : 07 Сентября 2015, 14:26:19 »
Прости, Рома, не шмогли :(. Время поджимало. Обещаем исправиться :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Re: Грузия в августе
« Ответ #114 : 07 Сентября 2015, 15:21:29 »
А у нас как раз бабье наступило :o Пиво ещё держу в холодильнике...
Да будет Байк!!!

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Re: Грузия в августе
« Ответ #115 : 16 Сентября 2015, 12:29:10 »
Я тож вернулся. Все прошло отлично... Сталинград, прости, не успел. Но телефон записан. Я на рыбалку частенько в ваши края наведываюсь - заскочу обязательно.
Заранее запланированный маршрут развалился из-за азеров. Какую-то хню придумали с карнетом на границе. Причем платится он наликом в долларах и выезжать надо через тот же погранпереход чтобы эти деньги получить. Послал их лесом и остался в Грузии о чем не жалею... Плюс пропуск в погранзону не сделали, потому все сложилось к тому чтобы побольше побыть в Грузии. Изучал Тушетию. Тушетия это самый дикий и труднодоступный район Грузии. Граница с Чечней. Если помните фильм Мимино - то он как раз именно туда вертолет водил, так как другого сообщения с этим районом нет. Есть правда дорога через перевал Обано, но дорога только для серьезных психов :) Очень тяжелаю. Входит в десятку самых опасных дорог мира. Но очень красиво. Неделька - таймаут и попробую набросать отчетец небольшой, как обычно

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Re: Грузия в августе
« Ответ #116 : 16 Сентября 2015, 12:30:02 »
О, Сталинград, у меня тоже 4-я паджеро :) А на Pajero4x4.ru не сидишь?

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Re: Грузия в августе
« Ответ #117 : 16 Сентября 2015, 15:26:48 »
О, Сталинград, у меня тоже 4-я паджеро :) А на Pajero4x4.ru не сидишь?
НЕ-а, я только в стромоклумбе иногда заседаю...
Да будет Байк!!!

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1297
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: Грузия в августе
« Ответ #118 : 21 Сентября 2015, 22:07:53 »
Всем шершавых дорог! почитываю отчеты о поездах по Грузии, сам планирую, но пока обстоятельства не предоставляют возможности.... катаю на Боливаре 800-ке, но подумываю о приобретении Строма... так вот собсно вопрос...многие накатали по Грузии не одну сотню км, и все как то по одним и тем же местам,а на Шаорском вдхр кто нить был? находится в горах, недалеко от Кутаиси, красоты там офигительные!высота над уровнем моря около 1500, чистейшее озеро!

мне кажется каждую поездку в грузию можно составлять все новые и новые маршруты.

на Шаорском не был, вот Ингурское

8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1297
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: Грузия в августе
« Ответ #119 : 21 Сентября 2015, 22:11:45 »
Я тож вернулся. Все прошло отлично... Сталинград, прости, не успел. Но телефон записан. Я на рыбалку частенько в ваши края наведываюсь - заскочу обязательно.
Заранее запланированный маршрут развалился из-за азеров. Какую-то хню придумали с карнетом на границе. Причем платится он наликом в долларах и выезжать надо через тот же погранпереход чтобы эти деньги получить. Послал их лесом и остался в Грузии о чем не жалею... Плюс пропуск в погранзону не сделали, потому все сложилось к тому чтобы побольше побыть в Грузии. Изучал Тушетию. Тушетия это самый дикий и труднодоступный район Грузии. Граница с Чечней. Если помните фильм Мимино - то он как раз именно туда вертолет водил, так как другого сообщения с этим районом нет. Есть правда дорога через перевал Обано, но дорога только для серьезных психов :) Очень тяжелаю. Входит в десятку самых опасных дорог мира. Но очень красиво. Неделька - таймаут и попробую набросать отчетец небольшой, как обычно

мы Тушетию на следующий раз планируем, в Телави жили у грузинки родом оттуда, уж очень заинтриговала рассказами о Тушети, но так и сказала,что туда надо прилично времени :) хочу отчет почитать ;D
8девятьодинсемь5Oo9зОо